Видео ЛЧР-2008- награждение

  • 19 Ответов
  • 14173 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Видео ЛЧР-2008- награждение
« Ответ #15 : 16.08.2008, 20:51 »
Есть видео с сегодняшнего финала в Октябрьском, награждение тройки победителей и обливание шампанским. Могу выложить оригинал, могу сжать чутка если подождете:declare:и опубликвать. Съемка с фотоаппарата, но чоень качественная
:yes4:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Видео ЛЧР-2008- награждение
« Ответ #16 : 17.08.2008, 11:29 »
Цитата: samsa;9246
Скачалось,здОрово!!!!Действительно праздник!Анархия там у вас на стадионе,толпа по-моему таки и не дала А.С. и Рафаэлю Гафурову сфотаться у пьедестала)))))


Да уж, согласен, это даже бардак, а милиция наша снова как всегда блестает своей пассивностью, вообще зачем они на стадионе уже сколько я не могу понять. НА одном повороте кидались бумагой так ни один из них туда даже не сходил и разогнал.

Сфотаца они смогли правда не так как хотели ))))) А еще смешно было как Денис убегал от толпы желающих сфотаца с ним:locomotive:
:yes4:
 

Re: Видео ЛЧР-2008- награждение
« Ответ #17 : 17.08.2008, 11:52 »
Цитата: Azat!!!!;9266
Да уж, согласен, это даже бардак, а милиция наша снова как всегда блестает своей пассивностью, вообще зачем они на стадионе уже сколько я не могу понять. НА одном повороте кидались бумагой так ни один из них туда даже не сходил и разогнал.

Сфотаца они смогли правда не так как хотели ))))) А еще смешно было как Денис убегал от толпы желающих сфотаца с ним:locomotive:


Да.....Судьи ваще чё там стоят?????непонятно..вместо того,что бы убирать ленточки они стоят и мотики разглядывают.......


А Гиза ваще красава....ПРизы в руки,и придерживая кубок зубами как стартонул в ЗП от всех...а вся толпа за ним....Ваще весело:)
: giza: giza: giza
Победителя не судят.
 

*

@lx

  • ****
  • 352
Re: Видео ЛЧР-2008- награждение
« Ответ #18 : 18.08.2008, 01:31 »
Бодрое видео, особенно понравился А.С.:
"Так, три шага назад!":comando::rofl:
 

*

kei

  • ****
  • 453
Re: Видео ЛЧР-2008- награждение
« Ответ #19 : 18.08.2008, 07:24 »
Во многих темах уже было написано, что с Алексеем Гузаевым всё в порядке. После гонки его видели в ЗП вполне здоровым и адекватным.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Видео ЛЧР-2008- награждение
« Ответ #20 : 18.08.2008, 21:09 »
Цитата: @lx;9351
Бодрое видео, особенно понравился А.С.:
"Так, три шага назад!":comando::rofl:

Да уж, я сам угарал. Я ег опатом там пофоткать успел. Он ко мне подошел мол что за безкультурие, бугага. Ну а что поделать - людям нужны свои герои!: giza
:yes4: