Финал личного Чемпионата России 2018 г.

  • 1606 Ответов
  • 108303 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Dmitriy_Z

Финал 1 / 29–30.12.2017, г.Тольятти
этап 1  | Видео СТК им. А.Степанова | Видео Michael Токарев
этап 2 | Видео СТК им. А.Степанова | Видео Michael Токарев

Финал 2 / 05–06.01.2018, г.Каменск-Уральский
этап 3 | Видео РИММЕДИА | Видео от Михаил17
этап 4 | Видео РИММЕДИА | Видео от Михаил17

Все фотографии Личного Чемпионата России

ИТОГИ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ (статья mfr.ru)

Из РЕГЛАМЕНТА официальных соревнований по мотогонкам на льду сезона 217-2018 гг.:
п.3.1.16. Результаты чемпионата России определяются по сумме очков, набранных участниками в заездах всех четырех финальных этапов.
« Последнее редактирование: 02.02.2018, 10:12 от Dmitriy_Z »
 

 

 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Свет,вопрос не к тебе,глядя на афишу-времена А.Бондаренко и его побед совсем не учитываются?
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: О.С.;349140
Свет,вопрос не к тебе,глядя на афишу-времена А.Бондаренко и его побед совсем не учитываются?


Честно, только сейчас обратила внимание.
 

*

тимофей

Ледовой Мега-Ладе 10лет,может это и имели ввиду.
 

Цитата: О.С.;349140
Свет,вопрос не к тебе,глядя на афишу-времена А.Бондаренко и его побед совсем не учитываются?
Толя сейчас в Каменске . Если есть вопросы- могу дать его телефон.
 

*

Мишель

Если кто-то знает, просвятите...
Из Челябинска в Каменск-Уральский и обратно ходит электопоезд. Он проезжает станцию Баландино. По карте от этой станции до аэропорта Челябинска 5-6 км. Не смог найти информацию можно ли там как-то добраться (рано утром из аэропорта до станции и, наоборот, вечером со станции до аэропорта)? Пешком вроде далековато...
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Цитата: Мишель;349178
Если кто-то знает, просвятите...
Из Челябинска в Каменск-Уральский и обратно ходит электопоезд. Он проезжает станцию Баландино. По карте от этой станции до аэропорта Челябинска 5-6 км. Не смог найти информацию можно ли там как-то добраться (рано утром из аэропорта до станции и, наоборот, вечером со станции до аэропорта)? Пешком вроде далековато...


Если нет большой выгоды по стоимости билетов, то лучше до Екатеринбурга добраться, с автовокзала в строну Каменска автобусы выезжают каждые 30 минут. Челябинск-Каменск это не совсем удачный вариант.
 

*

Мишель

Цитата: Игорь1963;349183
Если нет большой выгоды по стоимости билетов, то лучше до Екатеринбурга добраться, с автовокзала в строну Каменска автобусы выезжают каждые 30 минут. Челябинск-Каменск это не совсем удачный вариант.


В прошлом году я так и делал. Летал через Екатеринбург. Но в этом году на нужную дату (в ночь на Рождество) из Екатеринбурга в Москву билеты были только дорогие и я взял невозвратный билет из Челябинска.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

Рыжкович

Цитата: О.С.;349140
Свет,вопрос не к тебе,глядя на афишу-времена А.Бондаренко и его побед совсем не учитываются?


Это статья за 11 марта 1967 года из газеты «Гидростроитель»:
Цитировать
ПОБЕДИЛ ОЛЕГ МОРЕВ
Два дня, 7 и 8 марта, на стадионе «Строитель» проводились мотогонки на льду, посвященные Международному женскому празднику. В них приняли участие сильнейшие гонщики городов Куйбышева, Москвы, Уфы, Свердловска и Ульяновска. Первое место занял Олег Морев из Куйбышева.


Гонки в классе 500 куб. см.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: Мишель;349178
Если кто-то знает, просвятите...
Из Челябинска в Каменск-Уральский и обратно ходит электопоезд. Он проезжает станцию Баландино. По карте от этой станции до аэропорта Челябинска 5-6 км. Не смог найти информацию можно ли там как-то добраться (рано утром из аэропорта до станции и, наоборот, вечером со станции до аэропорта)? Пешком вроде далековато...

"Не всякая прямая является кротчайшим путем". Все зависит от даты прилета. Если в день гонок - можно не успеть. А если за день до - то время не имеет значение.
Есть две маршрутки : "Здравствуйте! Приезжаем на электричке в 21 час на станцию Баландино. Подскажите как добраться до аэропорта?
 если повезёт МТ №130, 265."  
Лучше через ЖД вокзал, там кроме эл.п. полно поездов, среди них есть с ценами дешевле чем на эл. поезд. И билет можно приобрести сейчас.
« Последнее редактирование: 11.12.2017, 07:36 от Бабай »
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Бабай;349323
"Не всякая прямая является кротчайшим путем". Все зависит от даты прилета. Если в день гонок - можно не успеть.

а может вместо поучений может кто-то просто подберет Мишеля с челябинского аэропорта? в профиле у кого-то точно был челябинский адрес...
на моей памяти он все последние финалы летает из столицы,адекватный и здравомыслящий поклонник матагонки
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

Мишель

Цитата: О.С.;349328
а может вместо поучений может кто-то просто подберет Мишеля с челябинского аэропорта? в профиле у кого-то точно был челябинский адрес...
на моей памяти он все последние финалы летает из столицы,адекватный и здравомыслящий поклонник матагонки

У меня пока только обратный билет через Челябинск. А как я буду добираться в Каменск-Уральский, пока не решил. Скорее всего, я выеду заранее и заеду в гости в Уфу (полгода не был) и тогда оттуда точно поездом до Каменска-Уральского. А вот на обратный путь до Челябинского аэропорта я бы с удовольствием к кому-то присоединился...
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Цитата: Мишель;349335
.. А вот на обратный путь до Челябинского аэропорта я бы с удовольствием к кому-то присоединился...
.Есть у меня знакомый болела из Челябинска. Он будет в Каменске на Финале. После гонки  - обратно домой. Сказал , что возьмёт без проблем.