FIM Speedway of Nations - sezon 2022

  • 454 Ответов
  • 23661 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #450 : 12.11.2021, 13:29 »


Смены в регламенте соревновании:
- третий (резервный) гонщик не нужен больше быть юниором. Команда может составляться из самых сениоров;
- нет обязательного выхода на трек резервного гонщика;
- финал ОДНОДНЕВНЫЙ.

Датчане, как организатор (Esbjerg) в обоих финалах (сениорском и юниорском).
В сениорских полуфиналах выходят лучшие три команды. В юниорский финал - шесть номинации от ФИМ.
« Последнее редактирование: 12.11.2021, 13:37 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, SauroN, Мишель, kolobok, awn55, Valerik-Fanat, Dan, санёкs, se3am, ars64, Кнехт, viktor123, Grif 02

*

Кнехт

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #451 : 31.07.2022, 10:18 »
Поверь, мне их вообще не жаль. Пусть на землю со звёзд спускаются!  :diablo: Они (гонщики), власти (ПЗМ) и президенты клубов...
А то теперь только: кто в какой клуб перейти думаeт (Змарзлик, Пётр Павлицки, Драбик, Кубера и другие), кто за какие денги остаться захочет (Возьняк, Вацулик, Томсен, Пшедпелски и другие). Президенты клубов Люблина, Вроцлавя и Торуни миллионами перебросываются. Другим, как Острув, Грудзёндз, Быдгощ, Кросно, Зелёна Гура - объедки с "богатого стола" остаются.

Где у них спорт, где уважение к сборной? Бизнесмены на мотоциклах, блядь. "Мы хотели, но не удалось, не достроились, не получилось..." (Яновски) - профи однако  :rofl:.

ПС. Одного завидую российской сборной, даже если она бедная, если гонцы в пошитых разных комбезах, если им не помагают, если едут за свои, за спасибо - они команда, они бойцы  :good:.
Ну, они есть порождение демократи (капитализма), поверь мну, эта ржа и у нас глубоко всюду проникла (любая десятка, в собственный карман, перебивает миллиардный государственный интерес).
Не знаю, как её извести, но походу её и изводить никто не собирается...
« Последнее редактирование: 31.07.2022, 10:27 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бондаренко Анатолий

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #452 : 01.08.2022, 03:51 »
Интересный вопрос : неожиданный результат - это всегда хорошо?
Или может быть это признак некоего кризиса? Ну, переходного процесса как минимум.
Скажем прямо : Польша, которую все считали фаворитом, выглядела неубедительно и ранее, в полуфинале.
Британия без Тайского наверняка мало кем вообще на подиуме представлялась, ан вона как - даже выиграла регулярную часть!
Датчане должны и обязаны были стать настоящими фаворитами, но облажались по-полной, да еще дома.

Я, честно говоря, вообще ни за кого не болел, так что мне результат как бы до лампочки, но вот фамилия Бернтзон стала звучать в последнее время как-то все громче и громче.
Может это и есть на самом деле главный результат финала? А если бы не облажался в полуфинале, так и вовсе герой был бы?
Может это даже будущий чемпион мира на смену Змарзлику)? ;)
 

*

SauroN

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #453 : 01.08.2022, 15:22 »
Интересный вопрос : неожиданный результат - это всегда хорошо?
Или может быть это признак некоего кризиса? Ну, переходного процесса как минимум.
Скажем прямо : Польша, которую все считали фаворитом, выглядела неубедительно и ранее, в полуфинале.
Британия без Тайского наверняка мало кем вообще на подиуме представлялась, ан вона как - даже выиграла регулярную часть!
Датчане должны и обязаны были стать настоящими фаворитами, но облажались по-полной, да еще дома.

Я, честно говоря, вообще ни за кого не болел, так что мне результат как бы до лампочки, но вот фамилия Бернтзон стала звучать в последнее время как-то все громче и громче.
Может это и есть на самом деле главный результат финала? А если бы не облажался в полуфинале, так и вовсе герой был бы?
Может это даже будущий чемпион мира на смену Змарзлику)? ;)

Датчане дома, согласен, обделались по полной. Всего по одной победе в заезде на рыло, но даже это больше чем у Дудка и Яновски.
Британия, в прошлом году стала чемпионом в такой-же ситуации, поэтому их зря не считали фаворитами.
Австралийцы были темными лошадками. Но...
Шведов многие считали аутсайдерами, а тоже с медалью.
Чехи, наравне со шведами. Сказочный полуфинал не делал из них фаворитов. 5-6 места я прогнозировал именно чехам и шведам.
В повторение финской сказки  и сами финны не очень-то верили.
Польша... Польша плакала, кололась, но продолжала жрать кактус, глядя как тренер с разбега прыгает на грабли.
PZM пора показать, что у них есть яйца. Например дисквалифицировать на месяц Дудка и Яновски, как пелось в одной песне "за х..ёвую работу и за не уплату взносов"
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Ja-Jacek

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #454 : 01.08.2022, 17:23 »
PZM пора показать, что у них есть яйца. Например дисквалифицировать на месяц Дудка и Яновски, как пелось в одной песне "за х..ёвую работу и за не уплату взносов"
Не жди, что они покажут яйца. Только что объявили (ПЗМ), что дают себе неделю на раздумья. Все расплывется и заметут под ковер. Прийдут лиговые эмоции и множество забудет этот очевидный провал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Бондаренко Анатолий, Grif 02

*

viktor123

Re: FIM Speedway of Nations - sezon 2022
« Ответ #455 : 01.08.2022, 20:13 »
Позор!  :diablo:
я бы наказал тренерский польский состав