КЧР. Турбина (Балаково) - Восток (Владивосток) 04.06.2023 г.

  • 203 Ответов
  • 28326 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04.06.2023 г. Балаково стадион "Труд" | Видео гонки | Комментарий И. Столярова

« Последнее редактирование: 26.06.2023, 11:24 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, kolobok, maksim64, dostoevskii, chadov.sergey, 058, ars64, Кнехт, Rint, Grif 02

*

Кнехт

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #166 : 04.06.2023, 20:55 »
Я доволен, как никто!!! :good: :victory: :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, Nata, 058

*

samsa

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #167 : 04.06.2023, 20:58 »
По Григорию.

Или как сегодня ошибиться в подсчёте кругов и начать праздновать победу и в итоге проиграть заезд.

А мне эта ситуация показалась бы простительной для зелёного юниора, но не для такого профессионала, как Гриша. Ну как так-то, финишировать на заднем колесе, сбросить газ и смотреть в спину соперникам, которые возрадовались и укатили на 4 круг. Флаги-то кому выставляют? Или гонщики их не видят и считают круги про себя? Блин ну глупая же ошибка. Гришу жалко. И Танюшу :sorry:
« Последнее редактирование: 04.06.2023, 21:00 от samsa »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК, petrowich, Grif 02

*

ИГРЕК

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #168 : 04.06.2023, 21:15 »
Гришу жалко.
Гриша на чем ехал? што тестировал?
 Эх, вовлекли нас в обсуждение гонки,
результат которой наводит на грустные мысли :secret:
 

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #169 : 04.06.2023, 21:27 »
Скандалы, интриги, расследования   :rofl:
Гриша похоже круги неправильно посчитал :)
Флага он не увидел
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

*

Peka

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #170 : 04.06.2023, 21:40 »
Поздравляю , всех гонщиков и болельщиков с победой (хотел написать неожиданной).Гонка супер , очень красиво все: и старты ,и обгоны ,и очередной огонь или флаг в клеточку от Григория. В целом Турбина сегодня выступила очень грамотно , особенно юниоры. Не буду никого выделять сегодня день КОМАНДЫ. Единственное , что сказал на стадионе друзьям . " Я бы больше Сироткина не выпускал , адреналин он его просто не в состоянии переработать". Но еще два выезда и две баранки. Но пока я ехал до дома, я все таки пришел к выводу - не важно какое место займет Турбина. Важнее вот такие гонки , в которых есть все самые интересные моменты и спидвейные  фишки и практически без падений . Наверное поэтому и выпускают Сироткина в 14 заезде Круто.Это был просто спидвейный праздник.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, 058, Кнехт

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #171 : 04.06.2023, 21:54 »
А мне эта ситуация показалась бы простительной для зелёного юниора, но не для такого профессионала, как Гриша. Ну как так-то, финишировать на заднем колесе, сбросить газ и смотреть в спину соперникам, которые возрадовались и укатили на 4 круг. Флаги-то кому выставляют? Или гонщики их не видят и считают круги про себя? Блин ну глупая же ошибка. Гришу жалко. И Танюшу :sorry:
Да это так  , флага не увидел впервые в жизни , Гриша так сам сказал
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, 058, Grif 02

*

ИГРЕК

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #172 : 04.06.2023, 22:05 »
Флага он не увидел
Чем дольше будешь гордиться своей подписью,
тем больше шансов у тебя войти в историю.
Как биографа Гриши :yes4:
 :good:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older

*

_СЕКТОР_

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #173 : 04.06.2023, 22:27 »
Всем Привет !!!
Только что добрался домой...
Были дела после гонки.
=======
Тут всё уже обсудили.
От себя, хотел бы отметить
У команды "Восток"...
Павла Лагута и Виталия Котляр.
Григорий Лагута сегодня
Как-то отдельно...
И этот Финиш после трёх кругов.
И неудачный Джокер.
========
У команды "Турбина"
Отмечу Илью Чалова
И Кирилла Лейман.
Сегодня ехали достойно...
========
Опубликую четыре заезда....
Это 7...9...11...13.
========



 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, ИГРЕК, wodolaz, awn55, petrowich, dostoevskii, 058, ars64, Кнехт, Grif 02, калаш1

*

ИГРЕК

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #174 : 04.06.2023, 22:53 »
И неудачный Джокер.
========
Спсб!
И так всё понятно было.
Верим в сказки.
На параде Гордеев и Столяров жали дружественно ручки, не могу этот эпизод перекинуть. А он многозначительный.
 

*

_СЕКТОР_

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #175 : 04.06.2023, 23:04 »
Спсб!
И так всё понятно было.
Верим в сказки.
На параде Гордеев и Столяров жали дружественно ручки, не могу этот эпизод перекинуть. А он многозначительный.


Так что получается...???
Уже ДВА Тренера не у Места...???
 

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #176 : 05.06.2023, 01:14 »
Хочу сказать спасибо всем кто на трибунах поддержал Андрея Кудряшова! А так же за поддержку трансляции! СПАСИБО!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, Nata, СветланаТЛТ, _СЕКТОР_, petrowich, chdamir, 058, Кнехт

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #177 : 05.06.2023, 05:45 »
Если посмотреть результаты гонки с Мегой, то практически все востоковцы набрали те же очки. Плюс-минус.
Котляр пожалуй посильнее выступил.
А Г. Лагута так даже и больше набрал, правда теперь уже не в 4-х, а в 6 выездах.
Возьму на себя смелость сказать, что судя по всему такова нынешняя сила гонщиков Востока, включая и САМОГО Григория Лагуту, который в своих лучших кондициях мог бы вполне принести Востоку победу (и без джокера), но ... в нынешних похоже все-таки не мог.
Следует мужественно признать, что нету у нас в команде нынче гонщика, способного в одиночку переломить ход гонки.

Не могу тем не менее не обратить внимание на соперника.
Признаемся, что выступление Кайбушева и Леймана стало для нас сюрпризом.
Может быть именно они и есть главные творцы победы Турбины.
Ну и Чалов, конечно, радует.

Жаль, что вся перечисленная тройка радует не нас.

ЗЫЖ Я не думаю, что борьба за медали закончена, хотя с золотом, похоже, все ясно.
Главное неизвестное сейчас - владивостокский трек, про которые никто не знает кто как там поедет и кому он вкатит, а кому нет.
 
« Последнее редактирование: 05.06.2023, 05:47 от Олег Л »
 

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #178 : 05.06.2023, 06:02 »
Спсб!
И так всё понятно было.
Верим в сказки.
На параде Гордеев и Столяров жали дружественно ручки, не могу этот эпизод перекинуть. А он многозначительный.

Видимо ,  чтобы быть вне подозрений, им нужно было подраться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Alekz, Nata, Ancwisdom, СветланаТЛТ, 058, alex17773, ars64, Кнехт

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #179 : 05.06.2023, 06:43 »
Не гоните на Григория. Столяров в Тольятти посчитал что он может ехать эффективно только в 4х выездах, Григорий спорить не стал в Балаково. Четыре так четыре.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Peka

Re: Турбина - Восток 04.06.2023 г.
« Ответ #180 : 05.06.2023, 07:09 »
Доброе утро всем любителям спидвея . Я до сих пор под впечатлением от гонки . К обеду думаю "эйфория" пройдет и поеду на дачу. У Востока конечно слабые юниоры , но Лейман и Сироткин просто выгрызали очки у таких же как они юниоров . Под конец команда немного расслабилась , как и мы впрочем.Ну просто неохота кого-то выделять ,все старались и везли необходимые для победы очки. Турбину с заслуженной победой .

Все на стадион , хватит сидеть у компа.