Дарси Уорд

  • 484 Ответов
  • 92203 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Дарси Уорд
« Ответ #60 : 19.11.2011, 18:31 »
14:33 Дарси Уорд предстанет перед судом по обвинению в изнасилоании
 


Два спидвеиста, Дарси Уорд и Ники Моррис обвиняются в изнасиловании и ещё трёх преступлениях на сексуальной почве в период с 16 по 19 августа этого года. Их жертвой стала 17 летняя жительница города Ковентри.
Гонщики уже предстали перед Судом. Следующее слушание назначено на 24 ноября. Уорду и Моррису запрещён выезд из Великобритании.

 
http://metanol.lv/news/darsi_uord_predstanet_pered_sudom_po_obvinenii_v_iznasiloanii/2011-11-19-4200
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #61 : 25.06.2012, 22:55 »
Дарсик бабок значит наелся?
 

*

Crazy

  • **
  • 85
Re: Дарси Уорд
« Ответ #62 : 25.06.2012, 23:10 »
Это они на скачках в Англии были.
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #63 : 25.06.2012, 23:42 »
Цитата: Crazy;113779
Это они на скачках в Англии были.
А я думал гонку слили...
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #64 : 30.06.2012, 15:13 »
Цитата: Иван Св;113784
А я думал гонку слили...

Я смотрю,... так Дарси собьет с интенного пути и Криса... по полной:rofl: Ты там на рейс-офф скажи ему чтобы он исправлялся. Наши девчата не такие...:new_russian:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #65 : 23.10.2012, 05:58 »
Дарсик оклемался :


Дарси Уорд вышел из больницы

автор: Люк Чеховский | 2012-10-22, 18:04 | источник: инфо-собственная |
Оценить: (2)
комментарии (60) | Печать

Дарси Уорд вышел уже из больницы, в которую поступил в ночь с пятницы на субботу, после того, как был избит при выходе из паба в графстве Дорсет.

Нил Middleditch в своем аккаунте на twitter сообщил, что Сша уже в доме, что очень его любит, но все еще не чувствует себя лучше.

- Когда вы смотрите на него, она выглядит хорошо, но сзади его голову, это рана, которая является проблемой. Врачи были о нем очень обеспокоены - объяснял ранее менеджер Poole Пираты в беседе с Daily Эхо.

Несмотря на то, что Уорд покинул больницу, его выступление в понедельник вечером финале Elite Лига-это, конечно, исключается. За него в команде Poole Пираты бу
Dum Spiro Spero
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #66 : 23.10.2012, 21:54 »
Цитата: anatolij;122403
Дарсик оклемался :


Дарси Уорд вышел из больницы

автор: Люк Чеховский | 2012-10-22, 18:04 | источник: инфо-собственная |
Оценить: (2)
комментарии (60) | Печать

Дарси Уорд вышел уже из больницы, в которую поступил в ночь с пятницы на субботу, после того, как был избит при выходе из паба в графстве Дорсет.

Нил Middleditch в своем аккаунте на twitter сообщил, что Сша уже в доме, что очень его любит, но все еще не чувствует себя лучше.

- Когда вы смотрите на него, она выглядит хорошо, но сзади его голову, это рана, которая является проблемой. Врачи были о нем очень обеспокоены - объяснял ранее менедже?р Poole Пираты в беседе с Daily Эхо.

Несмотря на то, что Уорд покинул больницу, его выступление в понедельник вечером финале Elite Лига-это, конечно, исключается. За него в команде Poole Пираты бу

Кто-нибудь внятно обьяснит?
Может ссылочку. А то голубизной попахивает)))
« Последнее редактирование: 23.10.2012, 21:59 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #67 : 23.10.2012, 22:08 »
Цитата: graflui;122439
Кто-нибудь внятно обьяснит?
Может ссылочку. А то голубизной попахивает)))


Все просто: http://www.youtube.com/watch?v=foGFLfO8-uY
Dum Spiro Spero
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #68 : 12.12.2012, 11:37 »
Дарси останется в Торуни ?


NO TORUN LOAN EXIT FOR WARD
NO TORUN LOAN EXIT FOR WARD

Tuesday 11th December 2012, 14:06

Torun could still line up with a dream SGP trio of Chris Holder, Tomasz Gollob and Darcy Ward at the Marian Rose Motoarena next year after confirming Ward isn’t being loaned out.

It was reported that the double FIM Speedway Under-21 world champion, who signed a three-year deal with the club last winter, was being sent elsewhere due to the 40-point team-building limit for 2013.

With world champion Holder, Polish icon Gollob and club legend Ryan Sullivan all confirmed starters, it appeared Ward was battling with local favourite Adrian Miedzinski for a team spot.

But the both remain part of the squad and, with Lukasz Przedpelski lining up in the top five alongside Gollob, Torun have enough Polish seniors in their team to alternate between Ward and Miedzinski.

The move allows Torun to rotate their five big-hitters and select the four in the best form, as well as ensuring they have injury cover.

Pawel Przedpelski will occupy one of the reserve berths and the other will be shared by brothers Emil and Kamil Pulczynski, who served as track reserves in October’s Torun SGP.

http://www.speedwaygp.com/news/article/2111/no-torun-loan-exit-for
Dum Spiro Spero
 

Dum Spiro Spero
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
Re: Дарси Уорд
« Ответ #70 : 01.05.2014, 17:57 »
http://sport.mail.ru/news/motosport/18042514/   -Уорд ляжет на операционный стол, но только в конце сезона
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Дарси Уорд
« Ответ #71 : 08.05.2014, 17:06 »
Кажись Барсик того,прилёг(или приляжет)

http://speedwaygp.com/news/article/3297/darcys-dilemma
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #72 : 12.05.2014, 13:19 »
Спидвеист Уорд может досрочно завершить сезон

Австралийский гонщик Дарси Уорд не исключает вариант, что уже в конце мая он может досрочно завершить сезон, сообщает английское издание Daily Echo. Во время Гран-при Новой Зеландии гонщик травмировал колено и сломал палец в результате столкновения с немцем Мартином Смолинским. После обследования врачей стало ясно, что Уорд нуждается в операции, но сам спортсмен сказал, что постарается оттянуть её проведение до конца сезона. Но, похоже, что ситуация меняется в худшую сторону.

«Я дал себе время до Гран-при Финляндии в Тампере 17 мая. Буду готовиться, чтобы на этом этапе реально оценить свои силы и своё самочувствие. Но, честно скажу, не думаю, что я в состоянии показать в этой гонке хороший результат. Поэтому я дам себе ещё один шанс, чтобы окончательно расставить все точки над «і". Речь идёт о Гран-при Чехии в Праге 31 мая. После этой гонке, возможно, придётся принимать какие-то кардинальные решения. Не исключаю варианта, что после Праги я досрочно закончу сезон. Выступать, когда ты не в состоянии показать максимум, когда тебе постоянно преследует боль и мысль о том, чтобы не сделать себе ещё хуже — не имеет для меня смысла.

Так получается, что меня чуть ли не каждый год настигает тяжёлая травма. Этот сезон должен был стать моим. Я находился в отличной форме, мои результаты позволяли мне бороться за титул лучшего гонщика планеты, но всё резко изменилось. Сейчас реально всё перевернулось с ног на голову. Мне ничего не остаётся сейчас, как только надеется на лучшее. Буду проходить обследования, буду стараться вернуть себе силы, но когда наступит момент, когда вы снова сможете увидеть прежнего Уорда, я сказать не могу», — сказал австралиец в интервью Daily Echo.




Источник: http://www.championat.com/
Пусть нас ломали, мы не гнулись…
Среди разрухи – без вины! –
Мы воспитались правдой улиц,
Враньём загубленной страны...


loko vostok turbina
 

Re: Дарси Уорд
« Ответ #73 : 22.08.2014, 08:33 »
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Дарси Уорд
« Ответ #74 : 22.08.2014, 17:30 »
#скСалават
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Дарси Уорд
« Ответ #75 : 23.08.2014, 12:48 »
Ужас)),и траву курит,а бап) насилует.................

http://www.speedweek.com/speedwaygp/news/62097/Darcy-Ward-bekommt-3000-Pfund-Strafe-Ist-das-alles.html