Личное первенство России - 2023 (юниоры)

  • 154 Ответов
  • 26441 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11.01.2023 - Полуфинал - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Результаты гонки
14-15.01.2023 - Финал - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня
« Последнее редактирование: 15.01.2023, 19:19 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, wodolaz, awn55, мазепин сергей, riks75, СветланаТЛТ, NVM, Юпитер_81, chadov.sergey, Александр Генич

Видимо не все, коль Волков медальку снял(???)

Я только предполагаю. Мне кажется, Артём Новик бы отстоял, если бы были сомнения.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

А что Шадринск протест не подал даже? Хотя бы попробовали, попытка не пытка, или что согласились с решением?

Им хватило вчерашних "танцев с бубнами" вокруг Григорьева! Понимали всю бесполезность споров!  :rofl:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

Юра, щас свидетели подтянутся со стадиона и усё разъяснят. Не делай скоропалительных выводов... :friends:
Алексей, добрый день!
Сейчас звонил своему брату, Сергею, он был на стадионе. Стоял на том вираже где упал Фадеев. После того, как И. Иванов подбежал к Фадееву, Фадеев стал показывать на первый вираж и что то говорить Иванову. После этого пошли смотреть синьку на первом вираже.
Сейчас пересмотрел видео. Волков и близко не подъезжал к синьке в первом вираже, а вот Фадеев на третьем круге сам наверняка проехал по синьке и ему пришлось даже распрямить траекторию. И почему о синьке Волкова сообщает спортсмен по фамилии Фадеев, а не судья на повороте?
« Последнее редактирование: 15.01.2023, 13:10 от МастерВолшебник »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, мазепин сергей, Кнехт, Александр Генич, петро

*

rallysub

Вообще то судейство должно быть беспристрастным. но не в этот раз
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, МастерВолшебник

*

turyakulov

Я только предполагаю. Мне кажется, Артём Новик бы отстоял, если бы были сомнения.

Ну да, вчера видили, как Новик отстоял? Отстоял? Сегодня и пробывать не  стали! Когда Судья "заряжен", доводы не имеют значение!
« Последнее редактирование: 15.01.2023, 18:31 от kaldan_okt »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: darsi, Андич, МастерВолшебник

*

turyakulov

Всем до встречах на просторах интернетах, Щербинин, Григорьев, Кудрявцева... празднуют ЧЕСТНУЮ победу Фадеева, другой точки зрения тут быть не может  :rofl: :rofl: :rofl:
« Последнее редактирование: 15.01.2023, 17:57 от kaldan_okt »
 

*

turyakulov

Алексей, добрый день!
Сейчас звонил своему брату, Сергею, он был на стадионе. Стоял на том вираже где упал Фадеев. После того, как И. Иванов подбежал к Фадееву, Фадеев стал показывать на первый вираж и что то говорить Иванову. После этого пошли смотреть синьку на первом вираже.
Сейчас пересмотрел видео. Волков и близко не подъезжал к синьке в первом вираже, а вот Фадеев на третьем круге сам наверняка проехал по синьке и ему пришлось даже распрямить траекторию. И почему о синьке Волкова сообщает спортсмен по фамилии Фадеев, а не судья на повороте?

Как назло РИМ Медия в первом вираже камеру поменяла. Но в 1,2 и 4 куге синьки у Волкова точно не было. Но по видео в первом вираже, очень чётко отчётливо видно, что скорее Фадеев пересёк внутреннюю синию линию, чем Волков!




« Последнее редактирование: 15.01.2023, 14:05 от turyakulov »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

*

roman.l6

По версии ГС, на выходе стартового виража.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

*

roman.l6

 Как не хватает Михаил 17, он как раз с этого места снимает.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, МастерВолшебник

По версии ГС, на выходе стартового виража.
Моё мнение: судья допустил ошибку при судействе!
В таком случае если речь идёт о первом вираже, первого круга, то Волков ехал правее траектории Волкова и не мог пересечь синюю линию трека.
« Последнее редактирование: 15.01.2023, 17:11 от МастерВолшебник »
 

*

roman.l6

Там на выходе на прямую, был заскок переднего колеса за синьку, короче синька притянутая за уши, а явная синька Фадеева на 3 круге, внимания не заслуживает.
 

*

ioz55

Вообще Фадеев конечно начудил, да шёл третьим, но видел же впереди Волков едет, а при таком раскладе он и так чемпион, зачем кинулся на последнем вираже безумно, приедь спокойно за Волковым, но это ж юниоры понятно , адреналин и задор перевесил.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Как не хватает Михаил 17, он как раз с этого места снимает.
Где Михаил, кто- то знает?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, МастерВолшебник

*

тимофей

Сдаётся мне, что он там же, где и наш Ильдар(???)
 

*

roman.l6

Где Михаил, кто- то знает?
НЕ знаю, напиши ему.