Сборная Польши - Сборная России

  • 354 Ответов
  • 26050 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #30 : 17.05.2016, 09:32 »
02.07.2016 г.Краков l Результат гонки

Составы сборных:

Россия
Артем ЛАГУТА
Григорий ЛАГУТА
Виктор КУЛАКОВ
Андрей КУДРЯШОВ
Эмиль САЙФУТДИНОВ
Ренат ГАФУРОВ

Польша
Мацей ЯНОВСКИ
Петр ПАВЛИЦКИ
Кшиштоф КАСПЖАК
Пшемыслав ПАВЛИЦКИ
Петр ПРОТАСЕВИЧ
Януш КОЛОДЗЕЙ
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:28 от VARIK »
#скСалават
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #31 : 16.06.2016, 08:22 »
Цитата: Zakusil;277610
Послушайте, Илья ездил в российской лиге и в более сытые времена. И в Польше несколько сезонов провёл , причём технику давали спонсоры. Уж на 1 свой мотоцикл можно было накопить? Наверное, можно.

Иногда у наших гонщиков совсем другие интересы , чем вложения в свою материальную базу.


Просто некоторые думали,что манна небесная будет всегда.
Зачем вкладыватся в свою технику,я бравый парень и по щелчку пальцев клуб даст все необходимое и крутой мотор....Времена прошли,те кто по умней и хотел развиватся,как профессионал и думал о дальней своей карьере как гонщика,вкладывали заработанное с умом,в технку,моторы и заботились о своею пребывании за границей в иностранных лигах.
А кое кто,вкладывал в себя,свои развлечения и досуг....показать то нужно крутизну в городе...
Правда и сейчас судьба дарит очередной шанс,вроде руководство дало новый мотор,да не один....но вряд ли,разрешит использовать моторы в личных гонках за Россию на международной арене....В клубе и так денег не густо...
 

*

A.S.

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #32 : 18.06.2016, 18:57 »
Цитата: Sanya;277830
Просто некоторые думали,что манна небесная будет всегда.
Зачем вкладыватся в свою технику,я бравый парень и по щелчку пальцев клуб даст все необходимое и крутой мотор....Времена прошли,те кто по умней и хотел развиватся,как профессионал и думал о дальней своей карьере как гонщика,вкладывали заработанное с умом,в технку,моторы и заботились о своею пребывании за границей в иностранных лигах.
А кое кто,вкладывал в себя,свои развлечения и досуг....показать то нужно крутизну в городе...
Правда и сейчас судьба дарит очередной шанс,вроде руководство дало новый мотор,да не один....но вряд ли,разрешит использовать моторы в личных гонках за Россию на международной арене....В клубе и так денег не густо...


Ладно, свои мотоциклы, бусы, деньги...
Сложная тема и истина как всегда - посередине.
Меня вот что покоробило:
Когда за тебя договорились заранее, все подготовили и тебе дают оформленное приглашение на годовую шенгенскую визу, все за тебя сделали - только подай документы, сделай ПОЖАЛУЙСТА фото и отпечатки сдай. Пусть будет виза, вдруг куда позовут?
Можно было бы и на матч сборной договориться, взять у кого-то из наших "западников" мотик в аренду.
Не можешь сам договориться - попроси помощи.
Есть варианты, всегда можно боевой мотик найти в Польше или еще где за рубежом. Не бесплатно, конечно. Но человек и этого не захотел.
Ни звонка, ни записки - ничего.
Вот и пусть сам впредь занимается визами, договоренностями и прочими "зарубежными" делами.
Представьте, форс-мажор, кто-то из основных не может приехать на SWC. Была бы виза - раз-два, и на след.день в Войенсе.
Там бы мотик нашли, арендовали у кого-нибудь, на одну гонку.
А так - лучше конечно в выходной день на пляже на Пустынном, чем куда-то лететь, чем-то заниматься. Так что каждому - своё.
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #33 : 18.06.2016, 19:48 »
Цитата: A.S.;278459
Ладно, свои мотоциклы, бусы, деньги...
Сложная тема и истина как всегда - посередине.
Меня вот что покоробило:
Когда за тебя договорились заранее, все подготовили и тебе дают оформленное приглашение на годовую шенгенскую визу, все за тебя сделали - только подай документы, сделай ПОЖАЛУЙСТА фото и отпечатки сдай. Пусть будет виза, вдруг куда позовут?
Можно было бы и на матч сборной договориться, взять у кого-то из наших "западников" мотик в аренду.
Не можешь сам договориться - попроси помощи.
Есть варианты, всегда можно боевой мотик найти в Польше или еще где за рубежом. Не бесплатно, конечно. Но человек и этого не захотел.
Ни звонка, ни записки - ничего.
Вот и пусть сам впредь занимается визами, договоренностями и прочими "зарубежными" делами.
Представьте, форс-мажор, кто-то из основных не может приехать на SWC. Была бы виза - раз-два, и на след.день в Войенсе.
Там бы мотик нашли, арендовали у кого-нибудь, на одну гонку.
А так - лучше конечно в выходной день на пляже на Пустынном, чем куда-то лететь, чем-то заниматься. Так что каждому - своё.

Очень жёстко, но действительно всё по делу.
"Человек каждый творец своего счастья"...
 

*

AVV

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #34 : 18.06.2016, 21:48 »
Цитата: A.S.;278459

А так - лучше конечно в выходной день на пляже на Пустынном, чем куда-то лететь, чем-то заниматься. Так что каждому - своё.


Еще бы Илью пораспросить...
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #35 : 18.06.2016, 23:42 »
Цитата: AVV;278505
Еще бы Илью пораспросить...

Зачем? Главное выводы правильные посеять.
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #36 : 18.06.2016, 23:43 »
А зачем? Легче грязью полить человека, чем истинную причину найти. А если такие правильные, покупайте технику, ищите спонсоров, учитесь ездить и вперед, на штурм мировых спидвейных высот. Зато покритиковать-это да, впереди планеты всей.
26.04.2018, SEC, Semi-final 1, Russia, Balakovo, std.Trud -> vk , fb , ok
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #37 : 18.06.2016, 23:56 »
Цитата: Тосян;278670
А если такие правильные, покупайте технику, ищите спонсоров, учитесь ездить и вперед, на штурм мировых спидвейных высот.


Есть примеры, которые все это делают вполне успешно, благодаря своему труду и упорству. Местные Кудряшов и Кулаков (примеры Эмиля и Гриши я даже приводить не буду). За них никто эту работу не делал, они сделали все сами, им только помогали

Да трудно балаковцам, когда их любимца критикуют, но эта ведь критика появилась не на пустом месте
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #38 : 19.06.2016, 00:02 »
Цитата: roron;278684
Есть примеры, которые все это делают вполне успешно, благодаря своему труду и упорству. Местные Кудряшов и Кулаков (примеры Эмиля и Гриши я даже приводить не буду). За них никто эту работу не делал, они сделали все сами, им только помогали

Да трудно балаковцам, когда их любимца критикуют, но эта ведь критика появилась не на пустом месте
Предполагаешь или знаешь?!Знаешь-расскажи!
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #39 : 19.06.2016, 00:26 »
Цитата: DeniBoy;278692
Предполагаешь или знаешь?!Знаешь-расскажи!


Я знаю то что Илюха не участвует ни в одной международной гонке в этом году (да и в прошлом году я что то не помню его выступлений). Этого вполне достаточно. Тут ничего и выдумывать не надо.

Вот например его одногодка и одноклубник Кулаков сейчас выступает в ФИНАЛЕ ЛЧМю в АНГЛИИ.
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #40 : 19.06.2016, 00:40 »
Цитата: roron;278708
Я знаю то что Илюха не участвует ни в одной международной гонке в этом году (да и в прошлом году я что то не помню его выступлений). Этого вполне достаточно. Тут ничего и выдумывать не надо.

Вот например его одногодка и одноклубник Кулаков сейчас выступает в ФИНАЛЕ ЛЧМю в АНГЛИИ.
Хорошо.Выступает.На арендованной технике.Результат? Но.У у Витьки контракт в Польше.Заработки и спонсоры.Техника.Которая кстати не в финале ЛЧМю.А у Ильи нет этого.Вот только было предложение съездить в Самару за шенгеном который ему не нужен потому как он никуда не собирался из за того что он в Польше без гонок и денег на аренду техники не имеет.А тут ещё....вдруг кто в Войенс не приедет...предложат ему.А у него денег нет. Скажут вот и Чалов не приехал.И бусика то нет у него чтоб отмазаться.
Но главное.нет возможности в Росчемпионате заработать на технику.А Поляки охладели к нему.
Всё ИМХО.Как и всё вышеписаное
« Последнее редактирование: 19.06.2016, 00:41 от DeniBoy »
 

*

shoroh

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #41 : 19.06.2016, 07:49 »
Цитата: Тосян;278670
А зачем? Легче грязью полить человека, чем истинную причину найти. А если такие правильные, покупайте технику, ищите спонсоров, учитесь ездить и вперед, на штурм мировых спидвейных высот. Зато покритиковать-это да, впереди планеты всей.

Ну насчет покритиковать других вас никто не догонит. И может в тему про Илью все это.
« Последнее редактирование: 19.06.2016, 07:51 от shoroh »
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #42 : 19.06.2016, 08:00 »
Цитата: shoroh;278786
Ну насчет покритиковать других вас никто не догонит. И может в тему про Илью все это.
Да вообще снести.Догадки эти.Я серьёзно.
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #43 : 19.06.2016, 10:45 »
Цитата: DeniBoy;278715
Хорошо.Выступает.На арендованной технике.Результат? Но.У у Витьки контракт в Польше.Заработки и спонсоры.Техника.Которая кстати не в финале ЛЧМю.А у Ильи нет этого.Вот только было предложение съездить в Самару за шенгеном который ему не нужен потому как он никуда не собирался из за того что он в Польше без гонок и денег на аренду техники не имеет.А тут ещё....вдруг кто в Войенс не приедет...предложат ему.А у него денег нет. Скажут вот и Чалов не приехал.И бусика то нет у него чтоб отмазаться.
Но главное.нет возможности в Росчемпионате заработать на технику.А Поляки охладели к нему.
Всё ИМХО.Как и всё вышеписаное

Лень заниматься всем этим  => денег нет. Все логично

Кулакову или Кудряшову этим не лень заниматься => деньги есть

Как говорится: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда"
« Последнее редактирование: 19.06.2016, 10:52 от roron »
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #44 : 19.06.2016, 11:03 »
Цитата: roron;278796
Лень заниматься всем этим  => денег нет. Все логично

Кулакову или Кудряшову этим не лень заниматься => деньги есть

Как говорится: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда"


Как говорится "Любишь кататься - люби и катайся"
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Сборная Польши - Сборная России
« Ответ #45 : 19.06.2016, 11:09 »
Цитата: maksim64;278798
Как говорится "Любишь кататься - люби и катайся"


Точно! Похоже Илюха работал по этой поговорке, вот и попал из-за нее в просак:rofl: