Спидвей на ТВ

  • 192 Ответов
  • 41204 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Иван Св

Спидвей на ТВ
« Ответ #15 : 29.07.2008, 01:44 »
Кто-нибудь знает когда по Евроспорту будут показывать Командный кубок мира?
 

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #16 : 18.09.2008, 14:18 »
Гран-при Польши по 7ТВ
27.09 в 12:20(МСК)
28.09 в 16:40(МСК)
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Точка отрыва - видео 23-09.08
« Ответ #17 : 22.09.2008, 17:14 »
Всем привет!
Завтра  23 сен буит по каналу Спорт программа Скоростной участок""- там обещали показать командный чемпионат России по спидвею. в анонсе видел, и хотел спросить может сделать рип  выложить если кому интересно?

Deimon
точно, блин, я чота после рабоыт ваще загнался, в голове каша ))))
ну а рип то нужен будет?
« Последнее редактирование: 22.09.2008, 19:08 от Azat!!!! »
:yes4:
 

Re: Точка отрыва - видео 23-09.08
« Ответ #18 : 22.09.2008, 18:01 »
Цитата: Azat!!!!;16083
Всем привет!
Завтра  23 сен буит по каналу Спорт программа ТОчка отрыва - там обещали показать командный чемпионат России по спидвею. в анонсе видел, и хотел спросить может сделать рип  выложить если кому интересно?


А может быть "скоростной участок" ??? Я точно видел анонс этой передачи. Начало в 16.04 23.09.2008 :victory:
 

Re: Точка отрыва - видео 23-09.08
« Ответ #19 : 22.09.2008, 22:19 »
Цитата: Azat!!!!;16083
Всем привет!

ну а рип то нужен будет?


Ооочень!!!!:yes4:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #20 : 23.09.2008, 19:08 »
:cray::cray:капец товарищи, вынужден огорчить
ни сам не посмотрел ни рип не сделал. Доверил это дело жене будучи на работе, кароч не записала она. Сам жалею что не посмотрел даи товарищей подвел.
:yes4:
 

*

Рыжкович

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #21 : 23.09.2008, 19:25 »
Цитата: Azat!!!!;16183
:cray::cray:капец товарищи, вынужден огорчить
ни сам не посмотрел ни рип не сделал. Доверил это дело жене будучи на работе, кароч не записала она. Сам жалею что не посмотрел даи товарищей подвел.


У меня провайдер пишет «Спорт». Поставил на закачку, завтра к вечеру по нсб времени вырежу спидвей, а может и чуть ужму, и положу либо на сайт, либо на ifolder (зависит от размера). Сама передача весит 1,4Гб.
Видеоотчет о матче «Мега-Лада» — «Турбина».
« Последнее редактирование: 23.09.2008, 20:06 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #22 : 23.09.2008, 19:41 »
Цитата: Azat!!!!;16183
:cray::cray:капец товарищи, вынужден огорчить
ни сам не посмотрел ни рип не сделал. Доверил это дело жене будучи на работе, кароч не записала она. Сам жалею что не посмотрел даи товарищей подвел.

Обычно эту передачу повторяют. Посмотри программу.:yu:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

emilio

  • ****
  • 283
    • http://vk.com/lebedevdv
Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #23 : 24.09.2008, 07:49 »
да что вы так распереживались :stop: там сюжетиком маленьким показали про спидвей минут 5, гонку Мега-Турбина. Несколько заездов, падение Даньки, езду на заднем колесе Эмильки, болельщиков мельком (разберём ладу тож промелькнуло)...ни интервью, ни счёта ни таблички...ладно хоть ещё фамилии гонщиков правильно произносить научились...пол передачи зато показали про какого-то иностранного раллийного гонщика...им это важнее :diablo:
 

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #24 : 24.09.2008, 23:48 »
Может не в тему  


   Друзья-соперники спидвейные.
  Хочу поднять вопрос злободневный (для меня) по поводу показа на ТВ наших с Вами любимых гонок.
Один форумчанин где-то полгода назад сказал: «Стучитесь на 7ТВ». Ручаюсь только за его мысль, слова могли быть другие.
  Давайте же «постучимся», тем более, что Гран-При уже показывают, пусть с задержкой.
  А все те «жужжалки» (гонки мото в прямом эфире), которые показывают сейчас, считаю, что можно достойно поменять на репортажи с нашего любимого… И Россию болеть приучим за Наших.
   
  Предложения простые:
  1. Создать инициативную группу (главарь- Дима(Кдимон)) – обязать его с помощью группы стучаться. на любые ТВ.
 2.Организовать некоммерческую организацию любителей спидвея на ТВ.
 3.Создать фонд продвижения спидвея на ТВ.

По статистике, нас в России около 2000 активных болел.
 Ведь перекидывали же деньги ведущему он-лайна за его расходы?  Сайт Рыжковича подняли?

   А сейчас каждый по 1000 рублей – это уже 2 млн.

 Думаю, многие поддержат(тратим же больше на ПАРИ с дорогОй выпивкой?).
А если  и не получится с ТВ, может, увидим SWC Российского масштаба, как ратуем все с подачи Сереги(Отшельника)? (Посчитаем, что дешевле будет? Сколько соберем?)  или поможем нашим на Европах и Мирах.
 С моей стороны готов отдать тысяч 20-30 рублей инкогнито в фонд, а не в любимую команду… Не заслужила она в этом году… К сожалению…Блин…

  И давайте уже прекратим «на лоскуты рвать» и объединимся, а то уже «треск» и в России не услышать.
 

*

samsa

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #25 : 25.09.2008, 15:59 »
Цитата: Казачура;16343


   А сейчас каждый по 1000 рублей – это уже 2 млн.

А на что конкренто деньги-то?
 

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #26 : 25.09.2008, 17:02 »
Цитата: samsa;16397
А на что конкренто деньги-то?


    Для начала организованного продвижения спидвея на ТВ.
 Понятно, что мало будет.

 А если чего-то соберем и не хватит до ТВ, Кдимон и АС думаю, правильно распределят – тому же Дарычу, который не смог на пары Европы приехать.

А вообще-то любая полноводная река начинается с маленького ручейка...

PS. Модераторы, удалите сообщения, если не по теме. Который год одно и тоже обсуждаем.
С моей стороны обещания по финансированию  в любом случае в силе
 

*

Рыжкович

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #27 : 25.09.2008, 17:20 »
Цитата: Казачура;16402

PS. Модераторы, удалите сообщения, если не по теме. Который год одно и тоже обсуждаем.
С моей стороны обещания по финансированию  в любом случае в силе


Да пусть лежит. Таков наш любимый вид спорта — куда не сунься везде главная проблема — финансы.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

samsa

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #28 : 25.09.2008, 18:41 »
Цитата: Казачура;16402
Для начала организованного продвижения спидвея на ТВ.
 Понятно, что мало будет.

 А если чего-то соберем и не хватит до ТВ, Кдимон и АС думаю, правильно распределят – тому же Дарычу, который не смог на пары Европы приехать.

Не,ну это так не делается! Нужно конкретно узнать сколько стоит такое продвижение,и будет ли толк! И потом,одноразовым сбором денег делу не поможешь,нужны постоянные вливания финансов!И если уж что-то собирать то на определённые цели,а не так - не хватит на одно пустим на другое...и кто захочет связываться с деньгами? Димон с Савиным? Вряд ли...
 

Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #29 : 25.09.2008, 21:15 »
Ту Самса:

Нужно конкретно узнать сколько стоит такое продвижение,и будет ли толк!

Это к АС. Надеюсь, ответит
Толк будет. Только возьмется ли Дима?

одноразовым сбором денег делу не поможешь,нужны постоянные вливания финансов!
Я же говорил только про начинающиеся ручейки…

И если уж что-то собирать то на определённые цели,а не так - не хватит на одно пустим на другое...
Я почему-то верю Кдимону и АС… В карманы не положат… Спидвею нашему хуже не будет…

       Ту Админ:
   Сергей, спасибо за понимание.

 Если все ГУРУ форума молчат, значит я поднял тему либо вторично(третьично), либо не вовремя,
 либо не прав (или прав). В любом случае замолкаю.

PS. Самса, можно пообщаться в ЛС, если тема и для Вас злободневна
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Спидвей на ТВ
« Ответ #30 : 26.09.2008, 20:16 »
:friends:я за всеми руками!
ожно и счет открыть и в инете кошелек, а денежка лишней не будет.

Вот показывают же всякие керлинги и супербайки - и чо толку? там хотя б один наш гонщик был бы а? не ну я не против, но эмиль стал чемпионом мира и все мягко говоря "по" за то чтовы, какой та там чел приехал надцатым в такой то серии чего это крутооо!

Вообще товарищ прав! Надо бороться! И вообще наше дело правое!

p.s. если не ошибаюсь нтв+ показывал окубок мира с участием сборной аж в прямом эфире:yes4: ну так во ти трансляцию наших чемпионтоав не трудно устроить!
в идеале вообще самое то было если б пробиться на канал Спорт. А можно начать хотя бы писать письма с пожеланиями.
:yes4: