Голосование

Продолжать?

51 (96.2%)
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 52

Продолжать chdamir трансляции или нет?

  • 43 Ответов
  • 6065 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

Продолжать chdamir трансляции или нет?
« Ответ #15 : 09.06.2012, 13:19 »
Замутил опрос, чтобы не было голословных постов, типа всем надоел. По опросу, мб, и видно все будет. Раз так надоел людям, то нет, наверное, резона дальше заниматься трансляциями мне. Это же не садо-мазо. И у меня это не шантаж. Вопрос, по-моему, реальный. Сам по-другому, наверное, не могу делать. Мб, в самом деле лишнего рассчитываю на сетевую поддержку.
Хотя опять по уму нужно не у людей спрашивать, а к себе прислушаться, есть желание, или нет. Жалко, что так получается, да и ладно.


Чо-то подумал, буду уж беспардонным до конца.
Все эти да/нет, спасибы и лайки, мб, чо-то и значат, но немного.

Вот яндекс.кошелек - 410011458310358.
На версию ПРО нужно 200 баксов (6500р). Она может ничего толкового и не дать, но узнать об этом точно, можно только купив. Взялся за сбор денег на памятник, его и тянуть нужно. Поэтому нет особо времени выяснять по форумам, или еще где, все нюансы платной версии.

Наберется больше 200 баксов до 13-го июня, то буду участвовать в следующей трансляции 14-го. Пусть даже кто-то и по приколу закинет денег. Не наберется, то не буду людей парить. Кто-то другой, мб, возьмется, и если потребуются подсказки, то расскажу все что знаю.

Пока набралось 3,5 тр (осталось 3 тр):
Цитата: Иван Св;108743
Я уже говорил...повторюсь еще...Готов сделать взнос 500 рублей...

Цитата: Older;108753
Поддерживаю.

Цитата: Kreator;108769
Поддерживаю. Мои 500 руб. А на недовольных – игнор.

Цитата: pikAS;108774
Тож ввариваюсь.Сегодня уже в лом по евросетям шлындить,а завтра на я.к. закину пятисотку.

Цитата: MaxX;109425
Дамир, не горячись. Релакс, тэйк ит изи :friends:
ввариваюсь на 500. Сегодня постараюсь кинуть на кошелек

Цитата: alex17773;109482
Дамир тоже ввариваюсь с меня 500 р.:ok:

Цитата: Отшельник;109659
Дамир, сбросил 500 на кошелек.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

Цитата: Иван Св;108741
Мне кажется, что ты Дамир затгрался чуток...Я тебя понимаю, ты натура творческая, организовал новое интересное дело, провел, получилось и...потерял к нему интерес... Так было и со спидвей оракулом на СФ...

Мне интересно понаблюдать, что из всего этого вылезет... И с Памятником и вот теперь с видео он-лайном... Батя у тебя геройский человек...Низкий ему поклон...В этом "городе понтов" я бы так не смог... Короче, взялся - терпи...Тем более никто на тебя за он-лайн не гонит...весь негатив идет из-за обсуждения...Тут люди ру на ком самостоятельно поменять не могут, а ты еще про витую пару грузишь...Удачи...

Правильный был совет помолчать, не ругаться. Трудно совмещать два амплуа - болельщика и такого "инициатора". Начал лепить как болельщик, а ответку получил по обоим. Урок мне на будущее.

Думал, зачем себя сдерживать, промолчать тоже лицемерие. Позволил себе удовольствие высказаться, а негатив привлек и на дело. Думал о себе, и приоритеты расставил, как всегда, неправильно. Получается, что лучше побыть лицемером ради дела. Ну, да, компромисс называется, постоянно случается. А тут вдруг начал давить бескмопромисность. Мой косяк.

П.С. Мне самому было интересно, поэтому и перло, наверное.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

FVD

  • **
  • 72
Дамир . моё мнение - по поводу онлайна на 14 я думаю мы уже с тобой всё выяснили , а вот на счёт сентября ( там туева куча гонок буит) .... до сентября есть время подумать , всё взвесить , обмозговать , попробовать другие так сказать ресурсы онлайна. Вот 14 несмогу онлайн с тобой провести , а до сентября надо на нынешнем оборудовании потестить ( если движений больших не будет у смотрящих и у рекламодателей).
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
 

Цитата: Иван Св;108743
Я уже говорил...повторюсь еще...Готов сделать взнос 500 рублей...

Поддерживаю.
 

*

chdamir

Цитата: FVD;108750
Дамир . моё мнение - по поводу онлайна на 14 я думаю мы уже с тобой всё выяснили , а вот на счёт сентября ( там туева куча гонок буит) .... до сентября есть время подумать , всё взвесить , обмозговать , попробовать другие так сказать ресурсы онлайна. Вот 14 несмогу онлайн с тобой провести , а до сентября надо на нынешнем оборудовании потестить ( если движений больших не будет у смотрящих и у рекламодателей).
Так не обязательно же мне в этом участвовать. И себе нервы поберечь, и другим (Тлт, Влд, Окт). Как-то уже налажено. Мб, подвяжутся другие ребята. Пусть вон кошелек все покажет. Наберется 6,5 тыр, значит беру ПРО и пру дальше.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: chdamir;108758
Так не обязательно же мне в этом участвовать. И себе нервы поберечь, и другим (Тлт, Влд, Окт). Как-то уже налажено. Мб, подвяжутся другие ребята. Пусть вон кошелек все покажет. Наберется 6,5 тыр, значит беру ПРО и пру дальше.

Ты главное не спеши. Наберется.
 

Цитата: Older;108753
Поддерживаю.


Поддерживаю. Мои 500 руб. А на недовольных – игнор.
« Последнее редактирование: 09.06.2012, 16:23 от Kreator »
 

*

pikAS

Цитата: Kreator;108769
Поддерживаю. Мои 500 руб. А на недовольных – игнор.

Тож ввариваюсь.Сегодня уже в лом по евросетям шлындить,а завтра на я.к. закину пятисотку.
 

Дамир, не горячись. Релакс, тэйк ит изи :friends:

ввариваюсь на 500. Сегодня постараюсь кинуть на кошелек
 

Цитата: MaxX;109425
Дамир, не горячись. Релакс, тэйк ит изи :friends:

ввариваюсь на 500. Сегодня постараюсь кинуть на кошелек

Наликом отдать убеждения не позволяют? :friends:
 

Цитата: chdamir;108734
На версию ПРО нужно 200 баксов. Она может ничего толкового и не дать, но узнать об этом точно, можно только купив. Взялся за сбор денег на памятник, его и тянуть нужно. Поэтому нет особо времени выяснять по форумам, или еще где, все нюансы платной версии.


Да на сайте Ustream все и написано
Цитировать
The same great, easy streaming to Ustream as the free version of Producer with advanced features added for professional quality productions:

 Includes:
Support for multiple cameras
Multiple layers on shots
Picture in picture, lower thirds, logos
HD broadcasting
Video playback controls


Т.е. это такая же обычная версия только позволяет вести трансляцию с некольких камер, несколько слоев в кадре делать, трансляцию в HD, и контроль видео.

Дамир что ты из этого сможешь реализовать?
  • Для съемки с нескольких камер нужно увеличивать кол-во персонала, да и нужен хороший режиссер который бы вовремя переключал камеры.
  • Несколько слоев кадре это наверное вставка графики в видео о составе заезда и о счете, здесь опять же нужен режиссер.
  • Насчет HD, интернет канал сможет вести трансляцию в таком качестве?
  • Контроль видео думаю крутая штука, можно показывать повторы заезда. Опять все на режиссера

Т.е. чтобы эту платную версию реализовать, нужна профессиональная сплоченная команда, это уже совсем другой уровень.

З.Ы. интересно а почему только балаковцы скидываются, они же этих трансляций видеть не будут
 

*

chdamir

Цитата: Fencer;109438
Дамир что ты из этого сможешь реализовать?
  • Для съемки с нескольких камер нужно увеличивать кол-во персонала, да и нужен хороший режиссер который бы вовремя переключал камеры.
  • Несколько слоев кадре это наверное вставка графики в видео о составе заезда и о счете, здесь опять же нужен режиссер.
  • Насчет HD, интернет канал сможет вести трансляцию в таком качестве?
  • Контроль видео думаю крутая штука, можно показывать повторы заезда. Опять все на режиссера
Мне пишут, что на ПРО картинка будет лучше. Чтобы это проверить, нужно купить. За канал пока ничо не могу сказать. Щас праздники, а в среду не забуду, надеюсь, потереть с МТС.

Несколько слоев тоже используем. Тогда можно не программку совать в кадр, а делать программное оформление. На трансляции нас пока двое - Серега на съемке, ай эм за ПК.

Доб.: Даже если у нас ничо не получится с ПРО, то отдам ее в Червоноград, там в жилу будет.
« Последнее редактирование: 10.06.2012, 12:19 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: Older;109436
Наликом отдать убеждения не позволяют? :friends:


Так быстрее будет, вернее есть. А Дамира еще искать, ехать. А от опа и усё.:secret:
 

*

FVD

  • **
  • 72
Я вот что думаю , онлайном занимаецо тока 2 человека , я и Дамир . На 14 число я 99% несмогу быть , то есть нужен оператор , желающие есть ? желающих нет . Нужно найти хотябы ещё одного добровольца на камеру . ВОТ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГЛАВНО.
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
 

Дамир тоже ввариваюсь с меня 500 р.:ok:
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Цитата: FVD;109474
Я вот что думаю , онлайном занимаецо тока 2 человека , я и Дамир . На 14 число я 99% несмогу быть , то есть нужен оператор , желающие есть ? желающих нет . Нужно найти хотябы ещё одного добровольца на камеру . ВОТ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГЛАВНО.

Если не будет форсмажора могу посидеть на камере.