Финал личного Чемпионата России 2018 г.

  • 1606 Ответов
  • 108302 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Dmitriy_Z

Финал 1 / 29–30.12.2017, г.Тольятти
этап 1  | Видео СТК им. А.Степанова | Видео Michael Токарев
этап 2 | Видео СТК им. А.Степанова | Видео Michael Токарев

Финал 2 / 05–06.01.2018, г.Каменск-Уральский
этап 3 | Видео РИММЕДИА | Видео от Михаил17
этап 4 | Видео РИММЕДИА | Видео от Михаил17

Все фотографии Личного Чемпионата России

ИТОГИ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ (статья mfr.ru)

Из РЕГЛАМЕНТА официальных соревнований по мотогонкам на льду сезона 217-2018 гг.:
п.3.1.16. Результаты чемпионата России определяются по сумме очков, набранных участниками в заездах всех четырех финальных этапов.
« Последнее редактирование: 02.02.2018, 10:12 от Dmitriy_Z »
 

*

Dmitriy_Z

Цитата: awn55;351434
Как я знаю, там вроди бы в разряде дело.


Цитата: Даня;351438
Нужен 1 взрослый разряд для участия в финале, а у Жени только 2 разряд пока( нужно решить этот вопрос с разрядом, тогда все будет ок!


В прошлом сезоне тоже за кого-то тёрли, что не тот разряд... всё прошло нормально - глаза закрыли, разрешили...
 

*

Савченко Евгений

Цитата: Даня;351438
Нужен 1 взрослый разряд для участия в финале, а у Жени только 2 разряд пока( нужно решить этот вопрос с разрядом, тогда все будет ок!


Да бред какой-то, если человек выходит в финал ЧР,надо автоматом КМС ставить
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

A.S.

Цитата: Савченко Евгений;351456
Да бред какой-то, если человек выходит в финал ЧР,надо автоматом КМС ставить


"Автоматом" можно только знаете что поставить?
А для приказа на присвоение 1р. или КМС спортсмен должен выполнить определенные требования и подтверждающие это документы должны через региональную (краевую, областную) Федерацию поступить в МинСпорт республики, края или области. Там все проверят и издадут приказ о присвоении.
За неделю ничего не получится (месяц, а то и два,три - вот реальные сроки).
У Евгения Сайдулина была уже та же самая история в прошлом году.
Жаль, что за год никто и ничего не сделал.
Да и сам мог бы шевелить руководителей, тут всегда заинтересованное лицо должно "толкать" вопрос.
 

*

Dmitriy_Z

В РЕГЛАМЕНТЕ есть такие строки: п.3.1.13. В каждом из двух финалов участвуют по 16 основных участников и два запасных. 16-й основной частник и два запасных определяются из числа спортсменов, занявших в полуфиналах шестые места, по результатам специального заезда, проведенного по окончании официальной тренировки перед первым финальным этапом.

Т.е. запасные будут определены по Регламенту и будут постоянными или они (запасные) представители трека?
 

Цитата: A.S.;351464
"Автоматом" можно только знаете что поставить?
А для приказа на присвоение 1р. или КМС спортсмен должен выполнить определенные требования и подтверждающие это документы должны через региональную (краевую, областную) Федерацию поступить в МинСпорт республики, края или области. Там все проверят и издадут приказ о присвоении.
За неделю ничего не получится (месяц, а то и два,три - вот реальные сроки).
У Евгения Сайдулина была уже та же самая история в прошлом году.
Жаль, что за год никто и ничего не сделал.
Да и сам мог бы шевелить руководителей, тут всегда заинтересованное лицо должно "толкать" вопрос.


Делали....
 

Цитата: О.С.;349140
Свет,вопрос не к тебе,глядя на афишу-времена А.Бондаренко и его побед совсем не учитываются?

Не учитывается даже то, что тольяттинскому спидвею в 2017 году исполнилось 50 лет. Как зарождался спидвей в Тольятти, может рассказать С.А Засыпалов, принимавший участие в зарождении команды и на протяжении 50 лет работающий на спидвей. Другие времена, другие ценности.
 

Цитата: Бондаренко Анатолий;351475
Не учитывается даже то, что тольяттинскому спидвею в 2017 году исполнилось 50 лет. Как зарождался спидвей в Тольятти, может рассказать С.А Засыпалов, принимавший участие в зарождении команды и на протяжении 50 лет работающий на спидвей. Другие времена, другие ценности.


Летом, это учитывалось. Гаревый сезон прошел под "лозунгом" - Спидвею в Тольятти 50 лет.
 

*

Рыжкович

Открою секрет: по ЕКП уже в полуфинале имеют право выступать гонщики не ниже первого разряда.
Почетный администратор и создатель форума
 

Замкнутый круг? Не выступаешь в пф и финалах, не получишь разряд, так как не выполнишь нормативы. Нет разряда не выступаешь в пф и финалах.

В кроссовых дисциплинах проще получить разряд?

Сейчас, кажется, еще и ужесточили нормативы для мотоспорта.
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: A.S.;351464
"Автоматом" можно только знаете что поставить?
А для приказа на присвоение 1р. или КМС спортсмен должен выполнить определенные требования и подтверждающие это документы должны через региональную (краевую, областную) Федерацию поступить в МинСпорт республики, края или области. Там все проверят и издадут приказ о присвоении.
За неделю ничего не получится (месяц, а то и два,три - вот реальные сроки).
У Евгения Сайдулина была уже та же самая история в прошлом году.
Жаль, что за год никто и ничего не сделал.
Да и сам мог бы шевелить руководителей, тут всегда заинтересованное лицо должно "толкать" вопрос.

послушайте,Андрей Саныч,не  Вы ли говорили,что все эти звания-это пережитки прошлого,ваши же слова,про НикиПедерсена или ГрегаХенкока,почему они не МСМК или ЗМСы их буржуйского спорта,и ничего типа не парятся...
в свете последней информации из всех прошедших отборок народу с разрядными книжками не ниже первого едва бы набрали на полтора полуфинала...
счас опять все уперлись с Женей С.,волевым решением его нужно допускать в финал и в перезаезд в т.ч
доходит же до маразма,на ЛЧЕ народ импортный собирают по принципу "лишь бы доехал до финиша",какие у них там разрядные книжки и требования?,а у нас готовых практически сборников (попал в финал ЛЧР-считай уже сборник на сборы следующего года) отстраняют от старта прикрываясь бюрократическими требованиями
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Бондаренко Анатолий;351475
Не учитывается даже то, что тольяттинскому спидвею в 2017 году исполнилось 50 лет. Как зарождался спидвей в Тольятти, может рассказать С.А Засыпалов, принимавший участие в зарождении команды и на протяжении 50 лет работающий на спидвей. Другие времена, другие ценности.

Анатолий Николаевич,спасибо на небольшой экскурс в историю.
Суть моего поста,на который Вы ответили была в следующем,негоже переписывать историю в угоду каким то местечковым интересам.
Уж лучше бы совсем без десятилетней даты на афише обошлись,а на трибунах бы обьявили,что этот 18 год особенный в новейшей истории МегаЛады
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: О.С.;351480
послушайте,Андрей Саныч,не  Вы ли говорили,что все эти звания-это пережитки прошлого,ваши же слова,про НикиПедерсена или ГрегаХенкока,почему они не МСМК или ЗМСы их буржуйского спорта,и ничего типа не парятся...
в свете последней информации из всех прошедших отборок народу с разрядными книжками не ниже первого едва бы набрали на полтора полуфинала...
счас опять все уперлись с Женей С.,волевым решением его нужно допускать в финал и в перезаезд в т.ч
доходит же до маразма,на ЛЧЕ народ импортный собирают по принципу "лишь бы доехал до финиша",какие у них там разрядные книжки и требования?,а у нас готовых практически сборников (попал в финал ЛЧР-считай уже сборник на сборы следующего года) отстраняют от старта прикрываясь бюрократическими требованиями


Полностью поддерживаю, малой бился два дня как взрослый
 

*

A.S.

Цитата: О.С.;351480
послушайте,Андрей Саныч,не  Вы ли говорили,что все эти звания-это пережитки прошлого,ваши же слова,про НикиПедерсена или ГрегаХенкока,почему они не МСМК или ЗМСы их буржуйского спорта,и ничего типа не парятся...
в свете последней информации из всех прошедших отборок народу с разрядными книжками не ниже первого едва бы набрали на полтора полуфинала...
счас опять все уперлись с Женей С.,волевым решением его нужно допускать в финал и в перезаезд в т.ч
доходит же до маразма,на ЛЧЕ народ импортный собирают по принципу "лишь бы доехал до финиша",какие у них там разрядные книжки и требования?,а у нас готовых практически сборников (попал в финал ЛЧР-считай уже сборник на сборы следующего года) отстраняют от старта прикрываясь бюрократическими требованиями



Есть небольшая разница (ха-ха) между моим личным мнением, как специалиста в этой области, и требованиями Государства в лице МинСпорта. Я тут бессилен.
Понимаете эту разницу?
 

*

A.S.

Цитата: О.С.;351480

счас опять все уперлись с Женей С.,волевым решением его нужно допускать в финал и в перезаезд в т.ч


Но уж не моим решением, это точно :))))).
Я свое "взял на себя" и полуфинал он отьездил.
А там в руководстве клуба и Трековой комиссии по льду есть главные начальники, кто с этим вопросом разберется. (Надеюсь!).
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: A.S.;351488
Но уж не моим решением, это точно :))))).
Я свое "взял на себя" и полуфинал он отьездил.
А там в руководстве клуба и Трековой комиссии по льду есть главные начальники, кто с этим вопросом разберется. (Надеюсь!).

да понятно,что к вам вопросов нет,
а в финале пусть Степанов-мл,Иванов-ср с Холоповым решают ситуацию
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья