Личный Кубок Европы 2019

  • 414 Ответов
  • 26696 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #405 : 30.03.2019, 13:14 »
Личный Кубок Европы среди юниоров не старше 19 лет 2019 г.

Полуфиналы:
9 августа — Пардубицы (Чехия)
9 августа — Гюстров (Германия)

Финал:
11 августа — Жарновицы (Словакия)
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #406 : 16.08.2019, 14:52 »
Цитата: se3am;415667
Перезаезд - https://youtu.be/vcwDXuoZWu4


Как я и писал, дорогу залили, но это конечно не снимает с Жени вины.
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #407 : 16.08.2019, 15:00 »
Цитата: СветланаТЛТ;415674
Да у него в голове не было мысли о каких-то протестах и пр. только потому что такого опыта у него просто нет! ИМХО.
И он уверен, что соперник должен понести наказание за произошедшее после заезда.
Жаль, что это не так.


Чуть раньше писал тоже.
http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=415564&postcount=384
но А.С. не заметил:yes4:
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #408 : 16.08.2019, 17:53 »
один раз со старта чеха попытался в карман отвезти...тот перекрестил...второй раз...и завалил его на фик...чуть мастерства не хватило...
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #409 : 16.08.2019, 18:00 »
ИМХО еще три круга было в запасе, можно было покрутить его сначала, ошибку его использовать...
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #410 : 16.08.2019, 19:39 »
Цитата: DAV;415693
ИМХО еще три круга было в запасе, можно было покрутить его сначала, ошибку его использовать...


Согласен, поторопился, время и возможности было ещё много, молодость, наука будет на будущее
 

*

viktor123

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #411 : 16.08.2019, 20:45 »
Цитата: СветланаТЛТ;415674
Да у него в голове не было мысли о каких-то протестах и пр. только потому что такого опыта у него просто нет! ИМХО.
И он уверен, что соперник должен понести наказание за произошедшее после заезда.
Жаль, что это не так.


обидно за Женю ,не ловкая ситуация ,а Чех урод в лесу живет что ли :stop:
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #412 : 07.09.2019, 22:49 »
Цитата: kdimon;415510
Ириша, позволь наверное впервые с тобой не согласится...
Не было разницы Балаково, Тольятти, Владивосток, Октябрьский...
Были гонщики представляющие РОССИЮ!
Было БЫ наоборот, я так же бы высказался, что "Женю не осуждаю, но понять... не хочу..."! Был бы кто-то на месте Александра из Владивостока, то я бы не постеснялся в выражениях при личной встрече...
з.ы. А страна вообще-то когда-то замечала, что-то, что не принесло ОХ...ИТЕЛЬНЫХ дивидендов И вообще понятия "страна", "Россия"... для меня стали такими расплывчатыми... Осталось "незыблемым" РОДИНА... всё остальное "пустобрехи" используют как им выгоднее!
Я могу понять Александра, могу понять Константина-отца (который вложил и "душу" и деньги)...
Не могу понять одного, ведь возможно представится случай, когда и Александру будет нужна помощь "с Родины", а её не будет... Что тогда?:sorry: Ты и еже с тобой так же будут оправдывать Иванова, Петрова, Сидорова... что не помог товарищу в трудный(самый необходимый момент)?
Тут Константин спрашивал Марата, что же ты за спортсмен?
Не знаю Марата на столько что бы что-то высказывать...
НО в 1979 году наша команда выиграла чемпионат города... Лучшим турнира должны (ОБЯЗАНЫ!) были признать меня... Я сама скромность!:rofl: Ко мне подошёл тренер и сказал, у тебя ещё будет год доказать, что ты лучший... А вот твоему товарищу по команде уже такой случай не представится... Если ты против, то будет так как скажешь, если... Вообщем я сказал, что я рад за товарища... ему нужнее на тот момент было! На следующий год я стал и лучшим бомбардиром, и лучшим нападающим, и лучшим игроком! А товарищ, благодаря "жесту доброй воли" поступил туда куда хотел. Мы до сих пор дружим, хотя и живём уже далеко друг от друга!
"Спортивный принцип" это ЗДОРОВО! Есть ещё понятие "товарищеского плеча"...
Опять я стоко много "буков" напечатал... Сорри!
з.з.ы. Выступление считаю "неуспешным"... да простят меня Александр и Константин... Я как и некоторые "советской закалки" другого не приемлю... Только ЗОЛОТО!!!!

Димочка, ты же знаешь как я тебя люблю, и через эту мою слабость прощаю! :boast:Нет больше СССР, и слава Богу! Забудь! Хотя нет, все светлое и доброе даже я помнить буду. Но нельзя сравнивать.
А что? Есть видео заезда, где видно как Санек упирался, обгоняя Женька? Нет? А откуда тогда выводы? Дайте и мне посмотреть! Женя сам не взял то, что ему принадлежало.
Ситуация похожа на ситуацию  с Водяковым, говоришь? И опять ты не прав. "Волну" с Водяковым поднимали мы, балаковская, так сказать, общественность. Во главе... Но главу трогать не будем. :)))) Нынешнюю "волну" нагнали отнюдь не балаковцы... Сказать тебе с кем я сравниваю Кайбушева? С Логачевым. Забыли как он начинал? Похоже забыли! Айайайайайай! Не хорошо! :no2:
В общем как обычно sapitni sat :friends:
: emil  turbina
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #413 : 07.09.2019, 23:08 »
Цитата: voila;420070
sapitni sat :friends:


Sapienti sat, извиняюсь....
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #414 : 07.09.2019, 23:11 »
Цитата: FRANCUZ;420082
Sapienti sat, извиняюсь....


Да не извиняйся... Захотелось выпендриться... Не получилось....:sorry:
: emil  turbina
 

Re: Личный Кубок Европы 2019
« Ответ #415 : 07.09.2019, 23:39 »
Цитата: voila;420083
Да не извиняйся... Захотелось выпендриться... Не получилось....:sorry:

Ирин а ты сейчас где ? можно вличку
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services