КЧЕЮ 2019

  • 100 Ответов
  • 11574 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Рыжкович

КЧЕЮ 2019
« Ответ #75 : 30.03.2019, 13:12 »
Командный чемпионат Европы среди юниоров 2019 г.

Полуфиналы:
1 июня — Либерец (Чехия) | Начало 16.00 мск
1 июня — Глумсё (Дания) | Начало 15.10 мск

Финал:
20 июля — Макон (Франция)
« Последнее редактирование: 31.05.2019, 15:19 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #76 : 02.06.2019, 16:12 »
Цитата: admin;404996
Ну, если мне не изменяет память, накануне у  Глеба был матч в польской лиге. Если у него нет собственного буса, добраться до Дании проблематично. Только самолет, а это дорого.


Действительно! Я упустил момент, что Глеб без буса...(
 

*

A.S.

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #77 : 02.06.2019, 18:11 »
Цитата: admin;404996
Ну, если мне не изменяет память, накануне у  Глеба был матч в польской лиге. Если у него нет собственного буса, добраться до Дании проблематично. Только самолет, а это дорого.


У Глеба три  комплекта техники -  во Вроцлаве, в Тольятти и в Хальставике.
Но в силу возраста своих водительских прав пока нет.
За 12 часов своим ходом добраться на бусе после вечерней гонки - очень сложно, и какой будет гонщик при этом? А еще отмыться надо, и подготовиться. У Глеба пока один механик, он же водитель - Петр. Ему одному сложно, это правда. Тем более после гонки ехать всю ночь, гнать...не реально. Был выбран вроде нормальный вариант, но вот так получилось.
Помните - я писал, что есть сомнения в арендованной технике? Опасался. Но не настолько же, как вышло. Вообще - АТАС!
Через это тоже надо пройти, чтобы на будущее больше никогда в эти "какашки" не наступать.
Если прибавить  мин.10-12 очков Глеба на боевой технике, да еще ехать всем так, как парни ехали в 18,19,20 заездах - то вот он. Финал, причем легко.  Но он нам категорически был невозможен по месту проведения и самое главное - по дате.
Так вот получилось в этом году.
 

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #78 : 02.06.2019, 19:45 »
А почему нельзя было использовать мотоцикл того же Лахбаума?
 

*

pikAS

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #79 : 02.06.2019, 19:53 »
Цитата: ямэмис;405083
А почему нельзя было использовать мотоцикл того же Лахбаума?


Много вопросов...
Вам же прямым текстом сказали - главное участие, а не победа.
 

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #80 : 02.06.2019, 20:56 »
Вы нам дрова арендуйте, а то нам никак в финал проходить нельзя:rofl:
 

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #81 : 02.06.2019, 21:43 »
В 2011 году датчане к нам в Балаково на Финал КЧМЮ приехали в полном составе, но если не ошибаюсь, с техникой у них были какие-то постоянные проблемы.
Теперь мы к ним приехали ...
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

pikAS

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #82 : 02.06.2019, 21:48 »
Цитата: Zakusil;405115
В 2011 году датчане к нам в Балаково на Финал КЧМЮ приехали в полном составе, но если не ошибаюсь, с техникой у них были какие-то постоянные проблемы.
Теперь мы к ним приехали ...

"Постоянные" проблемы, подозреваю, у них были из-за того, что и мы им дрова подсунули.  Таможня тогда наша за нас болела :)
 

*

A.S.

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #83 : 02.06.2019, 23:20 »
Цитата: ямэмис;405083
А почему нельзя было использовать мотоцикл того же Лахбаума?


Можно.
Но не бесплатно.
Ресурс современного мотора (до переборки) - 20-25 заездов. А с хорошим тюнингом - и того меньше, пару тренировок и гонок - и в ремонт. Сколько Роман должен был бы попросить у Глеба, чтобы не остаться в накладе?
А если вдруг что, падение, загиб конверта, передней вилки, или, не дай Бог - клин мотора?
Это огромная проблема сразу вылезает....
Закончился Советский Союз, когда мотоциклы были ЦАМКовские или клубные. Роман сколько горбатился, чтобы технику более-менее приобрести?
Давать - жалко, есть опасность.
Не давать - тоже нехорошо, вроде как свои парни, одна команда.
В итоге получается - любая такая проблема рождает за собой еще кучу других. И лучше их решать заранее, на берегу.
 

*

A.S.

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #84 : 02.06.2019, 23:21 »
Цитата: Zakusil;405115
В 2011 году датчане к нам в Балаково на Финал КЧМЮ приехали в полном составе, но если не ошибаюсь, с техникой у них были какие-то постоянные проблемы.
Теперь мы к ним приехали ...


У них была тогда своя техника.
 

*

A.S.

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #85 : 02.06.2019, 23:23 »
Цитата: Наиль Окт;404997
Действительно! Я упустил момент, что Глеб без буса...(


Глеб имеет все необходимое, но бус - у его механика. А Петр не мог поехать, там какие-то проблемы были, да и тяжело это чисто физически.
 

*

pikAS

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #86 : 03.06.2019, 00:40 »
Цитата: A.S.;405131
Глеб имеет все необходимое, но бус - у его механика. А Петр не мог поехать, там какие-то проблемы были, да и тяжело это чисто физически.

Ой, бедолаги... то-то я смотрю какие вы устамшие



К слову, Косцюх, который не сильно понравился приморским болелам в гонке в Тольятти (в среду), в пятницу уже гонял в Польше. И между делом успел отгонять (в четверг)  гонку в Швеции.
 Млин, они что двужильные?
Или хватит уже по ушам ездить со своими отмазками, что-де то не то, и это не так...
« Последнее редактирование: 03.06.2019, 00:41 от pikAS »
 

*

A.S.

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #87 : 03.06.2019, 14:38 »
Цитата: pikAS;405134
Ой, бедолаги... то-то я смотрю какие вы устамшие



К слову, Косцюх, который не сильно понравился приморским болелам в гонке в Тольятти (в среду), в пятницу уже гонял в Польше. И между делом успел отгонять (в четверг)  гонку в Швеции.
 Млин, они что двужильные?
Или хватит уже по ушам ездить со своими отмазками, что-де то не то, и это не так...


Те, кто на фото - ночью перед гонкой не ехали без сна.
Глеб прилетел в 10-00 утра самолетом, я его ездил встречать. Мы с Никитой прилетели накануне, на месте выспались.
Что же нам, перед гонкой, плакать, что-ли? Мы с Николаем Кокиным год не виделись, почему не пообщаться?
Тем более - это еще до первого выезда Глеба, внешне его мот вроде выглядел норм, а вот на ходу... - плюс там же ЭКОЛОГИЯ, даже заводить не разрешают, только прогреть можно за 5 минут до выхода на старт.
Тренировка закончилась - все, никто не тарахтит, все соблюдают тишину. Жестко все регламентировано.
Что же вы не выкладываете фото, как вот на этой самой соседней лавочке просто спит механик Лахбаума, который 1000 км проехал туда, подготовил мотоцикл на тренировку, отработал гонку и ему 1000 км сразу после гонки - обратно? чуть не свалился человек...
Вот действительно - "папарацци", выкладываете только то, что вам выгодно.
 

*

pikAS

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #88 : 04.06.2019, 15:26 »
Цитата: A.S.;405161
Те, кто на фото - ночью перед гонкой не ехали без сна.
Глеб прилетел в 10-00 утра самолетом, я его ездил встречать. Мы с Никитой прилетели накануне, на месте выспались.
Что же нам, перед гонкой, плакать, что-ли? Мы с Николаем Кокиным год не виделись, почему не пообщаться?
Тем более - это еще до первого выезда Глеба, внешне его мот вроде выглядел норм, а вот на ходу... - плюс там же ЭКОЛОГИЯ, даже заводить не разрешают, только прогреть можно за 5 минут до выхода на старт.
Тренировка закончилась - все, никто не тарахтит, все соблюдают тишину. Жестко все регламентировано.
Что же вы не выкладываете фото, как вот на этой самой соседней лавочке просто спит механик Лахбаума, который 1000 км проехал туда, подготовил мотоцикл на тренировку, отработал гонку и ему 1000 км сразу после гонки - обратно? чуть не свалился человек...
Вот действительно - "папарацци", выкладываете только то, что вам выгодно.

Нашли папарации... у меня фотоаппарата то никогда не было :nea:
А фото я "выдернул" из клубной страницы в фейсбуке, на которую ссылку давал здесь же ещё до начала гонки  ТЫЦ
И там нет фото, с вялящимся с ног механиками или другими членами команды...
Ладно, всё понятно с этой гонкой. Не вижу смысла дальше мусолить эту тему.
А механику Ромки действительно респект. Но, подозреваю, ему нравится такая жизнь, иначе это не имело бы никакого смысла.
И уж моей то вины, что так в итоге получилось, тут как раз меньше всего.
« Последнее редактирование: 04.06.2019, 15:28 от pikAS »
 

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #89 : 06.06.2019, 10:34 »
Цитата: pikAS;405201

А механику Ромки действительно респект. Но, подозреваю, ему нравится такая жизнь, иначе это не имело бы никакого смысла.


Я могу ошибаться, но по-моему помогает ему отец.
 

Re: КЧЕЮ 2019
« Ответ #90 : 06.06.2019, 20:10 »
Цитата: pikAS;405134
Ой, бедолаги... то-то я смотрю какие вы устамшие



К слову, Косцюх, который не сильно понравился приморским болелам в гонке в Тольятти (в среду), в пятницу уже гонял в Польше. И между делом успел отгонять (в четверг)  гонку в Швеции.
 Млин, они что двужильные?
Или хватит уже по ушам ездить со своими отмазками, что-де то не то, и это не так...


Как ездит Косцюх сейчас,лучше вообще не ездить...он наверное в одной гонке в ЧР набрал больше,чем за весь сезон в Польше и Швеции вместе взятых ...
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....