Видео с SGP-2009 Британский этап

  • 4 Ответов
  • 3553 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Итак господа!
Для тех кто не смотрел выкладываю со своего сервачка пару видео файлов с этапа британии. Для многих кто не смотрел и не слышал наверное будет интересно посмотреть на бой в исполнении Эмиля.

http://open-suse.ru/uploads/files/battle_by_Emil.mPg - драка Эмиля и ската никалза перед въездом в ЗП. Кто прав кто виноват все определят для себя. Видео можно назвать в прямом смысле убойным:yes4:


http://open-suse.ru/uploads/files/GB_final2009.mPg- финальный заезд британского этапа. Крамп на высоте и вне конкуренции
:yes4:
 

Re: Видео с SGP-2009 Британский этап
« Ответ #1 : 28.06.2009, 11:57 »
И, все-таки, он Скотт Никколз....нужно уважать, онако, не хорошо
: emil  turbina
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Видео с SGP-2009 Британский этап
« Ответ #2 : 02.07.2009, 21:18 »
ну господа да же и не знаю что и думать то. если не актуально и не нужно - удалю.
ибо ни одного комментария ни о содержании, ни о качестве, ни пожеланий и замечаний на будущее, да и в конце концов критика конструктивная :) советы

если не интересно впредь и выкладывать не буду
:yes4:
 

Re: Видео с SGP-2009 Британский этап
« Ответ #3 : 03.07.2009, 06:29 »
Цитата: Azat!!!!;35320
ну господа да же и не знаю что и думать то. если не актуально и не нужно - удалю.
ибо ни одного комментария ни о содержании, ни о качестве, ни пожеланий и замечаний на будущее, да и в конце концов критика конструктивная :) советы

если не интересно впредь и выкладывать не буду

Азат! Ты здесь не прав. Если бы были какие-то замечания или прорехи по твоей работе - то уже давно бы отписались бы здесь. Значить всё нормально и продолжай в таком же духе.:yu:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

krab

  • *****
  • 643
  • Город: Новосибирск
  • Команда: «Сибирь»
Re: Видео с SGP-2009 Британский этап
« Ответ #4 : 03.07.2009, 11:35 »
Цитата: Azat!!!!;35320
ну господа да же и не знаю что и думать то. если не актуально и не нужно - удалю.
ибо ни одного комментария ни о содержании, ни о качестве, ни пожеланий и замечаний на будущее, да и в конце концов критика конструктивная :) советы

если не интересно впредь и выкладывать не буду


АЗАТ!  видео супер продолжай втомже духе выкладывай и впреть! :good: