Спидвей Балаково

  • 9919 Ответов
  • 1019756 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:53 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9781 : 09.08.2023, 22:15 »
Андрей Кудряшов.
Сергей Кузин.
Кудряшов вернётся в Россию и будет жить здесь по полгода, не меньше?такое случится только если на жизнь в Польше не будет хватать средств , такое мое предположение.

Кузин  - по моему, никак не годится в главные тренеры. Он искренний человек, я сам видел много лет назад как он юношам объяснял как ездить нужно, очень эмоционально. Но боюсь, со взрослой командой не сработаются.

Если уж ф.антазии по фамилиям пошли, то я за Поважного. Где он сейчас и как его дела, правда не знаю
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9782 : 09.08.2023, 22:56 »
Кудряшов вернётся в Россию и будет жить здесь по полгода, не меньше?такое случится только если на жизнь в Польше не будет хватать средств , такое мое предположение.

Кузин  - по моему, никак не годится в главные тренеры. Он искренний человек, я сам видел много лет назад как он юношам объяснял как ездить нужно, очень эмоционально. Но боюсь, со взрослой командой не сработаются.

Если уж ф.антазии по фамилиям пошли, то я за Поважного. Где он сейчас и как его дела, правда не знаю
Рома в Дании
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9783 : 10.08.2023, 06:04 »
Так тренера найти вообще не проблема.На трибунах их полно.Отловить самых недовольных и крикливых,между ними выявить самого недовольного и знающего как надо делать.Вот вам и крутой тренер.Или Сергея Даркина переманить с Мега лады,тогда противостояния Меги и Турбины выйдет на новый уровень!)))
]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9784 : 10.08.2023, 07:20 »
Так тренера найти вообще не проблема.На трибунах их полно.Отловить самых недовольных и крикливых,между ними выявить самого недовольного и знающего как надо делать.Вот вам и крутой тренер.Или Сергея Даркина переманить с Мега лады,тогда противостояния Меги и Турбины выйдет на новый уровень!)))
на себя намекаешь?
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9785 : 10.08.2023, 08:08 »
на себя намекаешь?
Куда мне.Я вообще человек далекий от спидвея,так,любитель тихо поглядеть.А у некоторых с виду прям талант тренерского цеха.
]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9786 : 10.08.2023, 09:30 »
Кудряшов вернётся в Россию и будет жить здесь по полгода, не меньше?такое случится только если на жизнь в Польше не будет хватать средств , такое мое предположение.

Кузин  - по моему, никак не годится в главные тренеры. Он искренний человек, я сам видел много лет назад как он юношам объяснял как ездить нужно, очень эмоционально. Но боюсь, со взрослой командой не сработаются.

Если уж ф.антазии по фамилиям пошли, то я за Поважного. Где он сейчас и как его дела, правда не знаю
Рома когда смотрит гонку в инете, пишет, привет из Дании.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, Zakusil, 058, Кнехт, Grif 02

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9787 : 10.08.2023, 11:37 »
Он то сам хочет ? Его спросили ?
Вернулся бы, но с контрактом не  менее 5 лет
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9788 : 10.08.2023, 11:40 »
Кудряшов вернётся в Россию и будет жить здесь по полгода, не меньше?такое случится только если на жизнь в Польше не будет хватать средств , такое мое предположение.

Кузин  - по моему, никак не годится в главные тренеры. Он искренний человек, я сам видел много лет назад как он юношам объяснял как ездить нужно, очень эмоционально. Но боюсь, со взрослой командой не сработаются.

Если уж ф.антазии по фамилиям пошли, то я за Поважного. Где он сейчас и как его дела, правда не знаю
Кудряшов вернется в Россию насовсем, и протез в России будет делать.
Рома в Дании, и возвращаться в Россию не планирует
 

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9789 : 10.08.2023, 11:58 »
Кудряшов уже в России.
 

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9790 : 10.08.2023, 12:06 »
Вернулся бы, но с контрактом не  менее 5 лет
Олег вернулся по крайней мере на похоронах Сергея Коновалова был
 

*

samsa

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9791 : 10.08.2023, 13:11 »
Сергея Даркина переманить с Мега лады
Да. И Кургускина. И Степанова. :ok:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, awn55, FLINT

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9792 : 10.08.2023, 13:22 »
Да. И Кургускина. И Степанова. :ok:
Дожили. И переименовать команду что ли !?
Пусть у себя там разруливают.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

samsa

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9793 : 10.08.2023, 13:53 »
Дожили. И переименовать команду что ли !?
Пусть у себя там разруливают.
Не надо переименовывать. Турбина это Турбина, а тренеры и директор к месту не приклеены, сегодня Гордеев, завтра Кургускин))) В Польше вон с тренерами не церемонятся, не устраивает - на выход. Хотя мне трудно такое поддержать, но значит есть смысл, раз поляки это практикуют, хз.
 

*

viktor123

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9794 : 10.08.2023, 14:26 »
Не надо переименовывать. Турбина это Турбина, а тренеры и директор к месту не приклеены, сегодня Гордеев, завтра Кургускин))) В Польше вон с тренерами не церемонятся, не устраивает - на выход. Хотя мне трудно такое поддержать, но значит есть смысл, раз поляки это практикуют, хз.
Да не нужно копировать все у Польши своих достойных хватает
 

*

LUK.

Re: Спидвей Балаково
« Ответ #9795 : 10.08.2023, 14:30 »
Кудряшов уже в России.

На постоянку?