Голосование

Продолжать?

51 (96.2%)
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 52

Продолжать chdamir трансляции или нет?

  • 43 Ответов
  • 6069 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

Замутил опрос, чтобы не было голословных постов, типа всем надоел. По опросу, мб, и видно все будет. Раз так надоел людям, то нет, наверное, резона дальше заниматься трансляциями мне. Это же не садо-мазо. И у меня это не шантаж. Вопрос, по-моему, реальный. Сам по-другому, наверное, не могу делать. Мб, в самом деле лишнего рассчитываю на сетевую поддержку.
Хотя опять по уму нужно не у людей спрашивать, а к себе прислушаться, есть желание, или нет. Жалко, что так получается, да и ладно.


Чо-то подумал, буду уж беспардонным до конца.
Все эти да/нет, спасибы и лайки, мб, чо-то и значат, но немного.

Вот яндекс.кошелек - 410011458310358.
На версию ПРО нужно 200 баксов (6500р). Она может ничего толкового и не дать, но узнать об этом точно, можно только купив. Взялся за сбор денег на памятник, его и тянуть нужно. Поэтому нет особо времени выяснять по форумам, или еще где, все нюансы платной версии.

Наберется больше 200 баксов до 13-го июня, то буду участвовать в следующей трансляции 14-го. Пусть даже кто-то и по приколу закинет денег. Не наберется, то не буду людей парить. Кто-то другой, мб, возьмется, и если потребуются подсказки, то расскажу все что знаю.

Пока набралось 3,5 тр (осталось 3 тр):
Цитата: Иван Св;108743
Я уже говорил...повторюсь еще...Готов сделать взнос 500 рублей...

Цитата: Older;108753
Поддерживаю.

Цитата: Kreator;108769
Поддерживаю. Мои 500 руб. А на недовольных – игнор.

Цитата: pikAS;108774
Тож ввариваюсь.Сегодня уже в лом по евросетям шлындить,а завтра на я.к. закину пятисотку.

Цитата: MaxX;109425
Дамир, не горячись. Релакс, тэйк ит изи :friends:
ввариваюсь на 500. Сегодня постараюсь кинуть на кошелек

Цитата: alex17773;109482
Дамир тоже ввариваюсь с меня 500 р.:ok:

Цитата: Отшельник;109659
Дамир, сбросил 500 на кошелек.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

White

  • ***
  • 122
Дамир, все отлично, не переживай. Если ТЫ хочешь, то занимайся. В первую очередь, для себя.
 

Трансляции нужны...:clapping::good: А болтовня про трансляции нет...:diablo:
 

Дамир, делай обязательно! Тут поменьше читай и не отвлекайся на воспитывающих! Начинаешь отвлекаться и получается черте что :ok:
: emil  turbina
 

От себя и от немчурят..

Нужны!!
и НИКАК ИНАЧЕ!!!

:clapping::good::friends:

"Главное - Победа, а не участие!!"
Daniel Schröder Racing
 

*

ivan64

  • *****
  • 583
Нужно ДЕЛО!Просьба-Дамир не бросай!А пустобрёхов(собака лает,а караван идёт!) ну их!:friends:
 

*

chdamir

Чо-то подумал, буду уж беспардонным до конца.
Все эти да/нет, спасибы и лайки, мб, чо-то и значат, но немного.

Вот яндекс.кошелек - 410011458310358.
На версию ПРО нужно 200 баксов. Она может ничего толкового и не дать, но узнать об этом точно, можно только купив. Взялся за сбор денег на памятник, его и тянуть нужно. Поэтому нет особо времени выяснять по форумам, или еще где, все нюансы платной версии.

Наберется больше 200 баксов до 13-го июня, то буду участвовать в следующей трансляции 14-го. Пусть даже кто-то и по приколу закинет денег. Не наберется, то не буду людей парить. Кто-то другой, мб, возьмется, и если потребуются подсказки, то расскажу все что знаю.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Опрос ради опроса, Дамир. Кто скажет нет то? Вот советов надают туеву хучу и что должен за свои и спасибо не требовать и на коммерцию не ставить. А ну да. Еще как же не тыкнуть, что звезду словил.
 

*

Ja-Jacek

Дамир, не опускай рук. :stop:
Польше транслации из России тоже нужные! Мы хотим смотреть гонки вживую. :good:
 

*

chdamir

Цитата: Older;108735
Опрос ради опроса, Дамир. Кто скажет нет то? Вот советов надают туеву хучу и что должен за свои и спасибо не требовать и на коммерцию не ставить. А ну да. Еще как же не тыкнуть, что звезду словил.
Добавил жесткости.)
http://www.russpeedway.com/forum/showpost.php?p=108734&postcount=7
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

Цитата: Иван Св;108717
Трансляции нужны...:clapping::good: А болтовня про трансляции нет...:diablo:

Если бы продолжал работать в банке, то многих вопросов бы не возникало (по оборудованию, по транспорту). А сейчас они возникают. За все нужно платить, либо деньгами, либо таким базаром.
Нет особого удовольствие так светиться. Просто вижу такой вариант, и вынужден превращаться в клоуна. Мб, потому что мне пох, а, мб, потому что реально клоун. Хз.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: chdamir;108737
Добавил жесткости.)
http://www.russpeedway.com/forum/showpost.php?p=108734&postcount=7
Мне кажется, что ты Дамир затгрался чуток...Я тебя понимаю, ты натура творческая, организовал новое интересное дело, провел, получилось и...потерял к нему интерес... Так было и со спидвей оракулом на СФ...

Мне интересно понаблюдать, что из всего этого вылезет... И с Памятником и вот теперь с видео он-лайном... Батя у тебя геройский человек...Низкий ему поклон...В этом "городе понтов" я бы так не смог... Короче, взялся - терпи...Тем более никто на тебя за он-лайн не гонит...весь негатив идет из-за обсуждения...Тут люди ру на ком самостоятельно поменять не могут, а ты еще про витую пару грузишь...Удачи...
 

Цитата: chdamir;108740
Если бы продолжал работать в банке, то многих вопросов бы не возникало (по оборудованию, по транспорту). А сейчас они возникают. За все нужно платить, либо деньгами, либо таким базаром.
Нет особого удовольствие так светиться. Просто вижу такой вариант, и вынужден превращаться в клоуна. Мб, потому что мне пох, а, мб, потому что реально клоун. Хз.
Я уже говорил...повторюсь еще...Готов сделать взнос 500 рублей...

А по уму конечно, плотнее с клубом надо работать...Предложи им свою бизнес - схему...
 

*

Рыжкович

Мне думается все можно сделать гораздо проще, взяв опыт из других видов спорта. Там есть очень важные моменты: арена должна соответствовать критериям возможных телесъемок; каждый клуб обязан иметь свой официальный сайт.

Может быть в регламенте эти моменты прописать. По видеотрансляции, учитывая скудность средств, можно чуть смягчить требования. Клуб обязан вести прямую трансляцию в сети Интернет или, если такой возможности нет, в течении n-го количества дней по окончании гонки выложить ее в Интернет. Запись то все равно везде ведется.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

samsa

Цитата: Иван Св;108741
Тем более никто на тебя за он-лайн не гонит...весь негатив идет из-за обсуждения....

Да всякое тут вылезало.И колхозТВ, и нафига реклама нада лица показывать, и обогащаешься и ноешь и попрошайничаешь. Хотя чего бы проще, не нравится - не кушай. Нет, надо вылезти и повыёживаться.
По обсуждения - ну так тему создали же специальную, там оно и идёт, никому не мешает.