FIM Speedway of Nations - sezon 2022

  • 454 Ответов
  • 23745 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #435 : 12.11.2021, 13:29 »


Смены в регламенте соревновании:
- третий (резервный) гонщик не нужен больше быть юниором. Команда может составляться из самых сениоров;
- нет обязательного выхода на трек резервного гонщика;
- финал ОДНОДНЕВНЫЙ.

Датчане, как организатор (Esbjerg) в обоих финалах (сениорском и юниорском).
В сениорских полуфиналах выходят лучшие три команды. В юниорский финал - шесть номинации от ФИМ.
« Последнее редактирование: 12.11.2021, 13:37 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, SauroN, Мишель, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, Dan, санёкs, se3am, ars64, Кнехт, viktor123, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #436 : 31.07.2022, 01:51 »
Он в Спарте ( Бьюли ). Да это понятно, что сильнейшие едут там, просто не надо тут на форуме нам писать, что цирк у нас, покатушки и т.п, как он это делал буквально пару недель назад, рассказывать где бы были наши ребята без их спонсоров, эти спонсоры также получали свое от наших ребят, и никто не принижает их помощи, пусть следит лучше за своей песочнецей, и не пиз…т тут лишнего. Это я про всем известного польского пана.
У меня лично к Яцеку никаких претензий. Он правильно вообще-то делает замечания.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, samsa, Серьга, sem82, chdamir, Кнехт, Grif 02

*

LUK.

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #437 : 31.07.2022, 05:55 »
Мир уже не будет прежним!
Пшеки больше не доминируют в спидаее.
 

*

SauroN

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #438 : 31.07.2022, 06:30 »
Ну, поскольку я всегда болею за Австралию (когда наших нет), то я результатом доволен.
Налицо аппаратная несовместимость SON и сборной Польши. Драйвер, сцуко, не встает. Какой драйвер? А хрен его знает, может тренер
За эти дни Змарзлика объехали: Фрик, Холдер, Бернтзон, Хукенберг, Бьюли и, пилядь, прости хоспади, Левишин  wacko
Про Дудку и Мэджика даже говорить не хочется, 6 очков на 6 выездов, в гонке, где 1 очко не бывает  :clapping:
Скиньтесь там болельщиками в Польше, подарите Добруцкому ЗОЛОТЫЕ ГРАБЛИ
P.S. За четыре дня дождь был только в субботу,  дорога все 4 дня была ГОВНО
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Ja-Jacek

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #439 : 31.07.2022, 07:14 »
Он в Спарте ( Бьюли ). Да это понятно, что сильнейшие едут там, просто не надо тут на форуме нам писать, что цирк у нас, покатушки и т.п, как он это делал буквально пару недель назад, рассказывать где бы были наши ребята без их спонсоров, эти спонсоры также получали свое от наших ребят, и никто не принижает их помощи, пусть следит лучше за своей песочнецей, и не пиз…т тут лишнего. Это я про всем известного польского пана.
Как бы ты жил без меня на этом форуме? Где (на кого) ты желчь бы выливал? Не пиз...т тут пан, только свое мнение высказывает...
А теперь представь себя в одиночестве на польском форуме по спидвею. Они вторгаются (некоторые) в тебя, оскорбляют, а ты упорствуешь. Сьдюжил бы?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #440 : 31.07.2022, 07:36 »
Пришел в Польшу Эмиль Сайфутдинов, как 16-летний пацан, не спорю, с божим даром к спидвею. Пришел в Быдгощ по советах шведа Андреаса Ионссона. Пацан получил всё: менеджерскую опеку Сускевича, спонсорство от "Поросёнка" и других, моторы от Ковальского, жилище от клуба, любовь от болельщиков. Вырастил в чемпионы. Браво! Что получил (до сих пор!) от родной державы?
Пришел Артём Лагута с Локомотива и.т.д....
Пришли молодые ребята (Кудряшов, Чалов, Бородулин, Кулаков) в Польшу, в Свентохловице, под крыля Гжегожа Кшивды (помните его?). Получили всё, вырастили на гонщиков на уровне...
Повторяю ворпос. Что они все получили от своей родной, всемогучей?
« Последнее редактирование: 31.07.2022, 07:40 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, wodolaz, awn55, Valerik-Fanat, Серьга, 058, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #441 : 31.07.2022, 07:56 »
Пришел в Польшу Эмиль Сайфутдинов, как 16-летний пацан, не спорю, с божим даром к спидвею. Пришел в Быдгощ по советах шведа Андреаса Ионссона. Пацан получил всё: менеджерскую опеку Сускевича, спонсорство от "Поросёнка" и других, моторы от Ковальского, жилище от клуба, любовь от болельщиков. Вырастил в чемпионы. Браво! Что получил (до сих пор!) от родной державы?
Пришел Артём Лагута с Локомотива и.т.д....
Пришли молодые ребята (Кудряшов, Чалов, Бородулин, Кулаков) в Польшу, в Свентохловице, под крыля Гжегожа Кшивды (помните его?). Получили всё, вырастили на гонщиков на уровне...
Повторяю ворпос. Что они все получили от своей родной, всемогучей?
Яцек , ты задаешь вопросы на которые знаешь ответы сам.

Спидвей в России на 348 месте условно говоря.

Наши гонщики в своих клубах получили базовое спдвейное образование.

Далее уже наши бизнесмены их не вот чтобы баловали , но и Гриша какие то суммы получал от владивостокских фирм , и Эмиль хорошие суммы от ФосАгро и Саратовской области, когда гонял за Турбину.

Но безусловно, на такие уровни , подиума чемпионата мира , наши гонщики без польского огромного участия не вышли бы.

Такой уж нами любимый спорт. Он суперпопулярен в Польше и все. В других странах как максимум известен и как-то популярен. В России малопопулярен.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, Серьга, 058, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #442 : 31.07.2022, 07:57 »
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА, давайте не будем политические разборки выносить на всеобщее обозрение. Это просто может плохо закончиться для самого форума.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, SauroN, awn55, Серьга, 058, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #443 : 31.07.2022, 08:03 »
Ja-Jacek, гляньте личку.
 

*

Skynet86

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #444 : 31.07.2022, 08:09 »
Как бы ты жил без меня на этом форуме? Где (на кого) ты желчь бы выливал? Не пиз...т тут пан, только свое мнение высказывает...
А теперь представь себя в одиночестве на польском форуме по спидвею. Они вторгаются (некоторые) в тебя, оскорбляют, а ты упорствуешь. Сьдюжил бы?
Да я и до тебя жил на форуме, еще на самом старом, поверь. И желчь я лью, только на тебя, потому что ты, ни раз и ни два, умника тут включал! Да думаю сьдюжил, с ума бы точно не сошёл!))) А по поводу спонсоров, я тебе еще раз скажу, никто не принижает их вклада в наших ребят. Это бизнес, они вложили 2 рубля, чтоб потом получить 3-4, а вот получили они их в итоге или нет, это уже другой вопрос!
 

*

Кнехт

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #445 : 31.07.2022, 08:29 »
Говорил Вам всем и ыщо повторю:
 - Девки Уссурийские во всём виноваты!! :diablo:
P.S. Чубайса уже не приплетёшь...
« Последнее редактирование: 31.07.2022, 10:43 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

Ja-Jacek

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #446 : 31.07.2022, 08:32 »
Говорил Вам всем и ыщо повторю:
 - Девки Уссурийские во всём виноваты!! :diablo:
Не согласен. Виноваты только те, которые не справились. Условья были равны для всех.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Кнехт

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #447 : 31.07.2022, 08:48 »
Не согласен. Виноваты только те, которые не справились. Условья были равны для всех.
- Яцек, ну почему не справились?
 - Никто не допускает, что стремление к победе по максимуму было у всех?
 - "Болезнью Кудряшова" никто не страдал; на старт все выходили.
 - Тут пишут, что надо было не тех, а других... Да неважно, как и кого назначить и расставить, имеет значение только то, как финишируют!!
 - Считаю, что это не поляки проехали плохо, а это остальные были на их уровне...
 - Злорадствовать и шапкозакидательством заниматься, по этому поводу (проигрыш Польши), тоже ни к чему. :sorry:
« Последнее редактирование: 31.07.2022, 08:54 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aleksandr

*

Ja-Jacek

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #448 : 31.07.2022, 09:23 »
Поверь, мне их вообще не жаль. Пусть на землю со звёзд спускаются!  :diablo: Они (гонщики), власти (ПЗМ) и президенты клубов...
А то теперь только: кто в какой клуб перейти думаeт (Змарзлик, Пётр Павлицки, Драбик, Кубера и другие), кто за какие денги остаться захочет (Возьняк, Вацулик, Томсен, Пшедпелски и другие). Президенты клубов Люблина, Вроцлавя и Торуни миллионами перебросываются. Другим, как Острув, Грудзёндз, Быдгощ, Кросно, Зелёна Гура - объедки с "богатого стола" остаются.

Где у них спорт, где уважение к сборной? Бизнесмены на мотоциклах, блядь. "Мы хотели, но не удалось, не достроились, не получилось..." (Яновски) - профи однако  :rofl:.

ПС. Одного завидую российской сборной, даже если она бедная, если гонцы в пошитых разных комбезах, если им не помагают, если едут за свои, за спасибо - они команда, они бойцы  :good:.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Andrey(TLT), awn55, Valerik-Fanat, Раиль40, 058, AVV, Кнехт, Grif 02

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #449 : 31.07.2022, 09:51 »
Крах польской жужель империи
От неё уже верные болельщики отрекаются
 

*

SauroN

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #450 : 31.07.2022, 10:13 »
Крах польской жужель империи
От неё уже верные болельщики отрекаются
Зато наша сборная по онанизму все еще собирает стадионы. И зарплаты у них такие и Змарзлик охренеет.
Бедной Андорре гол закатят рикошетом, и все, писец, герои, неделю везде на первых страницах
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Кнехт, Grif 02