ЛЧРоссии среди юниоров 1996 года.
ФИНАЛ г. Тольятти 23 и 25 августа.
1. Владимир Дубинин 11 Владивосток 23233 13, 22333 13, 26+3.(п-?)
2. Роман Каширин 14 Тольятти 32332 13, 33232 13, 26+2.(и-?)
3. Сергей Филюшин 9 Владивосток 33123 12, 32213 11, 23.
4. Роман Поважный 15 Тольятти п2032 7, 33333 15, 22.
5. Евгений Кургускин 5 Тольятти 32331 12, 13302 9, 21.
6. Константин Корнев 6 Уфа 133.3 10, и3221 8, 18.
7. Марат Куюков 8 Октябрьский 23223 12, 3сс12 6, 18.
8. Андрей Заря 10 Тольятти 11321 8, пп322 7, 15.
9. Сергей Жугин 3 Салават 310с2 6, 21231 9, 15.
10. Дмитрий Егоров 4 Тольятти 12210 6, 20123 8, 14.
11. Павел Перевозчиков 1 Тольятти сс020 2, 22101 6, 8.
12. Анатолий Стрелец 13 Салават 11101 4, 11001 3, 7.
13. Денис Сайфутдинов 7 Салават ппс12 3, 0с120 3, 6.
14. Сергей Попов 2 Черкесск 2011с 4, п2000 2, 6.
15. Роман Кокодеев 18 Тольятти 2.2.. 4, п..10 1, 5.
16. Геннадий Шевченко 16 Черкесск .11.. 2, ..... -, 2.
17. Андрей Ганцев 12 Уфа с.... 0, с.... 0, 0.
18. Равиль Шаяхметов 17 Октябрьский .0.0с 0, 00.00 0, 0.
Согласно протоколу гонки, подписанному И. Кропачевым и А. Петроченковым:
1. Владимир Дубинин 11 Владивосток 2,3,2,3,3,2,2,3,3,3=26+3
2. Роман Каширин 14 Тольятти 3,2,3,3,2,3,3,2,3,2=26+2
3. Сергей Филюшин 9 Владивосток 3,3,1,2,3,3,2,2,1,3=23
4. Роман Поважный 15 Тольятти п,2,0,3,2,3,3,3,3,3=22
5. Евгений Кургускин 5 Тольятти 3,2,3,3,1,1,3,3,0,2=21
6. Константин Корнев 6 Уфа 1,3,3,и,3,и,3,2,2,1=18
7. Марат Куюков 8 Уфа 2,3,2,2,3,3,с,с,1,2=18
8. Андрей Заря 10 Тольятти 1,1,3,2,1,п,п,3,2,2=15
9. Сергей Жугин 3 Черкесск 3,1,0,1,с,2,1,2,3,1=14
10. Дмитрий Егоров 4 Тольятти 1,2,2,1,0,2,0,1,2,3=14
11. Павел Перевозчиков 1 Тольятти с,с,1,2,0,2,2,1,0,1=9
12. Анатолий Стрелец 13 Салават 1,1,1,п,1,1,1,0,0,1=7
13. Денис Сайфутдинов 7 Салават п,п,с,1,2,0,с,1,2,0=6
14. Сергей Попов 2 Черкесск 2,0,1,1,0,п,2,0,0,0=6
15. Геннадий Шевченко 16 Черкесск 2,1,0,0,1,с,1,0,1,с=6
16. Роман Кокодеев 18 Тольятти –,–,2,и,2,п,–,–,1,0=5
17. Равиль Шаяхметов 17 Октябрьский –,–,–,–,–,–,1,1,–,–=2
18. Андрей Ганцев 12 Уфа с,–,–,–,–,с,–,–,–,–=0
Роман Кокодеев стартовал в первый день в 10,13 и 19-ом заездах,
а во второй день в 1-ом (вместо исключенного за фальстарт Корнева),
в 13 и 18-ом заездах.
Равиль Шаяхметов во второй день стартовал в 7 и 12-ом заездах