Сборная Польши - Сборная России

  • 354 Ответов
  • 26046 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #15 : 17.05.2016, 09:32 »
02.07.2016 г.Краков l Результат гонки

Составы сборных:

Россия
Артем ЛАГУТА
Григорий ЛАГУТА
Виктор КУЛАКОВ
Андрей КУДРЯШОВ
Эмиль САЙФУТДИНОВ
Ренат ГАФУРОВ

Польша
Мацей ЯНОВСКИ
Петр ПАВЛИЦКИ
Кшиштоф КАСПЖАК
Пшемыслав ПАВЛИЦКИ
Петр ПРОТАСЕВИЧ
Януш КОЛОДЗЕЙ
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:28 от VARIK »
#скСалават
 

*

AVV

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #16 : 12.06.2016, 14:20 »
Цитата: DeniBoy;277264
Откуда инфа?От АСа?


Мож кто Илью спросит?:thank_you:
А то играем в испорченный телефон...
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #17 : 13.06.2016, 06:21 »
Цитата: DeniBoy;277264
Откуда инфа?От АСа?


 Так другой-то нет, вот мы и делаем выводы на основании инфы от А.С. Появится другая инфа - будут другие выводы.
Держись, Виталий!
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #18 : 13.06.2016, 08:13 »
Цитата: taburetkin;277431
Так другой-то нет, вот мы и делаем выводы на основании инфы от А.С. Появится другая инфа - будут другие выводы.


По моему это не инфа а собственные домыслы. Или АС услышал от Чалова, что да дескать я жду пока мне мотоциклы купят и бусик, и только после этого я поеду по загранкам себя представлять по разным турнирам?
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #19 : 13.06.2016, 12:43 »
Цитата: DeniBoy;277435
По моему это не инфа а собственные домыслы. Или АС услышал от Чалова, что да дескать я жду пока мне мотоциклы купят и бусик, и только после этого я поеду по загранкам себя представлять по разным турнирам?


 Так ведь и домыслов других тоже нет:smile3:
Держись, Виталий!
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #20 : 13.06.2016, 13:05 »
Цитата: DeniBoy;277435
По моему это не инфа а собственные домыслы. Или АС услышал от Чалова, что да дескать я жду пока мне мотоциклы купят и бусик, и только после этого я поеду по загранкам себя представлять по разным турнирам?


Что можно точно сказать так это то что Илья ни в одних международных гонках и в зарубежных лигах в этом году не участвует. Из этого можно сделать соответствующие выводы. Этого думаю достаточно.
Если бы он не ждал манны небесной, то также ездил бы в гонках за рубежом как Кулаков или Кудряшов.

Жалко конечно, но факты есть факты
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #21 : 13.06.2016, 14:17 »
Цитата: taburetkin;277458
Так ведь и домыслов других тоже нет:smile3:

Я думаю Яцек немного или много в курсе как у Ильи дела с Рыбником вышли. Насколько я слышал что его в аренду не отпустили. И в составе места не нашлось. А теперь домыслы, раз уж желаете. В Рослиге денег на технику не заработать.  И на бус тоже. Количества гонок недостаточно.
 

*

Ja-Jacek

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #22 : 13.06.2016, 15:28 »
Цитата: DeniBoy;277466
Я думаю Яцек немного или много в курсе как у Ильи дела с Рыбником вышли. Насколько я слышал что его в аренду не отпустили. И в составе места не нашлось. А теперь домыслы, раз уж желаете. В Рослиге денег на технику не заработать.  И на бус тоже. Количества гонок недостаточно.


Кароче ответить невозможно.
У всех клубов заинтересованых арендой первый вопрос к гонцу: "собственная техника ест"?
Думаю понятно изложил.
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #23 : 13.06.2016, 23:00 »
Цитата: DeniBoy;277466
Я думаю Яцек немного или много в курсе как у Ильи дела с Рыбником вышли. Насколько я слышал что его в аренду не отпустили. И в составе места не нашлось. А теперь домыслы, раз уж желаете. В Рослиге денег на технику не заработать.  И на бус тоже. Количества гонок недостаточно.

Послушайте, Илья ездил в российской лиге и в более сытые времена. И в Польше несколько сезонов провёл , причём технику давали спонсоры. Уж на 1 свой мотоцикл можно было накопить? Наверное, можно.

Иногда у наших гонщиков совсем другие интересы , чем вложения в свою материальную базу.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #24 : 14.06.2016, 10:34 »
Цитата: Zakusil;277610
Послушайте, Илья ездил в российской лиге и в более сытые времена. И в Польше несколько сезонов провёл , причём технику давали спонсоры. Уж на 1 свой мотоцикл можно было накопить? Наверное, можно.

Иногда у наших гонщиков совсем другие интересы , чем вложения в свою материальную базу.
Послушайте,Вы знаете или предполагаете?
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #25 : 14.06.2016, 11:42 »
Цитата: Zakusil;277610
Послушайте, Илья ездил в российской лиге и в более сытые времена. И в Польше несколько сезонов провёл , причём технику давали спонсоры. Уж на 1 свой мотоцикл можно было накопить? Наверное, можно.

Иногда у наших гонщиков совсем другие интересы , чем вложения в свою материальную базу.


Интересная позиция,а если бы токарь на завод устраивался,то он тоже должен был свой токарный станок тащить на завод?Не уверен что работая на "дядю" Вы бы свои кровные тратили на его производство.

Слишком мутная тема и что бы делать выводы нужно обе стороны выслушать,а не считать чужие деньги.
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #26 : 14.06.2016, 12:40 »
Цитата: ppp3.77;277634
Интересная позиция,а если бы токарь на завод устраивался,то он тоже должен был свой токарный станок тащить на завод?Не уверен что работая на "дядю" Вы бы свои кровные тратили на его производство.

Слишком мутная тема и что бы делать выводы нужно обе стороны выслушать,а не считать чужие деньги.


Ничего я не считаю. Есть общие нормы в польских лигах - гонщики ездят на СВОЕЙ технике, клубной нет.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #27 : 14.06.2016, 22:06 »
Цитата: Zakusil;277635
Ничего я не считаю. Есть общие нормы в польских лигах - гонщики ездят на СВОЕЙ технике, клубной нет.

Особенно иностранцы.

ПС. Много польских юниоров ездит на клубной технике. Главно начинаюшчие.
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #28 : 14.06.2016, 22:19 »
Цитата: Ja-Jacek;277668
Особенно иностранцы.

ПС. Много польских юниоров ездит на клубной технике. Главно начинаюшчие.


Это логично!почему клубы должны давать технику иностранцам?!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #29 : 16.06.2016, 07:51 »
Цитата: ppp3.77;277634
Интересная позиция,а если бы токарь на завод устраивался,то он тоже должен был свой токарный станок тащить на завод?Не уверен что работая на "дядю" Вы бы свои кровные тратили на его производство.

Слишком мутная тема и что бы делать выводы нужно обе стороны выслушать,а не считать чужие деньги.


 Если у Ильи именно такая позиция - значит, Савин всё верно сказал.
Держись, Виталий!
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #30 : 16.06.2016, 08:10 »
Цитата: DeniBoy;277629
Послушайте,Вы знаете или предполагаете?


Знаю,и че...главное мерсы.