Личный Кубок Европы 2019

  • 414 Ответов
  • 26752 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #375 : 30.03.2019, 13:14 »
Личный Кубок Европы среди юниоров не старше 19 лет 2019 г.

Полуфиналы:
9 августа — Пардубицы (Чехия)
9 августа — Гюстров (Германия)

Финал:
11 августа — Жарновицы (Словакия)
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #376 : 14.08.2019, 22:51 »
Цитата: Diesel;415542
глубоко ошибаешься, он сделал себе задел на будущее


Может наоборот? Опытные менеджеры увидели, что Кайбушев не умеет командно работать
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #377 : 14.08.2019, 22:55 »
Цитата: LUK.;415525
Вот тут Жене,нужно было выписать ему справа в челюсть.Кто такой этот Квех,чтоб так оскорблять???
И ногой по шлему бы можно было дать в догон,чтоб знал на кого культю поднял....
И почему этого представителя нацменьшинств не дисквалифицировали?
А.С протест где?За неспортивное?

Да ладно...Женя эту "пилюлю" проглотил и сплюнул, сам после такого посыла "культю" протянул чеху с извинениями. Значит чувствовал что заслужил.
Верю в любимую команду!
 

*

volf

  • ****
  • 477
Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #378 : 14.08.2019, 23:54 »
Цитата: roron;415543
Может наоборот? Опытные менеджеры увидели, что Кайбушев не умеет командно работать


Насмешил :rofl:
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #379 : 15.08.2019, 07:18 »
Цитата: alex17773;415514

Женьке просто нужно было побеждать в 21 заезде , обидно конечно что не получилось, но винить в этом Санька это не правильно


Так за ЭТО  Сашу никто и не винит! На каком основании его в этом обвинять?
То, что Женя заслужил в этой гонке, он заслужил сам. Со своими ошибками и ,наоборот, благодаря своему мастерству стал вторым в Европе юниором. Молодец!
И сама гонка и ситуация после это бесценный опыт  для Жени.

Речь то  совсем о другом....
« Последнее редактирование: 15.08.2019, 07:31 от СветланаТЛТ »
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #380 : 15.08.2019, 07:26 »
Цитата: Valery02;415544
Да ладно...Женя эту "пилюлю" проглотил и сплюнул, сам после такого посыла "культю" протянул чеху с извинениями. Значит чувствовал что заслужил.

Ничего он не проглотил.
Вина в заезде это вина в заезде. За это можно и нужно извиниться.

А за "фак"...даже я бы руку сломала...это совсем другая история.
Молодец, конечно, что сдержался.
Но сама ситуация после заезда неправильная со стороны победителя.

А представь ситуацию наоборот. Да только ленивый в Европе не полоскал бы имя россиянина за такой поступок. Вот они двойные стандарты.
« Последнее редактирование: 15.08.2019, 07:28 от СветланаТЛТ »
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #381 : 15.08.2019, 08:06 »
Цитата: СветланаТЛТ;415556
Так за ЭТО  Сашу никто и не винит! На каком основании его в этом обвинять?
То, что Женя заслужил в этой гонке, он заслужил сам. Со своими ошибками и ,наоборот, благодаря своему мастерству стал вторым в Европе юниором. Молодец!
И сама гонка и ситуация после это бесценный опыт  для Жени.

Речь то  совсем о другом....
а о чем "другом" речь, Светлана? растолкуй мне непонятливому.. .
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #382 : 15.08.2019, 08:11 »
Цитата: Иван Св;415561
а о чем "другом" речь, Светлана? растолкуй мне непонятливому.. .


Вы как раз понятливый :yes4: так что не буду.
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #383 : 15.08.2019, 08:52 »
Цитата: A.S.;415536
Тоже передергиваете...
Родина дала им всем (нашим и молодым, и взрослым) гонщикам возможность стать этими самыми гонщиками.
Они что, с самого начала покупали свою технику, арендовали треки, платили за обучение, сами платили за метанол, за скорую, за поливалку?
Они с самого начала занимались в клубах, за бесплатно.
А когда стало что-то получаться, уже сами стали вкладываться в развитие. Где-то клубы помогали, где-то родители, где-то друзья или спонсоры.
Но это уже ПОТОМ, когда стало ясно - дело идет, надо развиваться.
Так что не передергивайте с самого начала.
А так, конечно, хотелось бы больше помощи от государства.
.......


Если коротко, то лично для меня это на 146%:) взаимовыгодное и для тех и для других сотрудничество!
Потому как если не будет детских, юношеских и профессиональных клубов и школ, то кому будет нужна вся эта бесконечная гвардия чиновников? Что они тогда делать-то будут?! И какой дурак их вообще будет содержать?
А тут ... вроде как при деле люди .... :yes4: занимаются секциями, соревнования проводят, спонсоров ищут, бюджеты "осваивают" ....

Поэтому лично для меня, как я уже сказал, никто никому ничего не должен и отношения эти вполне себе взаимовыгодны!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #384 : 15.08.2019, 09:03 »
Цитата: A.S.;415534
Вот вроде грамотный и взрослый человек, многое знаете в спидвее.
Ответьте - а какие сроки по Правилам на подачу Протеста, и кто имеет право его подавать?
Я про всю эту ситуацию узнал из прессы сегодня, раньше ничего нигде не было.
Запросил материалы Last Jury  (заключительного Жюри) - там тоже ничего.
Ни сам Евгений, ни его брат Игорь мне лично ничего не сообщали, сами тоже ни к кому официально не обращались.
И что можно, по вашему, сделать?
Я переговорил с Главным судьей. Он ответил, что атака Сайдуллина на Квеча во втором повороте была действительно безрассудной и опасной. Возможно, Женя понимал, что он неправ кругом, потому и не стал поднимать этот вопрос.
Кстати, мне сообщили, что буквально через пару минут гонщики пожали друг другу руки и вопрос был исчерпан. Эмоции, молодежь...


Андрей Александрович, не могу Вас учить, я даже не знаю как это делается, но так оставить тоже нельзя, может конечно уже поздно не знаю, Жене нанесли оскорбление, я не про заезд, а снёс он его от того что дорогу сильно смочили и Женьку понесло при входе, заскользил.
Вы сами писали что нельзя оставлять безнаказанно, что про Григория, что про гимн, а здесь какая разница, да Евгений промолчал и вам не сообщил, а что Вы хотите, сам молод, Игорь - нет опыта в таких делах, Гордеев почему то тоже в стороне оказался.
О результате гонки не говорю, но оскорбление с угрозами было, есть видео, подумай, а то как то не хорошо, за одного бьёмся, за что спасибо, а другого бросаем.
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #385 : 15.08.2019, 09:28 »
А у меня возник вопрос , а был ли перезаезд 21 заезда когда Женька исключили , проезжал ли Jan Kvech  один 4 круга.?
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #386 : 15.08.2019, 09:40 »
Может тема на время прикрыть , а то Кайбушев и Сайдуллин икают наверное не переставая.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #387 : 15.08.2019, 09:58 »
Цитата: LUK.;415525
Вот тут Жене,нужно было выписать ему справа в челюсть.Кто такой этот Квех,чтоб так оскорблять???
И ногой по шлему бы можно было дать в догон,чтоб знал на кого культю поднял....
И почему этого представителя нацменьшинств не дисквалифицировали?
А.С протест где?За неспортивное?

а что там с П.Лагута? нет информации?
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #388 : 15.08.2019, 09:59 »
Цитата: СветланаТЛТ;415557
Ничего он не проглотил.
Вина в заезде это вина в заезде. За это можно и нужно извиниться.

А за "фак"...даже я бы руку сломала...это совсем другая история.
Молодец, конечно, что сдержался.
Но сама ситуация после заезда неправильная со стороны победителя.

А представь ситуацию наоборот. Да только ленивый в Европе не полоскал бы имя россиянина за такой поступок. Вот они двойные стандарты.

Надо видео нарезать в обратную сторону!:yes4:
Типа Чех сначала показывает фак, а потом Женя его увозит к борту за это:rofl:
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #389 : 15.08.2019, 10:42 »
Цитата: plok;415569
а что там с П.Лагута? нет информации?

А что случилось?
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #390 : 15.08.2019, 11:50 »
Цитата: awn55;415564
Андрей Александрович, не могу Вас учить, я даже не знаю как это делается, но так оставить тоже нельзя, может конечно уже поздно не знаю, Жене нанесли оскорбление, я не про заезд, а снёс он его от того что дорогу сильно смочили и Женьку понесло при входе, заскользил.
Вы сами писали что нельзя оставлять безнаказанно, что про Григория, что про гимн, а здесь какая разница, да Евгений промолчал и вам не сообщил, а что Вы хотите, сам молод, Игорь - нет опыта в таких делах, Гордеев почему то тоже в стороне оказался.
О результате гонки не говорю, но оскорбление с угрозами было, есть видео, подумай, а то как то не хорошо, за одного бьёмся, за что спасибо, а другого бросаем.
у них в последней серии поливалка сломалась...так что вряд ли дорогу поливали...по поводу снес...жалко что нет видео со старта...может быть специально так смонтировали....если Сайдуллин был первым со старта, то ситуация со снятием очень спорная.. ИМХО