Спидвей Балаково

  • 9919 Ответов
  • 1019698 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:53 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9616 : 12.06.2022, 11:30 »
Было время, когда Макс, будучи еще юниором, тянул за собой всю команду.
Когда время Столярова и Швеца уже прошло, а время Лагут еще не настало.
Был настоящим лидером.
Очень жаль, что потом что-то пошло не так.
Ничего плохого за ним не припоминаю. Все, о чем потом говорили, творилось вне трека.
« Последнее редактирование: 12.06.2022, 11:34 от Олег Л »
 

*

SauroN

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9617 : 26.06.2022, 09:18 »
Попала мне тут в пуки программка, Турбина - Восток, этого года. После чего возник законный вопрос. А какой баклажан у вас их ваяет?

Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, МВВ, Grif 02

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, ИГРЕК, 058, МВВ

*

AVV

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9619 : 27.06.2022, 13:37 »
Попала мне тут в пуки программка, Турбина - Восток, этого года. После чего возник законный вопрос. А какой баклажан у вас их ваяет?


Миша - Паша, неужели так принципиально)))
В программе Октябрьского 23.06.22г. вообще ни одной физиономии, только таблица и чуть рекламы. И нет проблем с "овощами")
 

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9620 : 29.06.2022, 19:02 »
Ребят подскажите на каких движках по  мощности  выступали Советские гонщики  в70 годах в СССР
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9621 : 14.07.2022, 15:13 »
Предлагаю ВСЕМ болельщикам г.Балаково провести время дисквалификации Александра БЕЗ социальных сетей !!!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9622 : 14.07.2022, 15:47 »
Предлагаю ВСЕМ болельщикам г.Балаково провести время дисквалификации Александра БЕЗ социальных сетей !!!
Зачем?
Это официальное решение и его надо исполнять, "нравится, не нравится - терпи моя красавица"!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9623 : 14.07.2022, 16:02 »
Предлагаю ВСЕМ болельщикам г.Балаково провести время дисквалификации Александра БЕЗ социальных сетей !!!
Без проблем , провести можно
Только ,что это даёт
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9624 : 14.07.2022, 16:50 »
Без проблем , провести можно
Только ,что это даёт
Это даёт некое понимание, что во-первых, нам это всё не нравится, а во-вторых то, что наше мнение в этом вопросе едино! :)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

samsa

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9625 : 14.07.2022, 17:13 »
Это даёт некое понимание, что во-первых, нам это всё не нравится, а во-вторых то, что наше мнение в этом вопросе едино! :)
Кому даёт понять? Как ты это себе представляешь? Выложить в группе ВК заявление  - Мы, болельщики Турбины, в знак протеста против отстранения Кайбушева от гонки, на время этой самой гонки объявляем информационную голодовку.гонку смотреть в соцсетях не будем!
ТК такие (и иже с ними) - да и хрен с вами, не смотрите...хоть вообще из соцсетей все поудаляйтесь))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ксюша, Кнехт

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9626 : 14.07.2022, 17:22 »
Выход один руководство Турбины выходить нанна Володина чтобы помог решить этот бардак вМФР
 

*

Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9627 : 14.07.2022, 17:32 »
Выход один руководство Турбины выходить нанна Володина чтобы помог решить этот бардак вМФР
Байдену, Байдену звонить надо... !! :good: :yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ксюша

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9628 : 14.07.2022, 18:15 »
Дурдом полный у нас творится, если честно. По Кайбушеву вообще и ЁЩЁ ни чего непонятно...  Думаю это не окончательное решение, а мнения клубов. Если вспомнить 5 июля, когда в Октябрьском  прошло заседание ТК, то по результатам было заявлено, что письмо Меги по повышенному травматизму (после случия с Кайбушевым и Зубковым) будет отправлено в дисциплинарный комитет при МФР. По последней информации мы узнаём, что решение принимается ТК при МФР и может быть обжаловано в установленном порядке. Я так понимаю, что теперь представителям Турбины нужно будет самим обращаться в дисциплинарку, что бы защитить своего гонщика, выступив против решения всех клубов (ТК)???? Почему об этом не было сказано изначально?
Не пойму, толи у нас действительно всё плохо и на верху творят что хотят, толи нас держат в информационной блокаде и от этого мы сами додумываем и делаем предположения и выводы, за частую неправильные...
Как не хватает открытости в этой организации.... Одни заявления без пояснений. :new_russian:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, alex17773, Кнехт, viktor123, Grif 02

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9629 : 14.07.2022, 18:16 »
По херу кому лишь бы закончить этот беспредел  :diablo:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

LUK.

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9630 : 14.07.2022, 18:43 »
Дурдом полный у нас творится, если честно. По Кайбушеву вообще и ЁЩЁ ни чего непонятно...  Думаю это не окончательное решение, а мнения клубов. Если вспомнить 5 июля, когда в Октябрьском  прошло заседание ТК, то по результатам было заявлено, что письмо Меги по повышенному травматизму (после случия с Кайбушевым и Зубковым) будет отправлено в дисциплинарный комитет при МФР. По последней информации мы узнаём, что решение принимается ТК при МФР и может быть обжаловано в установленном порядке. Я так понимаю, что теперь представителям Турбины нужно будет самим обращаться в дисциплинарку, что бы защитить своего гонщика, выступив против решения всех клубов (ТК)???? Почему об этом не было сказано изначально?
Не пойму, толи у нас действительно всё плохо и на верху творят что хотят, толи нас держат в информационной блокаде и от этого мы сами додумываем и делаем предположения и выводы, за частую неправильные...
Как не хватает открытости в этой организации.... Одни заявления без пояснений. :new_russian:

Я всегда говорил, что АС был золотом.
Не ценили многие.
Тем приходится мириться с тем, что есть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Veteran, Ксюша, Sergei61, Кнехт, viktor123, turbinoff