Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74577 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

Шадр 26 + заезд
Мега пока 22
 

Зачем???
Ну да. Они и сами с усами.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Как не старайся , но Никита очень силён!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, 058, Кнехт, САМ

Уфа Чемпион !!! Спасибо за трансляцию !
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, 058, Кнехт, САМ, Уфимский фанат, Valery02

*

AVV

Поклон Антону за хлопоты!
Всем спасибо за компанию!
До встречи летом на стадионах России, а мож и не только!)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, сергеич, riks75, СветланаТЛТ, 058, Кнехт, САМ, Уфимский фанат

*

тимофей

Поклон Антону за хлопоты!
Всем спасибо за компанию!
До встречи летом на стадионах России, а мож и не только!)))
Вам хорошо у вас летом спидвей, а у нас леттм только футбол)
 



Уфу с победой!

Шадринск порадовал своих болельщиков! Каменск просто разочаровал, не только своих болельщиков, но и всех любителдей мотогонок. Тольятти достойно выдержали те трудности с которыми столкнулись!
Кумертау и Василию спасибо за борьбу в отдельных заездах!))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Поклон Антону за хлопоты!
Всем спасибо за компанию!
До встречи летом на стадионах России, а мож и не только!)))
Да подожди, ещё же кубок России в полянах, или не будет?
 

*

тимофей

Общий зачёт можно, кто ведёт???
 

Общий зачёт можно, кто ведёт???



Держи!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, сергеич, тимофей, Бондаренко Анатолий

*

тимофей

Уфу с победой!!! Молодцы сдюжили!!!
Мегу с серебром!!! Отчаянно боролись без трёх своих лучших бойцов!!! Уважуха!!!
И Каменск с бронзой!!! Думаю совсем не тот результат, на который они расчитывали!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, awn55, riks75, 058, Кнехт, САМ, Valery02

*

тимофей

Шадринск, молодцы достойно боролись!!! На следующий сезон, думаю, будут ещё сильнее!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, САМ

*

тимофей

Да подожди, ещё же кубок России в полянах, или не будет?
Вот бы на кубок отправить вместо травмированных нашу элиту!!! Было бы здорово!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ

Уфу с чемпионством!

Мега-Ладу с серебром, которое дороже золота! Команда! Игорь- герой!

Каменск-Уральский с бронзой! Верю, что это просто неудачный сезон. Ждем следующий!

Шадринск - умнички! Так держать!

Ну а Кумертау...просто лишняя команда в СЛ, простите...(к самим гонщикам  претензий нет).
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, nadymsky, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Архангел, МастерВолшебник, Valery02

Да подожди, ещё же кубок России в полянах, или не будет?

Кубок будет! Рыжего с видеоонлайном не будет.

Солянников скорре всего по той езде, что мы увидели привезёт и в этот раз 30 из 30, а вот с Сайдуллиным не всё так очевидно! Конечно у других отставание с 5 очков и более, но всё может быть. Многие его возили на этом этапе, хотя в личке он едет посильнее. Да, не будет Толокнова и Хужина, но думаю много, кто ещё захочет реализоваться в этом сезоне тот же Фадеев, да и Несытых, думаю, сможет пополнить очередной медалью уфимскую команду в этом сезоне!

В общем, не прощаемся!!!