Командное Первенство России Среди Юниоров 2013г

  • 72 Ответов
  • 5920 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Стартовый лист финала КПРЮ
(Каменск-Уральский)





Cтартовый лист финала командного первенства России среди юниоров, который состоится 5-6 января в Каменске-Уральском.

Командное первенство России
Каменск-Уральский, 5-6 января 2013 года

СПИДВЕЙ-СИБИРЬ-ДОСААФ (Новосибирск)
1. Геннадий Синица
2. Евгений Ягодкин
15. Иван Львов

БАШКОРТОСТАН ЦТВС им Г.Кадырова (Уфа)
3. Алексей Витрик
4. Владимир Бобин
16. Егор Мышковец

ЦТВС (Каменск-Уральский)
5. Русиам Акумбаев
6. Артем Акулов
17. Никита Симонов

СК ТОРПЕДО (Шадринск)
7. Артем Новик
8. Даниил Белоногов
18. Станислав Стуков

МЕГА-ЛАДА (Тольятти)
9. Василий Несытых
10. Игорь Сайдуллин

АМК СГК (Самара)
11. Никита Толокнов
12. Роман Холодов
20. Егор Першин

УДМУРТИЯ (Ижевск)
13. Динар Валеев
14. Андрей Никифоров
21. Роман Карымов

http://www.speedway-press.ru/2013/01/2013jan02.html
Dum Spiro Spero
 

Если правильно считал,победа в следующем заезде гарантирует "Меге" победу ??????

:help:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;125314
Если правильно считал,победа в следующем заезде гарантирует "Меге" победу ??????

:help:


Да,так получается.
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

СветланаТЛТ передаёт:

19 заезд:
Толокнов Н. 0
Холодов Р. 1
Несытых В. 3
Сайдуллин И. 2
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

СветланаТЛТ передаёт:

20 заезд:
Новик А. 0
Белоногов Д. 1
Акумбаев Р. 3
Акулов А. 2
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

СветланаТЛТ передаёт:

21 заезд:
Хабибуллин А. 2
Мышковец Е. 3
Синица Г. 1
Львов И. 0
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Цитата: wodolaz;125316
СветланаТЛТ передаёт:

19 заезд:
Толокнов Н. 0
Холодов Р. 1
Несытых В. 3
Сайдуллин И. 2



!!!!! Юниоров "Мега-Лады" с победой !!! Не пришлось посмотреть онлайн,но думаю,борьба "юников" была бескомпромиссной и зрелищной !!! Спасибо всем за онлайн !!!! Побежал.....

:thank_you:
Dum Spiro Spero
 

За трансляцию спасибо Светлане и Семёну Голошейкину!!! Всех с наступающим Рождеством!!!
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Цитата: anatolij;125319
!!!!! Юниоров "Мега-Лады" с победой !!! Не пришлось посмотреть онлайн,но думаю,борьба "юников" была бескомпромиссной и зрелищной !!! Спасибо всем за онлайн !!!! Побежал.....

:thank_you:[/QU

   Быстро не бегай.
 

Цитата: anatolij;125319
!!!!! Юниоров "Мега-Лады" с победой !!!  Спасибо всем за онлайн !!!! Побежал.....

:thank_you:


Обмывать?:drinks::rofl:
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Цитата: wodolaz;125320
За трансляцию спасибо Светлане и Семёну Голошейкину!!! Всех с наступающим Рождеством!!!


Виталя, тебе особое спасибо, ну и конечно-же Светлане и Семёну. С Рождеством Христовым!!!
 

Цитата: ВЕТЕРАН;125324
Виталя, тебе особое спасибо, ну и конечно-же Светлане и Семёну. С Рождеством Христовым!!!


Николаич,надеюсь при разливе зачтётся?:rofl::yes4:
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Цитата: wodolaz;125325
Николаич,надеюсь при разливе зачтётся?:rofl::yes4:


Не только зачтётся но и нальётся. только когда это будет? А вот если итоговый результат сбросишь, то полный стакан, респект и уважуха (как говорят юниоры).
 

Всех с рождеством!!!:drinks:
 

Цитата: ВЕТЕРАН;125326
Не только зачтётся но и нальётся. только когда это будет? А вот если итоговый результат сбросишь, то полный стакан, респект и уважуха (как говорят юниоры).


А легко!!!:yes4:

1. Мега-Лада 53 очка
2. Башкортостан-ЦТВС им. Г. Кадырова 48 очков
3. Каменск-Уральский 43 очка
4. Торпедо-ШААЗ 36 очков
5. Спидвей-Сибирь-ДОСААФ 26 очков
6. Самара 24 очка
7. Удмуртия 18 очков
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Цитата: wodolaz;125328
А легко!!!:yes4:

1. Мега-Лада 53 очка
2. Башкортостан-ЦТВС им. Г. Кадырова 48 очков
3. Каменск-Уральский 43 очка
4. Торпедо-ШААЗ 36 очков
5. Спидвей-Сибирь-ДОСААФ 26 очков
6. Самара 24 очка
7. Удмуртия 18 очков


Йес, стакан с горкой за мной.:good: