Speedway of Nations 2018

  • 2593 Ответов
  • 141162 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Speedway of Nations 2018
« Ответ #15 : 24.10.2017, 07:06 »
Спидвей наций 2018

Полуфинал. 2 июня, г. Тетеров (D) | Начало 20.00 мск
Полуфинал. 5 июня, г. Манчестер (GB) | Начало 21.00 мск

Финал. 8,9 июня, г. Вроцлав (PL) | Начало 20.00 мск
« Последнее редактирование: 04.06.2018, 10:38 от VARIK »
#скСалават
 


Re: SWC 2018
« Ответ #17 : 22.01.2018, 19:11 »
Вот к этому все и шло. Шик BSI слишком высок для такого вида спорта как спидвей. Слишком высокие наценки у BSI, очень мало городов в бедном виде спорта могут такое потянуть. Сейчас не могут потянуть две гонки за 3 дня, а в будущем и этап ГП не потянут. Надо жить по средствам
 

*

LUK.

Re: SWC 2018
« Ответ #18 : 22.01.2018, 19:54 »
Цитата: roron;355427
Вот к этому все и шло. Шик BSI слишком высок для такого вида спорта как спидвей. Слишком высокие наценки у BSI, очень мало городов в бедном виде спорта могут такое потянуть. Сейчас не могут потянуть две гонки за 3 дня, а в будущем и этап ГП не потянут. Надо жить по средствам


Всем тяжело,SEC вон ещё даже с гонщиками не расчиталось за прошлый год..
 

Re: SWC 2018
« Ответ #19 : 27.01.2018, 19:28 »
Цитата: LUK.;355431
Всем тяжело,SEC вон ещё даже с гонщиками не расчиталось за прошлый год..

Говорят, наконец-то расчитались.

А BSI медленно убивает спидвей своими странными решениями. ККМ давно изчерпался, пора менять концепт.

Я всей душой за Чемпионат мира среди пар, потому что это реальный шанс для тех стран, у которых есть два хороших гонщика, но нет команды нужной для ККМ. В свою очередь, шанс на хороший результат это то, что привлекает болельщиков и от чего возрастает интерес к данному виду спорта. BSI заставлено менять стратегию, но я надеюсь, что это может привести к добру. Не было бы счастья да несчастье помогло.
Или я просто оптимистка.

Re: SWC 2018
« Ответ #20 : 27.01.2018, 20:57 »
Ну так можно и в хоккей команды 3*3 выставлять, и пусть режутся. Если Чемпионат мира называется командным, так пусть выступают команды, в идеале, 7 на 7 или 8 на 8. И парное первенство пусть останется парным, но уж никак не КЧМ. Вот полюбуйтесь на льду, там КЧМ проходит в парном формате - интерес к гонке огромный, не могут даже 7-ю команду набрать...
 

Re: SWC 2018
« Ответ #21 : 28.01.2018, 00:24 »
Цитата: Strekoza;355939
Говорят, наконец-то расчитались.

А BSI медленно убивает спидвей своими странными решениями. ККМ давно изчерпался, пора менять концепт.

Я всей душой за Чемпионат мира среди пар, потому что это реальный шанс для тех стран, у которых есть два хороших гонщика, но нет команды нужной для ККМ. В свою очередь, шанс на хороший результат это то, что привлекает болельщиков и от чего возрастает интерес к данному виду спорта. BSI заставлено менять стратегию, но я надеюсь, что это может привести к добру. Не было бы счастья да несчастье помогло.
Или я просто оптимистка.



Не соглашусь. У нас один клуб и сборная которая сделала Данию. Были бы пары, былели мы бы за Женьку Костыгова? loko - у него небыло бы шансов выступить. Впрочем как и у Глеба.
Проблема не в Формате ККМ, а в том Что BSI Лицензию задрало.
Думаете в Даугавпилсе не захотели ККМ провести или не смогли себе позволить?
А пары можно в полне совмещать с ККМ.

П.С. BSI само не понимает, что творит. Сейчас делают уменьшение гонщиков в команде, чтобы уровнять шансы других стран, а всего в прошлом году добавили пятого(юниора), чтобы усилить поляков, ведь наш сильнейший юниор и так был в основной четверке.

После успеха сборной Латвии в прошлом году, и надежды провединие ККМ в Даугавпилсе - отсутствие ККМ вообще это огромное разочарование.
 

Re: SWC 2018
« Ответ #22 : 28.01.2018, 09:14 »
Цитата: Andrey(TLT);355961
Ну так можно и в хоккей команды 3*3 выставлять, и пусть режутся. Если Чемпионат мира называется командным, так пусть выступают команды, в идеале, 7 на 7 или 8 на 8. И парное первенство пусть останется парным, но уж никак не КЧМ. Вот полюбуйтесь на льду, там КЧМ проходит в парном формате - интерес к гонке огромный, не могут даже 7-ю команду набрать...

Я тоже против парного ККМ. Команда есть команда, хотя бы 4 человека нужно.
Были эти best pairs и что, сильно интересно было?!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: SWC 2018
« Ответ #23 : 28.01.2018, 16:51 »
Цитата: Zakusil;355998
Я тоже против парного ККМ. Команда есть команда, хотя бы 4 человека нужно.
Были эти best pairs и что, сильно интересно было?!


Только вот команда - это когда участники действуют совместно, работают коллективно. А тут один заезд - один гонщик, нет никакого коллектива. В чемпионате пар, хоть намеки есть.
В ККМ командность лишь заключается в сливании заезда, чтобы следующий джокером поехал
 

*

LUK.

Re: SWC 2018
« Ответ #24 : 28.01.2018, 18:15 »
Кто ещё не понял в силу всяких причин(слабоумие  и прочее),парный формат-это полный пипец гегемонии Поляков.Вот они и троят на эту тему.
 

Re: SWC 2018
« Ответ #25 : 28.01.2018, 20:30 »
Цитата: LUK.;356213
Кто ещё не понял в силу всяких причин(слабоумие  и прочее),парный формат-это полный пипец гегемонии Поляков.Вот они и троят на эту тему.


На них , конечно, это скажется, хоть я и не уверен что их гарантированно подвинут с высшей ступени поедестала.
Но все равно как то парные гонки вместо ККМ полноценного...что то не то...какие то мотогонки на льду будут, шаг назад.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: SWC 2018
« Ответ #26 : 28.01.2018, 20:32 »
Да тут не в поляках дело. Чисто объективно, двух неплохих гонщиков можно наскрести где угодно, но это ничего не значит и не говорит о уровне спидвея в стране. Другое дело полноценная команда, нету хорошего четвертого, слив. Это думаю, справедливо
 

*

LUK.

Re: SWC 2018
« Ответ #27 : 28.01.2018, 20:49 »
Цитата: Zakusil;356264
На них , конечно, это скажется, хоть я и не уверен что их гарантированно подвинут с высшей ступени поедестала.
Но все равно как то парные гонки вместо ККМ полноценного...что то не то...какие то мотогонки на льду будут, шаг назад.


Что поделаешь???На льду этот ералаш смотрят  же и в ладоши хлопают..
Так и мы стерпим,хотя на гари все ровнее,так что тошнилова не будет..
 

Re: SWC 2018
« Ответ #28 : 28.01.2018, 21:36 »
Цитата: LUK.;356270
Что поделаешь???На льду этот ералаш смотрят  же и в ладоши хлопают..
Так и мы стерпим,хотя на гари все ровнее,так что тошнилова не будет..

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
 

Re: SWC 2018
« Ответ #29 : 29.01.2018, 15:32 »
Цитата: per4ikov;355980
Не соглашусь. У нас один клуб и сборная которая сделала Данию. Были бы пары, былели мы бы за Женьку Костыгова? loko - у него небыло бы шансов выступить. Впрочем как и у Глеба.
Проблема не в Формате ККМ, а в том Что BSI Лицензию задрало.
Думаете в Даугавпилсе не захотели ККМ провести или не смогли себе позволить?
А пары можно в полне совмещать с ККМ.

П.С. BSI само не понимает, что творит. Сейчас делают уменьшение гонщиков в команде, чтобы уровнять шансы других стран, а всего в прошлом году добавили пятого(юниора), чтобы усилить поляков, ведь наш сильнейший юниор и так был в основной четверке.

После успеха сборной Латвии в прошлом году, и надежды провединие ККМ в Даугавпилсе - отсутствие ККМ вообще это огромное разочарование.

Все-таки у вас эту команду растили уже несколько лет и вот такие результаты, замечательные, кстати :)
Но BSI, по-видимому, хочет немедленных результатов. Больше стран в состоянии заявить состав в два человека, чем в четыре, да и более "командные" эти соревнования. Причем я, конечно, не защищаю BSI, они нагадили в спидвее, хотели сделать Формулу-1, но без долгосрочной перспективы, здесь, сейчась, немедленно. Но все-таки есть шанс, что получится нечто хорошее. Я в это верю, потому что нужно во что-нибудь верить.

Интересно, что они хотят сделать с ККМ-2019, ведь он должен пройти в Гожуве, значит, не будет? Или будет раз в два года, и всегда в Польше?

*

pikAS

Re: SWC 2018
« Ответ #30 : 31.01.2018, 10:03 »
Цитата: LUK.;356213
Кто ещё не понял в силу всяких причин(слабоумие  и прочее),парный формат-это полный пипец гегемонии Поляков.Вот они и троят на эту тему.

А я думал,что ты поумнее будешь.
BSI, и иже с ними, для тебя, дурака, такой турнир и придумали...