Голосование

Победитель 1-2 этапа Высшей лиги в Шадринске?

"ЦТВС\" (Каменск-Уральский)
23 (25%)
"Торпедо-ШААЗ\" (Шадринск)
44 (47.8%)
"Подмосковье-ДОСААФ\" (Луховицы)
2 (2.2%)
19 (20.7%)
4 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 92

Голосование закончилось: 13.02.2016, 13:42

Командный чемпионат России - 2016. Высшая лига.

  • 593 Ответов
  • 64720 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Календарь Высшей лиги КЧР
13-14.02.2016 Этапы 1-2 Шадринск l Предварительный состав
20-21.02.2016 Этапы 3-4 Луховицы l Видео он-лайн: 1-й день; 2-й день
27-28.02.2016 Этапы 5-6 Кумертау | Видео: 1-й день
« Последнее редактирование: 28.02.2016, 07:03 от admin »
 

*

ice

  • ***
  • 246
В начале сезона точно помню был разговор о Луховицкой команде)))
 

*

DmitryBurMistroV

  • ***
  • 165
  • Город: Луховицы
По официальной информации, луховицкой команде выделили средства на участие в 1 и 2 этапах ВЛ, так что парни на днях должны стартануть в Шадринск! По составу - на оф. тренировке узнаете
 

Интересно за Каменцев на Вышке кто поедет, с одной стороны они могут усилить команду в Супер Лиги в лице Динара Валеева, хотя там нету шанцов за что-то побороться, с другой стороны есть возможность в Вышке побороться за победу?
Быть Добру!!!
 

Динар уже участвовал в 1-2 этапах Суперлиги, а значит в Высшей выступать не может. Или я не прав? И результаты у него были не плохие...
 

*

bercut

  • ***
  • 202
Цитата: Voroshnin Ivan;255235
Чё всего 4 команды или из Башкирии две будет?

еше бы афишу из Шадринска
Будь русским!
Живи трезво!
 

« Последнее редактирование: 09.02.2016, 08:09 от Бабай »
 

Цитата: Voroshnin Ivan;255304
Интересно за Каменцев на Вышке кто поедет, с одной стороны они могут усилить команду в Супер Лиги в лице Динара Валеева, хотя там нету шанцов за что-то побороться, с другой стороны есть возможность в Вышке побороться за победу?


Цитата: классик;255319
Динар уже участвовал в 1-2 этапах Суперлиги, а значит в Высшей выступать не может. Или я не прав? И результаты у него были не плохие...


СуперЛига: Бобин-Валеев-Симон; Бобин-Акулов-Каратыш. Кто остался: Казённый-Павленко-Козырев-Утусиков
 

В 80-х годах на стадионе «Строитель» проводился этап чемпионата СССР по спидвею, и рудничане спешили попасть на заполненные трибуны, чтобы поболеть за нашего первого номера в составе сборной Союза Григория Слепухина. А сегодня, пережив более чем 10-летний застой, спидвей возвращается в Рудный усилиями энтузиастов: сына Григория Слепухина Дениса, Владимира Чеблокова и Павла Некрасова.
Сейчас рудничане Владимир Чеблоков, Денис Слепухин и костанаец Павел Некрасов выступают за спортивно-технический клуб «Сокол» (Алматы), вместе с ними тренируются Александр Ельшин (Рудный) и Василий Назаров (Костанай).

 

Цитата: Бабай;255329
СуперЛига: Бобин-Валеев-Симон; Бобин-Акулов-Каратыш. Кто остался: Казённый-Павленко-Козырев-Утусиков

Павленко уже дома. Да и Казенный остался ли?
 

Цитата: Alexander;255346
Павленко уже дома. Да и Казенный остался ли?


Насколько знаю у Егора со здоровьем проблемы достаточно серьезные. Вылечится ли до гонки?
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Мотогонщики, народ такой, стиснув зубы и на лед.
#скСалават
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Бабай;255329
СуперЛига: Бобин-Валеев-Симон; Бобин-Акулов-Каратыш. Кто остался: Казённый-Павленко-Козырев-Утусиков

а Утусикова вроде уже Казахстан прибрал себе...
правда какого?)))
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: СветланаТЛТ;255348
Насколько знаю у Егора со здоровьем проблемы достаточно серьезные. Вылечится ли до гонки?


Это Вы сейчас кого спрашиваете? Один доктор знает - до пола сопли или до колена.
 

Цитата: Бабай;255333

Сейчас рудничане Владимир Чеблоков, Денис Слепухин и костанаец Павел Некрасов выступают за спортивно-технический клуб «Сокол» (Алматы), вместе с ними тренируются Александр Ельшин (Рудный) и Василий Назаров (Костанай).


Кумертау сегодня




 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
впереди планеты всей,старт впятером...
5й-Симон?
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья