Спидвей для женщин

  • 32 Ответов
  • 8849 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Спидвей для женщин
« Ответ #15 : 28.10.2008, 15:49 »
Главная комиссия спидвея (Польша) разрешила участие в проводимых в Польше соревнованиях по спидвею женщин.
« Последнее редактирование: 28.10.2008, 15:50 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #16 : 29.10.2008, 23:16 »
Цитата: КОТ;20273
что отлично???  бред полный, как и женщины в боксе.... с капой во рту и перебитым носом...


Константин!
Женщины давно борются за равноправие во всем мире и вполне успешно. Почему нет? Ну пусть будет так... Я не могу смотреть на женщин в боксе, футболе, хоккее, борьбе, штанге и т.д. Но их все больше и больше и не смотреть уже не получается. Они везде. Это нормально якобы.

Ну раз уж равноправие, так пусть так и будет.

Только вот я все жду, когда ж это передо до мной дверь женщина начнет открывать и пальто мне помогать снимать. Про то, чтобы подвинуть стул под меня в ресторане, я вообще не говорю... :rofl::rofl::rofl:
« Последнее редактирование: 29.10.2008, 23:18 от PR Meneger »
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #17 : 30.10.2008, 00:08 »
Не перевелись ещё "богатыри":secret:

http://www.racingteamfrenk.de  -  сайт Надины и Юли Френк
http://www.nynkedejongracing.com
http://www.nadine-papke.4xt.de
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Gerik

  • **
  • 18
Re: Спидвей для женщин
« Ответ #18 : 30.10.2008, 01:32 »
В 70-ые у нас была гонщица Вера Раевская - гоняла по кольцу, иподрому, мотокросу.
 В наше время многие кто близок к ровенскому спидвею легко могут назвать девушку которая всех достала просьбами разрешить заниматься спидвеем ( даже хотела письмо в ФМУ написать :wacko:).Серьезно ее никто не воспринимает. Но по закону, в принцине, почему нет?.
 

*

samsa

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #19 : 30.10.2008, 15:45 »
Цитата: Gerik;20319
легко могут назвать девушку которая всех достала просьбами разрешить заниматься спидвеем ( даже хотела письмо в ФМУ написать :wacko:)

Немного не в тему,извините.
Как-то читала про то как девушка в США,пройдя через множество судов и опираясь на закон о равноправии,выучилась на капитана теплохода и даже нашла себе работу....результат - потопила свой теплоход...
Ну не бабское это дело - спидвей,штанга,бокс и многое другое.Но и PR Meneger прав.При нынешнем развитии феминистского движения неудивительно,что женщины займутся спидвеем а мужчины - синхронным плаванием.Но смотреть на ЭТО меня никто и ничто не заставит...:beee:
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #20 : 30.10.2008, 15:54 »
Цитата: samsa;20415
результат - потопила свой теплоход...


Мужиков, потопивших свои теплоходы значительно больше! :yes4:
Кстати, по статистике в автомобильных авариях женщины значительно реже замечены. Как объяснение этому - не потому что их мало за рулем, а потому что они осторожнее ездят и сплош не мнят себя Шумахерами... :victory:
Но если есть такие, кто мнит, то пусть в спидвее тоже будут.
Не помню точно, но то ли в Супер Байке, то ли в Спорт Байке есть женщина и соревнуется на одних условиях с мужчинами. Ну отстает там пока на круг и более, но участвует чуть ли не в каждом этапе...
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #21 : 30.10.2008, 17:47 »
Цитата: PR Meneger;20422
...Ну отстает там пока на круг и более, но участвует чуть ли не в каждом этапе...

 Она не единственная.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #22 : 30.10.2008, 18:01 »
В Болгарии проведено два женских финала в 1957 году победила Стефанка Атанасова ,а в 1958 г., Милена Цветкова !  Как это происходило мне неизвестно , возможно показательный заезд ,но факт что они имеют официальные титулы.
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #23 : 31.10.2008, 15:15 »
как говорила Фаина Георгиевна Раневская: "Есть два извращения: балет на льду и женский хоккей".....:yes4: (вместо хоккея много чего подставить можно...)
« Последнее редактирование: 31.10.2008, 15:16 от voila »
: emil  turbina
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #24 : 31.10.2008, 18:16 »
Результат Спартакиады нородов СССР 1990г.,в гонках по ипподрому в классе 125 среди женщин,  1.Г.Третьякова (Азербайджан) 2. Л.Алехнович (туркмения)3.Т.Синусова (Киргизстан) , после этого в трековых мотогонках женщины на постсоветком пространстве не участвовали.
« Последнее редактирование: 31.10.2008, 23:33 от kuzma »
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #25 : 31.10.2008, 22:58 »
Цитата: voila;20531
как говорила Фаина Георгиевна Раневская: "Есть два извращения: балет на льду и женский хоккей".....:yes4: (вместо хоккея много чего подставить можно...)

По моему про хоккей на траве там было :yes4:
А девушкам действительно не надо в спидвей. Или ограничивать им мощности двигателей.
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #26 : 31.10.2008, 23:03 »
Цитата: Older;20544
По моему про хоккей на траве там было :yes4:
А девушкам действительно не надо в спидвей. Или ограничивать им мощности двигателей.


точно....на траве.....а так удачно переврала....:)
: emil  turbina
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Спидвей для женщин
« Ответ #27 : 01.11.2008, 03:18 »
Цитата: voila;20545
точно....на траве.....а так удачно переврала....:)


Не переврала, а недосказала! Там даже многоточие в конце аккуратно поставлено :yes4:
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #28 : 01.11.2008, 06:31 »
Буквально на этой неделе по одному из спорт-каналов, кажется 7тв, показывали чемпионат России (женщины) на байках. Упустил какая кубатура была у мото, но явно не 125 и даже не 250куб... Так вот, тренировали их тренерская бригада из Италии. Они учили девушек правильно входить в повороты... Торможение, переключение передачи в нужный момент, работа газом... Меня хватило посмотреть на два пробных заезда... переключил на канал "Комедия"... Смотреть было страшно... Хотя, стремление и желание этих юних красавиц восхищает... :yes4:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

samsa

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #29 : 01.11.2008, 08:47 »
Цитата: Older;20544
Или ограничивать им мощности двигателей.

или вообще снять двигатели и приделать педали...:yes4:
Цитата: кунгурский;20556
Хотя, стремление и желание этих юних красавиц восхищает... :yes4:

да лучше бы юные красавицы направили своё стремление и желание в другое русло...природой предназначенное:blum2:
 

Re: Спидвей для женщин
« Ответ #30 : 01.11.2008, 10:53 »
кстати, о птичках.... женский хоккей на траве очень даже ничешный.... а женский спидвей: на траве, на длинном треке, по кругу, и, как сказала samsa, с пИдалями....
а если серьезно... смотреть на гонщиЦ, особенно входящих в поворот (не дай Бог падение) лично мне было бы страшно! :О)
« Последнее редактирование: 01.11.2008, 10:54 от voila »
: emil  turbina