Спидвей Балаково

  • 9919 Ответов
  • 1019767 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:53 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9751 : 08.08.2023, 17:05 »
"Или он там не один рук приложил, к деньгам?" ....... вот это тогда как понимать?
Я же говорю, - есть что предъявить , предъявляйте! Но без доказательств серьёзных всё это пустая болтовня. ИМХО

Уже ответили правильно написали, понимать как вопрос
 

*

samsa

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9752 : 08.08.2023, 20:59 »
Если вопрос, то почему здесь его задают, а не поедут на стадион и не спросят что называется в лоб ....??! Мантопта и Гордеев с Цукановым там находятся постоянно если не на выезде с командой. Почему бы не приехать и не задать эти вопросы?
Да некогда им разговоры разговаривать. По словам знающих людей, они там органы детородные онлайн транслируют...

опять пьяные выходки были с непристойным поведением и трансляцией своих детородных органов
Чё там, тоже жёлтые или как? :secret:
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9753 : 08.08.2023, 21:12 »
Шестоков КВН песня  про  Нягонь

https://www.tiktok.com/@andreychudakov10/video/6984995852028742913
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

shoroh

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9754 : 08.08.2023, 21:30 »
Шестоков КВН песня  про  Нягонь

https://www.tiktok.com/@andreychudakov10/video/6984995852028742913
еще стоит написать, что нашел))) Виктор Николаевич, все кто на этом форуме, они все уже лет двадцать с интернетом знакомы и прекрасно знают кто такой ШестАков. Все уже у него сидят в подписчиках, и знают когда трансляции, Вы поймите, что форум этот стал чисто рассадником польских ссылок и 25 постов, типа: Дудка за тебя! Вот и все. Все также, как и вы сидите в соц. сетях.
« Последнее редактирование: 08.08.2023, 21:38 от shoroh »
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9755 : 08.08.2023, 21:34 »
Вы там поосторожнее с обвинениями-то ....! Команду и её финансы проверяют постоянно и регулярно. Серьёзных нарушений не было и это подтверждено соответствующими документами.
Если у вас есть серьёзные доказательства, то обращайтесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением!
Если кто-то виновен, то его обязательно накажут. Времена непростые и каждый рубль на счету.
Кто и в чем здесь обвиняют?
Надо будет обратятся те кому надо.
Если вопрос, то почему здесь его задают, а не поедут на стадион и не спросят что называется в лоб ....??! Мантопта и Гордеев с Цукановым там находятся постоянно если не на выезде с командой. Почему бы не приехать и не задать эти вопросы?
А что здесь запрещено такие вопросы задавать?
Вот Вам вопрос в лоб, Вы что "Гордеевский прихвостень" или в доле за моторы? Что так рьяно оправдываете события?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: viktor123, Gres004

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9756 : 09.08.2023, 08:08 »
А вы кроме вопросов уже и ярлыки навешивать начинаете? Хорошо, Вам как скорее всего "Степановскому шестёрке" (это предположение)  отвечу, - нет! Я ничей не "прихвостень", я просто за объективность. И не только в отношении Турбины, её гонщиков, тренеров и руководства.

Вопросы вы задаёте .... :)) самим-то не смешно?!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9757 : 09.08.2023, 08:26 »
А вы кроме вопросов уже и ярлыки навешивать начинаете? Хорошо, Вам как скорее всего "Степановскому шестёрке" (это предположение)  отвечу, - нет! Я ничей не "прихвостень", я просто за объективность. И не только в отношении Турбины, её гонщиков, тренеров и руководства.

Вопросы вы задаёте .... :)) самим-то не смешно?!

Если объективно то, я очень сомневаюсь что вы Александр не в курсе этой ситуации со спонсорскими деньгами на моторы и пикантной выходкой с демонстрацией гениталий.
Но, только по известной вам причине пытаетесь выгородить виновников, поэтому и предположил что, не так страшны залеты Цуканова, как страх что Фосагро всё таки заинтересуется делами в клубе и проведет проверку без предупреждений, а так сказать врасплох
« Последнее редактирование: 09.08.2023, 08:29 от Gres004 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alekz

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9758 : 09.08.2023, 08:37 »
Если объективно то, я очень сомневаюсь что вы Александр не в курсе этой ситуации со спонсорскими деньгами на моторы и пикантной выходкой с демонстрацией гениталий.
Но, только по известной вам причине пытаетесь выгородить виновников, поэтому и предположил что, не так страшны залеты Цуканова, как страх что Фосагро всё таки заинтересуется делами в клубе и проведет проверку без предупреждений, а так сказать врасплох
Можешь верить, а можешь нет, но я уже давно стараюсь проходить "мимо" вот таких ситуаций и вот таких вопросов. Выгораживать Цуканова? Зачем мне это? Если виноват в чём-то или просто по дури пьяной чего-то начудил, то пусть сам и отвечает и перед руководством команды и перед спонсорами и перед болельщиками. А уж тем более не лезу в вопросы финансов и каких-либо закупок моторов, запчастей и пр. Считаю, что и без меня там с этим справятся.
Ладно, проехали ....
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Jamil67-OKT, viktor123, Gres004

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9759 : 09.08.2023, 08:50 »
Можешь верить, а можешь нет, но я уже давно стараюсь проходить "мимо" вот таких ситуаций и вот таких вопросов. Выгораживать Цуканова? Зачем мне это? Если виноват в чём-то или просто по дури пьяной чего-то начудил, то пусть сам и отвечает и перед руководством команды и перед спонсорами и перед болельщиками. А уж тем более не лезу в вопросы финансов и каких-либо закупок моторов, запчастей и пр. Считаю, что и без меня там с этим справятся.
Ладно, проехали ....
Гордеев+ Цуканов срочно менять
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9760 : 09.08.2023, 09:02 »
Если объективно то, я очень сомневаюсь что вы Александр не в курсе этой ситуации со спонсорскими деньгами на моторы и пикантной выходкой с демонстрацией гениталий.
Но, только по известной вам причине пытаетесь выгородить виновников, поэтому и предположил что, не так страшны залеты Цуканова, как страх что Фосагро всё таки заинтересуется делами в клубе и проведет проверку без предупреждений, а так сказать врасплох
Виновников определяет суд.
Все что скажет Александр до решения суда (если оно будет) в отношении того или иного лица в том же духе что пишете, может быть клеветой с привлечением тоже по суду.
Зачем Александру лезть в это все ? Есть клуб, есть ФосАгро, есть МВД , есть суд.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alekz, samsa, Nata, Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9761 : 09.08.2023, 09:04 »
Кто там прав и виноват до МВД рассуждать не буду. Если все так как пишут, то без МВД не обойдется.
Как бы ФосАгро уцепившись за ситуацию, не сказали бы "а идите вы все лесом с вашим спидвеем за наши деньги".
И будет у нас все так же круто как в Лос-Салаватосе.
« Последнее редактирование: 09.08.2023, 09:09 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gres004

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9762 : 09.08.2023, 09:11 »
Кто там прав и виноват до МВД рассуждать не буду.
Как бы ФосАгро уцепившись за ситуацию, не сказали бы "а идите вы все лесом с вашим спидвеем за наши деньги".
И будет у нас все так же круто как в Лос-Салаватосе.

К большому сожалению всё к этому идёт, но винить в этом форум и наши обсуждения здесь нельзя, вина на тех кто это всё допустил в клубе
 

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9763 : 09.08.2023, 09:12 »
Кто там прав и виноват до МВД рассуждать не буду.
Как бы ФосАгро уцепившись за ситуацию, не сказали бы "а идите вы все лесом с вашим спидвеем за наши деньги".
И будет у нас все так же круто как в Лос-Салаватосе.
Вря тли генеральный спонсор это сделает, уж очень приличные деньги там, но краем уха слышал что ведутся с другим человеком переговоры скорей всего  поменяют руководство в  конце сезона что, то увидим 
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9764 : 09.08.2023, 09:13 »
Гордеев+ Цуканов срочно менять
На кого конкретно? Есть желающие?
Раньше Волоховы работали,были и успехи и неудачи, но нужно ли им это сейчас?
У меня большие сомнения что з/п у Гордеева огромная в клубе.
Если так, то получается это должен быть человек :
1) обеспеченный
2) имеющий время
3) со спилвейным прошлым.
Много таковых горят желанием? Если можно с фамилиями, а не в общем.

Десятилетиями покойного Савина отправляли в отставку, а получили кого? Ханмурзина ?!!!! Где очередь из желающих?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alekz, samsa, Кнехт, Grif 02

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9765 : 09.08.2023, 09:35 »
На кого конкретно? Есть желающие?
Раньше Волоховы работали, были и успехи и неудачи, но нужно ли им это сейчас?
У меня большие сомнения что з/п у Гордеева огромная в клубе.
Если так, то получается это должен быть человек:
1) обеспеченный
2) имеющий время
3) со спилвейным прошлым.
Много таковых горят желанием? Если можно с фамилиями, а не в общем.

Десятилетиями покойного Савина отправляли в отставку, а получили кого? Ханмурзина ?!!!! Где очередь из желающих?
я думаю О. Волохов просто больше не кого