Фото минувших лет с мотогонок на льду и спидвея

  • 331 Ответов
  • 39344 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наверняка у вас дорогие форумчане ,есть  исторические фотографии которые будет любопытно увидить всем!Так что по возможности кидайте,будем смотреть и обсуждать!:friends:
« Последнее редактирование: 06.09.2010, 20:11 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 



Владимир Смирнов. 1972, Ярваканди
 

*

mr_k

  • ****
  • 420
Есть у кого нибудь вот это фото Виктора Кузнецова не обрезанное?
 

*

Рыжкович

Цитата: mr_k;437363
Есть у кого нибудь вот это фото Виктора Кузнецова не обрезанное?


Это не Кузнецов, а Олег Волохов.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;322046
Финал командного чемпионата СНГ 1992 года в Тольятти.
Победитель — Фантастика (Ровно)


Вот нашёл это фото. Единственная четверка выйграла полуфинал и финал. Они и есть чемпионы. Не пойму как статистики умудрились приписать это достижение Игорю Марко ?
 

Цитата: Berluskoni;450855
Вот нашёл это фото. Единственная четверка выйграла полуфинал и финал. Они и есть чемпионы. Не пойму как статистики умудрились приписать это достижение Игорю Марко ?
Привет. А кто это такие "статистики".
 

Цитата: доброжелатель11;450856
Привет. А кто это такие "статистики".

Привет. Да встречал их и читал. И в достижение они приписывали то, что не должно и быть. Да вот хотя бы это из ВикиPIZDии

П.с. В виду непонимания меня. Как я заметил. Откланиваюсь я из этого форума навсегда. Всед за Горкой. Создам что нибудь своё если захочу, а сейчас пропал интерес. Всем удачи ������
« Последнее редактирование: 23.12.2020, 20:35 от Berluskoni »
 

Цитата: SlavaMAX71;428405
команда «Кузбасс»(Кемерово) 1987г.(бронзовый призёр)
на представлении в матче высшей лиги Чемпионата СССР по спидвею в г.Ровно (УССР)

слева-направо
Евгений Родин,Станислав Кузнецов,Владимир Титов,Андрей(кажется) Карлов (наимертвейший юниор был,способный приехать третьим  только при трех стартующих и то если не упадет.),Сергей Конищев,Владимир Чернов.
А где Клычков,Олейников,Павлюченко Юрий.Бельский, непонятно.
Все эти жилеты,говорят Александр Олейников сам шил на всю команду.

Спасибо за фото!!!!!
« Последнее редактирование: 30.12.2020, 19:08 от Дима Кемерово »
 

*

Jamil67-OKT

Цитата: SlavaMAX71;429072
1987г. Игорь Зверев "Сигнал"(Ровно), Чемпион СССР среди команд высшей лиги 1985,1986,1987гг по спидвею. Мототрек г.Ровно.


А начинал он когда то в славном городе Октябрьский . Сам Баян Гандалипович Зарипов (Руководитель ДОСААФ) очень обхаживал , но тогда времена другие были ,Родина зовет (армия). Так там и остался , как и Дмитрий Грезин .
 

*

Jamil67-OKT

Квартирный вопрос  ,  что то было вроде того ,  утверждать не буду , давно было .
 

*

Рыжкович

Цитата: SlavaMAX71;428405
команда «Кузбасс»(Кемерово) 1987г.(бронзовый призёр)
на представлении в матче высшей лиги Чемпионата СССР по спидвею в г.Ровно (УССР)


Плечо Олейникова видно — №9, Клычков, видимо, на построение опоздал. Бельский в тот год гонял в «Сибири».
Почетный администратор и создатель форума
 


Техника не выдержала. Валентин Хухлаев, 8 марта 1959 года, г. Москва, из архива Валентина Хухлаева.
« Последнее редактирование: 07.08.2021, 17:33 от wodolaz »
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Москва не любила и не любит спидвей...
 

1985 год.Какие лица!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, Серьга, mr_k

Саранск. Начало 90-х…






 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Мишель, awn55, VVN, 058