ЛПРЮ 19. Личное первенство России U-19 - 2023 г.

  • 197 Ответов
  • 29612 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09.09.2023 Финал | г. Октябрьский | Видео гонки |

« Последнее редактирование: 09.09.2023, 17:44 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ, Grif 02

Кто бы мне сказал в начале сезона, что я буду огорчен тем, что Смышников (sic!) остался без медали (может даже и золотой), а Башмаков без реальной возможности за оную побороться, я бы наверное не поверил.
Поэтому скажу так : я ПРИЯТНО огорчен.
Все-таки дело с нашими востоковскими юниорами сдвинулось с мертвой точки.
Да и Гаврилов стал, как это принято говорить - "лучшим из остальных".
Но!
Таки призер Ю-21 просто обязан был брать медаль!
Что касается Смышникова, то я хорошо помню, что сказал (весьма резко) про него пару-тройку лет назад, во времена "уссурийского сидения", один из  специалистов команды Восток.
И я безусловно рад, что нынче это к Никите уже не относится, хотя тогда, да, пожалуй это было справедливо.
С пожеланием дальнейших успехов!
Ну а призеров и чемпиона - поздравляю. Пожалуй первые два места сюрпризом не явились, все вполне ожидаемо.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: John333, 058

Подскажите, где посмотреть статистику личных чемпионатов, юниорских и взрослых, за последние лет десять? Вопрос - это первое золото в юниорах после Чалова, или ошибаюсь?
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Подскажите, где посмотреть статистику личных чемпионатов, юниорских и взрослых, за последние лет десять? Вопрос - это первое золото в юниорах после Чалова, или ошибаюсь?
Последнее золото ЛЧР
2015 год - Кудряшов
Последнее золото ЛПР
2014 год - Чалов
Последнее золото ЛПР до 19 лет (кроме нынешнего года)
2011 год - Чалов
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK.