Голосование

Кто станет победителем SWC 2015

85 (67.5%)
3 (2.4%)
12 (9.5%)
26 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 125

SWC 2015

  • 4006 Ответов
  • 303703 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
SWC 2015
« Ответ #4005 : 13.10.2014, 20:34 »
Участие сборной России в Командном Чемпионате Мира

9.05 Отборочный раунд — Ландсхут (Германия) | Начало 20.00 мск | Текстовой он-лайн | Результат гонки | Отчет по гонке А.А. Савина | Обзор с гонки Mig (Владимир Шауэр) + Фото

Составы команд на полуфиналы
6.06 Полуфинал 1 — Гнезно (Польша) | Начало 20.00 мск | Польша, Швеция, Чехия, Россия | Видео он-лайн | Программа SWC в Excel | Результат опроса на форуме | Результат полуфинала-1 | Отчет по гонке  А.А. Савина | Видео полуфинал-1
8.06 Полуфинал 2 — Кингс Линн (Великобритания) | Начало 21.30 мск | Великобритания, США, Австралия, Латвия | Видео он-лайн | Результат опроса на форуме | Видео полуфинал-2
11.06 Рейс офф — Войенс (Дания) | Начало 20.00 мск | Польша, Россия, Англия, США | Результат опроса на форуме | Результат Race-off |Видео он-лайн
14.06 Финал — Войенс (Дания) | Дания | Начало 15.00 мск | Дания, Швеция, Австралия, Польша | Видео он-лайн
« Последнее редактирование: 14.06.2015, 18:31 от admin »
#скСалават
 

*

LUK.

Re: SWC 2015
« Ответ #4006 : 16.07.2015, 15:01 »
Цитата: PR Meneger;220700
Я что-то никак не пойму, Ты думаешь, что у нас все само шевелится? Бац - стадион в Риге отгрохали, бац - ГП появилось, бац - ПЛ, бац - легионеры в Локо, бац - международные отборки и т.д. Вот так взяло и само все упало с неба. Особенно, если учесть, что в 2009 году страна находилась в шаге от дефолта и экономической пропасти и никто не знал что будет завтра.

Так вот об том и речь - работают люди. Вот так все просто - берут и работают, а не жалятся о специфике. Неужели кто-то думает, что в Латвии нет специфики?
И на спидвей здесь все плевали. Я и Владимир уже ранее об этом подробно писали. Так  вот в таких условиях и работают люди, а не струячат чушь на форумах. Вместо того, чтобы струячить здесь - написал бы открытое письмо или сходил к кому потрещать.
 
Я с этого и начал очередной виток беседы. Два Председателя трековой комиссии, а какие разные судьбы...
Неужели это не понятно?


Тебе есть,что конкретное сказать,по конкретно твоему "движению" в пользу латвийского спидвея?Кроме того,что билет покупал?
Я только помню твоё брюзжание по поводу опписсаных матрасиков в детском саду.Что изменилось?Дочурка выпустилась из детского сада?
 

Re: SWC 2015
« Ответ #4007 : 16.07.2015, 15:08 »
Цитата: LUK.;220701
Тебе есть,что конкретное сказать,по конкретно твоему "движению" в пользу латвийского спидвея?Кроме того,что билет покупал?
Я только помню твоё брюзжание по поводу опписсаных матрасиков в детском саду.Что изменилось?Дочурка выпустилась из детского сада?

Мдя...
Как только аргументы кончаются, так сразу на мою личность соскок. Очередной соскок зафиксирован!
Мне есть что конкретно сказать о моей пользе для латвийского спидвея. Но я не буду. Тут я гораздо скромнее. Не обо мне речь.
 
В городе да, все изменилось. В худшую сторону.
Эх, знал бы ты сколько я в местных медиа на власть понаписал критики. Ну да ладно.

А что, дела с матрасами в Даугавпилсе как-то влияют на печколежание спидвейного начальства в России?
« Последнее редактирование: 16.07.2015, 15:10 от PR Meneger »
ЭТО Вам не это