Командный Чемпионат России 2013-2014гг

  • 34 Ответов
  • 4292 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чемпион России Дмитрий Хомицевич перешел из «Мега-Лады» в самарскую команду

9 сентября стало известно, что чемпион России по мотогонкам на льду в составе «Мега-Лады» Дмитрий Хомицевич перешел в самарский клуб. В прошлом сезоне клуб из Самары АМК СГК «Самара Рейсинг» выиграл чемпионат страны в высшей лиге и получил право на выступление в суперлиге. В связи с этим самарцы приняли решение усилить состав опытным гонщиком и пригласили Дмитрия Хомицевича. Кстати, в Самаре в прошлом сезоне весь чемпионат отгонял брат Дмитрия Виталий.

http://tlt.ru/articles.php?n=1950100
Dum Spiro Spero
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: anatolij;130467
Чемпион России Дмитрий Хомицевич перешел из «Мега-Лады» в самарскую команду

9 сентября стало известно, что чемпион России по мотогонкам на льду в составе «Мега-Лады» Дмитрий Хомицевич перешел в самарский клуб. В прошлом сезоне клуб из Самары АМК СГК «Самара Рейсинг» выиграл чемпионат страны в высшей лиге и получил право на выступление в суперлиге. В связи с этим самарцы приняли решение усилить состав опытным гонщиком и пригласили Дмитрия Хомицевича. Кстати, в Самаре в прошлом сезоне весь чемпионат отгонял брат Дмитрия Виталий.

http://tlt.ru/articles.php?n=1950100

Почему 9 ???
 

Цитата: ASB;130476
Почему 9 ???


Подпись,вероятно поставил под контрактом,а по идее,все болелы в городе в курсе были,что Дима 2013г последний гоняет за "Мегу" !
Dum Spiro Spero
 

*

ASB

  • *****
  • 562
думаю клубы в России в свете последних финансовых возможностей(бюджетов) близки к ограничению потолка ЗП топов. Если наши топы будут против, то болелы близки к сезону без них....
 

Цитата: ASB;130481
думаю клубы в России в свете последних финансовых возможностей(бюджетов) близки к ограничению потолка ЗП топов. Если наши топы будут против, то болелы близки к сезону без них....


В данном случае речь не о финансах,с братом Дмитрий хочет погонять !
Dum Spiro Spero
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: anatolij;130482
В данном случае речь не о финансах,с братом Дмитрий хочет погонять !
Сорри, я не про лед....

С Димоном все понятно и вопросов нет. За последние несколько лет нас безусловно ждет самый интересный чемпионат в суперлиге.

Просто тема Подумал и КЧР 2014 тоже...
Если ошибся Варик удалит, перенесет
« Последнее редактирование: 25.10.2013, 22:02 от ASB »
 

Цитата: ASB;130481
думаю клубы в России в свете последних финансовых возможностей(бюджетов) близки к ограничению потолка ЗП топов. Если наши топы будут против, то болелы близки к сезону без них....


Формулировка есть которая будет предлагаться? Только ограничение заплат или попытка привязать к клубам?
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: Older;130497
Формулировка есть которая будет предлагаться? Только ограничение заплат или попытка привязать к клубам?
Это мое бредовое мнение. Формулировка, это то....,что нет клубов готовых со своими бюджетами потянуть топов... А если и найдется один, который теоритически сможет, то смысл ЭТО делать одному? Налицо должен быть компромисс. Или мы будем лицезреть, что я написал выше
« Последнее редактирование: 29.10.2013, 10:20 от ASB »
 

В стране, в которой большинство зарплат в конвертах, кто гарантированно честно будет держать потолок? Восток и Мега клубы благополучные, пусть платят сколько могут.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: Older;130601
В стране, в которой большинство зарплат в конвертах, кто гарантированно честно будет держать потолок? Восток и Мега клубы благополучные, пусть платят сколько могут.

И сделать КЧР в 5 кругов среди 2-х команд?
 

Кто то снялся уже?
 

Цитата: ASB;130603
И сделать КЧР в 5 кругов среди 2-х команд?


Самара и тольятти,да? но только в разные дни,а то ваш красный-белый успевать горлопанить:good::good: не будет
ЦТВС им Габдрахмана Кадырова-создан побеждать ВСЕХ
 

Цитата: Gavrila;130674
Самара и тольятти,да? но только в разные дни,а то ваш красный-белый успевать горлопанить:good::good: не будет


Тольятти,так же как и Вольск пишется с большой буквы!
:tease:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;130675
Тольятти,так же как и Вольск пишется с большой буквы!
:tease:


Спасибо учту,по остальному возражений нет?:tease:
ЦТВС им Габдрахмана Кадырова-создан побеждать ВСЕХ
 

Сегодня ночью в новостях слышал инфу,что Центробанком отозвана лицензия у Волго-Камского банка ! Означает ли сие,несостоятельность платёжки в Samara Racing Team? Утеря основного спонсора-штука серьёзная,да ещё и перед началом сезона......???

:wacko:
Dum Spiro Spero