Голосование

Продолжать?

51 (96.2%)
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 52

Продолжать chdamir трансляции или нет?

  • 43 Ответов
  • 6054 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

chdamir

Продолжать chdamir трансляции или нет?
« Ответ #30 : 09.06.2012, 13:19 »
Замутил опрос, чтобы не было голословных постов, типа всем надоел. По опросу, мб, и видно все будет. Раз так надоел людям, то нет, наверное, резона дальше заниматься трансляциями мне. Это же не садо-мазо. И у меня это не шантаж. Вопрос, по-моему, реальный. Сам по-другому, наверное, не могу делать. Мб, в самом деле лишнего рассчитываю на сетевую поддержку.
Хотя опять по уму нужно не у людей спрашивать, а к себе прислушаться, есть желание, или нет. Жалко, что так получается, да и ладно.


Чо-то подумал, буду уж беспардонным до конца.
Все эти да/нет, спасибы и лайки, мб, чо-то и значат, но немного.

Вот яндекс.кошелек - 410011458310358.
На версию ПРО нужно 200 баксов (6500р). Она может ничего толкового и не дать, но узнать об этом точно, можно только купив. Взялся за сбор денег на памятник, его и тянуть нужно. Поэтому нет особо времени выяснять по форумам, или еще где, все нюансы платной версии.

Наберется больше 200 баксов до 13-го июня, то буду участвовать в следующей трансляции 14-го. Пусть даже кто-то и по приколу закинет денег. Не наберется, то не буду людей парить. Кто-то другой, мб, возьмется, и если потребуются подсказки, то расскажу все что знаю.

Пока набралось 3,5 тр (осталось 3 тр):
Цитата: Иван Св;108743
Я уже говорил...повторюсь еще...Готов сделать взнос 500 рублей...

Цитата: Older;108753
Поддерживаю.

Цитата: Kreator;108769
Поддерживаю. Мои 500 руб. А на недовольных – игнор.

Цитата: pikAS;108774
Тож ввариваюсь.Сегодня уже в лом по евросетям шлындить,а завтра на я.к. закину пятисотку.

Цитата: MaxX;109425
Дамир, не горячись. Релакс, тэйк ит изи :friends:
ввариваюсь на 500. Сегодня постараюсь кинуть на кошелек

Цитата: alex17773;109482
Дамир тоже ввариваюсь с меня 500 р.:ok:

Цитата: Отшельник;109659
Дамир, сбросил 500 на кошелек.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

Цитата: FVD;109474
Я вот что думаю , онлайном занимаецо тока 2 человека , я и Дамир . На 14 число я 99% несмогу быть , то есть нужен оператор , желающие есть ? желающих нет . Нужно найти хотябы ещё одного добровольца на камеру . ВОТ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГЛАВНО.

Попозжее отпишу в балаковской теме запросы на помощь. Про чела на в/к, про помощь в прокладке электропитания к старому табло, и хочу еще найти микшер для сведения звука (в/к+комментаторская+свой микрофон, если 14-го будем на трибуне; или в/к+свой микрофон, если получится подготовить место на старом табло /эл.пит.+вай-фай/).

Мне по телефону пообещали 13-го добить фин.вопрос. Нет причин не доверять. Поэтому позанимаюсь пока подготовкой трансляции. А 14-го утром видно будет окончательно, чтобы не быть голословным. Вопрос про деньги поставил ребром не для кармана, а чтобы люди отвечали за свои слова. Хочу = 500р, это уже здорово. То, что балаковцы, не смущает. Им есть интерес, если будет от нас, то можно обращаться к Владику.

Купил "адаптер" AV-USB. Если будет работать, то снимутся ограничения на видеокамеру, и тогда подойдет любой (с usb) ноут, желательно помощнее.

Серега убеждает меня вести трансляцию по сопкасту. Планирую сегодня вечером попасть на Труд и прогнать тестовую трансляцию на сопкаст. Если пойдет, то отпишу уже номер канала, обсудим вариант.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: Older;109486
Если не будет форсмажора могу посидеть на камере.


Малчег - это не драконов разбойником 70-го уровня мочить:rofl:
 

Цитата: MaxX;109563
Малчег - это не драконов разбойником 70-го уровня мочить:rofl:

85-го есличо.
 

*

chdamir

Макс постебался опять )
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: chdamir;109616
Макс постебался опять )


Это подлог, требую расследования :rofl:
 

Цитата: MaxX;109643
Это подлог, требую расследования :rofl:


Сдал он тебя:rofl:
 

Дамир, сбросил 500 на кошелек.
 

Цитата: тенто;109645
Сдал он тебя:rofl:

Это открытый опрос. Результат видно всем, достаточно щелкнуть по цифирке.
 

*

chdamir

Получается на яндекс.кошельке пока полторашка, и все отсюда: pikAS, MaxX, Отшельник.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: chdamir;109731
Получается на яндекс.кошельке пока полторашка, и все отсюда: pikAS, MaxX, Отшельник.

Я наликом отдам :)
 

*

chdamir

Цитата: Older;109734
Я наликом отдам :)

Да, наши могут налом. А кому удобнее через яндекс, то ноу проблем. Саня Креатор уже отдал, на праздники приехал, видимо. За тех, кто пока отписался не переживаю нисколько, им верю на слово.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

chdamir

« Последнее редактирование: 16.06.2012, 18:45 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

TopCat

  • *****
  • 1499
    • http://forum.speedway.ru
Может, лучше трансляции через SopCast организовывать? Он вроде бесплатный. И не тормозит.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 

*

pikAS

Цитата: TopCat;112472
Может, лучше трансляции через SopCast организовывать? Он вроде бесплатный. И не тормозит.


Ща Дамир как раз над этим и пыжится:yes4:
http://www.russpeedway.com/forum/showpost.php?p=111533&postcount=77
К осени чё-нить придумает:yes4: