Сергей Даркин

  • 109 Ответов
  • 30081 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Даркин
« Ответ #45 : 18.06.2011, 02:32 »
Серж!!!! С днём рождения!!!
Возвращайся в Турбу.... turbina
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #46 : 26.03.2015, 04:25 »
Гонщик тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ Сергей ДАРКИН активно готовоится к своему очередному сезону. О контракте с даугавпилсским ЛОКОМОТИВОМ, поездке в Англию он рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"Пока я востребован, спидвейную карьеру не думаю заканчивать, рано еще. С ЛОКОМОТИВОМ у меня варшавский договор. Будет надо клубу, а если я в это время свободен и готов, то проеду столько гонок, сколько потребуется. А сейчас оформляются все необходимые документы".

"Скоро уже начало сезона, в данный момент занимаюсь решением технических вопросов. Моторы к сезону я готовлю в Англии. С 25-го марта я буду уже там. Планирую до конца марта всё успеть и к апрелю вернусь домой".

"Три клуба в чемпионате России - это очень мало, но таковы сегодняшние реальности. Пока еще неизвестно, по какой сетке будут проводиться гонки, но все же думаю, что сезон намечается интересный. По крайней мере проходных гонок быть не должно".

http://www.speedway-press.ru/2015/03/mar29.html

НЕУВЯДАЮЩИЙ ! :clapping:
Dum Spiro Spero
 

*

pikAS

Re: Сергей Даркин
« Ответ #47 : 26.03.2015, 16:26 »
Цитата: anatolij;198732
Гонщик тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ Сергей ДАРКИН активно готовоится к своему очередному сезону.


"Скоро уже начало сезона, в данный момент занимаюсь решением технических вопросов. Моторы к сезону я готовлю в Англии. С 25-го марта я буду уже там. Планирую до конца марта всё успеть и к апрелю вернусь домой".



http://www.speedway-press.ru/2015/03/mar29.html

НЕУВЯДАЮЩИЙ ! :clapping:


А Сергей в Англию только за моторами едет?
Может где в каких турнирах  планирует выступить?
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #48 : 26.03.2015, 17:33 »
Цитата: pikAS;198757
А Сергей в Англию только за моторами едет?
Может где в каких турнирах  планирует выступить?

Если бы в турнирах бы сказал. Думаю не поедет-не выгодно.
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #49 : 26.03.2015, 18:00 »
Цитата: anatolij;198732
Гонщик тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ Сергей ДАРКИН активно готовоится к своему очередному сезону. О контракте с даугавпилсским ЛОКОМОТИВОМ, поездке в Англию он рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"Пока я востребован, спидвейную карьеру не думаю заканчивать, рано еще. С ЛОКОМОТИВОМ у меня варшавский договор. Будет надо клубу, а если я в это время свободен и готов, то проеду столько гонок, сколько потребуется. А сейчас оформляются все необходимые документы".

"Скоро уже начало сезона, в данный момент занимаюсь решением технических вопросов. Моторы к сезону я готовлю в Англии. С 25-го марта я буду уже там. Планирую до конца марта всё успеть и к апрелю вернусь домой".

"Три клуба в чемпионате России - это очень мало, но таковы сегодняшние реальности. Пока еще неизвестно, по какой сетке будут проводиться гонки, но все же думаю, что сезон намечается интересный. По крайней мере проходных гонок быть не должно".

http://www.speedway-press.ru/2015/03/mar29.html

НЕУВЯДАЮЩИЙ ! :clapping:

В опросе на спортивных фактах  принципиально ответил За!
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/510246/siergiej-darkin-nie-mam-zamiaru-konczyc-swojej-kariery#comment_it
Сергей не просто мужественный человек.но еще и тот. кто всегда готов  первым придти на помощь.
Никогда не забуду страшнейшее падение Анджея на тренировке.когда он сломал две руки сразу...Так вот первым кто оказался рядом с малым пацаном был именно Серега!
 Рад буду видеть его в Даугавпилсе. в любом качестве! Огромный привет ему из нашего города!!!
Любят его здесь и Он об этом :victory: знает!!!
 

*

pikAS

Re: Сергей Даркин
« Ответ #50 : 26.03.2015, 18:16 »
Цитата: хинкали 2014;198761
Если бы в турнирах бы сказал. Думаю не поедет-не выгодно.


Понимаешь...как бы сказать... чтоб не сильно обидеть...
Выгоду ищут некоторые салаватские гонщики, подпавшие под влияние мелированых европейцев.
А Серёга парень простой, на островах уже гонял...Вдруг?
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #51 : 26.03.2015, 18:30 »
Цитата: pikAS;198766
Понимаешь...как бы сказать... чтоб не сильно обидеть...
Выгоду ищут некоторые салаватские гонщики, подпавшие под влияние мелированых европейцев.
А Серёга парень простой, на островах уже гонял...Вдруг?

Простой парень Серёга к Салавату претензий не имеет.:yes4:
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

pikAS

Re: Сергей Даркин
« Ответ #52 : 26.03.2015, 18:43 »
Цитата: хинкали 2014;198767
Простой парень Серёга к Салавату претензий не имеет.:yes4:

Имеет, не имеет...разговор пустой...
Просто интересно было.Вдруг,  Сергей, между делом, захочет след  в Англии оставить...
В основном там (в оговорённые сроки) уже все турниры,за малым исключением, прошли.
Поэтому и спрашиваю...можа я что пропустил?
« Последнее редактирование: 26.03.2015, 18:44 от pikAS »
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #53 : 26.03.2015, 20:42 »
Серега красавец!
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #54 : 28.03.2015, 13:29 »
Цитата: хинкали 2014;198767
Простой парень Серёга к Салавату претензий не имеет.:yes4:


Серёга вообще исключительный гонщик!!! назовите мне ещё одного с таким послужным списком??? Таких НЕТ!!!
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #55 : 28.03.2015, 17:19 »
Цитата: Игорь Тольятти;198925
Серёга вообще исключительный гонщик!!! назовите мне ещё одного с таким послужным списком??? Таких НЕТ!!!

Это "последний из могикан советского спидвея"!!!
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #56 : 28.03.2015, 19:28 »
Цитата: Veteran;198966
Это "последний из могикан советского спидвея"!!!

Скорее Динозавр Сов. и Росс. спидвея. Обычно такое определение дают ветеранам. Естественно в хорошем смысле:good:
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #57 : 12.04.2015, 16:20 »
Цитата: хинкали 2014;198977
Скорее Динозавр Сов. и Росс. спидвея. Обычно такое определение дают ветеранам. Естественно в хорошем смысле:good:
Салават, а вам-то Дарыча и не хватает! Он в вашей команде лучше всех тянул!:rofl::rofl::rofl:
 

Re: Сергей Даркин
« Ответ #58 : 18.06.2015, 09:08 »
У легендарного гонщика и позитивнейшего человека сегодня день рождения!
Поздравляем от всей души!)
Всех благ тебе, Сергей! Здоровья крепкого! Удачи по жизни! Человеческого счастья!
Спортивного долголетия!: darkin
Оставайся всегда таким оптимистом! Твоя позитивная энергетика заряжает многих!:ok:

 

*

shoroh

Re: Сергей Даркин
« Ответ #59 : 18.06.2015, 09:24 »
Цитата: СветланаТЛТ;214463



Он ЛЕГЕНДА нашего спидвея!!!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Сергей Даркин
« Ответ #60 : 18.06.2015, 11:42 »
Цитата: shoroh;214465
Он ЛЕГЕНДА нашего спидвея!!!


Не постесняюсь повторить слова Ромуальда - ЭТАЛОН спидвея! :good:
#скСалават