FIM Speedway of Nations - sezon 2022

  • 454 Ответов
  • 23742 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #420 : 12.11.2021, 13:29 »


Смены в регламенте соревновании:
- третий (резервный) гонщик не нужен больше быть юниором. Команда может составляться из самых сениоров;
- нет обязательного выхода на трек резервного гонщика;
- финал ОДНОДНЕВНЫЙ.

Датчане, как организатор (Esbjerg) в обоих финалах (сениорском и юниорском).
В сениорских полуфиналах выходят лучшие три команды. В юниорский финал - шесть номинации от ФИМ.
« Последнее редактирование: 12.11.2021, 13:37 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, SauroN, Мишель, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, Dan, санёкs, se3am, ars64, Кнехт, viktor123, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #421 : 30.07.2022, 22:43 »
Сценарий один,Польша в пролете! Ну,не уважаю я их,хоть убей((( Кенгуру с победой,хорошо бились и заслуженно победили! Малорики!

 Не кенгуру , а большие кузнечики .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Zakusil

*

djon_ik_21

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #422 : 30.07.2022, 22:56 »
Выдержим без твоего уважения. :yes4:
ПС. Важно что вчера не пролетели и взяли 15 чемпионство мира из 19 розыграных. У нас есть перпектива, чего и тебе желаю.
Спорить не буду, может и есть,а может и нет? Поживем...увидим?
« Последнее редактирование: 30.07.2022, 22:59 от djon_ik_21 »
#Держись,Дарси!
 

*

ИГРЕК

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #423 : 30.07.2022, 22:56 »
Без политики.
Почему лучшая сборная (по составу) не может выиграть ЧМ который год?
Я считаю,  что Змарзлик , Дудек, Яновски, даже в глине  Военса должны были взять чемпионство. (99/1). Не было зачем?
В очередной раз так провалиться, почему? :diablo:
Мож не надо было ставить, на тех, кто 4!!! года прос..игрывал мир, а поставить Колодзея, Петю Павлицкого, Пшиемски?
На том самом месте бы не оказались...
Болел против поляков, а теперь болею "за":cray:
 

*

Кнехт

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #424 : 30.07.2022, 23:04 »
Без политики.
Почему лучшая сборная (по составу) не может выиграть ЧМ который год?
Я считаю,  что Змарзлик , Дудек, Яновски, даже в глине  Военса должны были взять чемпионство. (99/1). Не было зачем?
В очередной раз так провалиться, почему? :diablo:
Мож не надо было ставить, на тех, кто 4!!! года прос..игрывал мир, а поставить Колодзея, Петю Павлицкого, Пшиемски?
На том самом месте бы не оказались...
Болел против поляков, а теперь болею "за":cray:

Эт усё наши умозаключения, а нужен анализ коренных причин.
Яцек дорогу во всём винил, Николаич поливалку, были ыщо версии с моторами...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

ИГРЕК

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #425 : 30.07.2022, 23:22 »
Четыре (4) !!! года мимо...
Мы бы уже, не дай боже,   нашу сборную, если бы она была в лучшем составе, и так обсир..сь    РАЗНЕСЛИ бы и на форумах, и в ЗП, и лично.
Не представляю, как это переживут ультрас в Польше :diablo: :diablo: :diablo:
 

*

Олег67

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #426 : 30.07.2022, 23:24 »
Без политики.
Почему лучшая сборная (по составу) не может выиграть ЧМ который год?
Я считаю,  что Змарзлик , Дудек, Яновски, даже в глине  Военса должны были взять чемпионство. (99/1). Не было зачем?
В очередной раз так провалиться, почему? :diablo:
Мож не надо было ставить, на тех, кто 4!!! года прос..игрывал мир, а поставить Колодзея, Петю Павлицкого, Пшиемски?
На том самом месте бы не оказались...
Болел против поляков, а теперь болею "за":cray:
Лучшая по составу сборная -это была Эмиль и Артём, это супер сборная на все времена, три года золото бравшая. Статистике кто возразит?
а
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

*

Олег67

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #427 : 30.07.2022, 23:26 »
Четыре (4) !!! года мимо...
Мы бы уже, не дай боже,   нашу сборную, если бы она была в лучшем составе, и так обсир..сь    РАЗНЕСЛИ бы и на форумах, и в ЗП, и лично.
Не представляю, как это переживут ультрас в Польше :diablo: :diablo: :diablo:
5 Лет мимо, 5 лет.
 

*

ИГРЕК

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #428 : 30.07.2022, 23:33 »
Лучшая по составу сборная -это была Эмиль и Артём, это супер сборная на все времена, три года золото бравшая. Статистике кто возразит?
а
+ Кулаков, Тарас, ну и конечно Гриша,  "конечно, ну кто его не знает".
Я то про тех, кто ехал сегодня...Змарзлик...,Дудек..., Яновски...не понимаю как можно всё просирать таким составом :diablo:
Убил бы :diablo:
 

*

Олег67

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #429 : 30.07.2022, 23:39 »
+ Кулаков, Тарас, ну и конечно Гриша,  "конечно, ну кто его не знает".
Я то про тех, кто ехал сегодня...Змарзлик...,Дудек..., Яновски...не понимаю как можно всё просирать таким составом :diablo:
Убил бы :diablo:
Три года брали золото почему? Не знаю конечно всего, но такая тактически так правильно всё было разработано-Артем стартер, уезжает, Эмиль боец, если вдруг что не так добивает, а если уж вдвоём уехали со старта то уж никому ничего не светит.
 

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #430 : 30.07.2022, 23:55 »
Вот она, самая наилепшая лига что делает, 5-й год подряд по губам им водят, а сегодня вообще все кому не лень! Я прям в экстазе сегодня от их результата! Пан Яцек, ты тоже наверно?))
Ничего удивительного. Страна, на территории которой соревнуются лучшие спортсмены со всей планеты, не всегда доминирует. Кстати, из всех сегодняшних призёров в Польше не гоняет вроде-бы только Дэн Бьюли. Поправьте меня, если я не прав. А так всё закономерно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Кнехт, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #431 : 31.07.2022, 00:00 »
Может...
У англичан концовка очень плотная была по заездами. Может и стоило кому перекуртть перед финалом.
У них не было запасного гонщика. "Воффи" накануне спину травмировал.
 

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #432 : 31.07.2022, 00:15 »

И вот ещё что непонятно. Discovery обещали турнир вывести на новый уровень. Но что я вижу. Все тот же деревенский трек и зрители попами сидят на траве.
А хотелось бы Кардифф , 50 тысяч зрителей и т.п.
Не всё сразу. Кардифф в этом сезоне кроме британского этапа по спидвею, также принимает стартовый этап чемпионата мира по суперкроссу.
 

*

kdimon

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #433 : 31.07.2022, 00:21 »
Четыре (4) !!! года мимо...
Мы бы уже, не дай боже,   нашу сборную, если бы она была в лучшем составе, и так обсир..сь    РАЗНЕСЛИ бы и на форумах, и в ЗП, и лично.
Не представляю, как это переживут ультрас в Польше :diablo: :diablo: :diablo:
Ты бы сам так не обсир...ся!!! Не ЧЕТЫРЕ, а ПЯТЬ!!! Если с памятью туго, то лучше помолчать и "дядю Сашу" послушать.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Skynet86

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #434 : 31.07.2022, 00:21 »
Ничего удивительного. Страна, на территории которой соревнуются лучшие спортсмены со всей планеты, не всегда доминирует. Кстати, из всех сегодняшних призёров в Польше не гоняет вроде-бы только Дэн Бьюли. Поправьте меня, если я не прав. А так всё закономерно.
Он в Спарте ( Бьюли ). Да это понятно, что сильнейшие едут там, просто не надо тут на форуме нам писать, что цирк у нас, покатушки и т.п, как он это делал буквально пару недель назад, рассказывать где бы были наши ребята без их спонсоров, эти спонсоры также получали свое от наших ребят, и никто не принижает их помощи, пусть следит лучше за своей песочнецей, и не пиз…т тут лишнего. Это я про всем известного польского пана.
« Последнее редактирование: 31.07.2022, 00:25 от Skynet86 »
 

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #435 : 31.07.2022, 01:49 »
https://vk.com/@-203916528-novaya-era-ili-fantastic-week-in-speedway
Возможно будут ещё корректировки.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, Кнехт