ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.

  • 440 Ответов
  • 65144 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.
« Ответ #105 : 03.05.2023, 13:05 »
12.05 полуфинал, г. Балаково
16.09 финал, г. Тольятти | Видео гонки | Фото Н. Куслина | Фото В. Миро



« Последнее редактирование: 17.09.2023, 10:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Иван Св, Мишель, wodolaz, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Berluskoni, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, Grif 02

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #106 : 15.05.2023, 11:39 »
Стыдно такими делиться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: STiNGeR-Okt, Кнехт

*

_СЕКТОР_

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #107 : 15.05.2023, 12:45 »
Для тех, кто не смог посмотреть или
Есть желание пересмотреть.
С Благодарностью для
"Спидвей Клуб Турбина Балаково"

================
   
================
================
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ancwisdom, awn55, СветланаТЛТ, STiNGeR-Okt, dostoevskii, Кнехт

*

тимофей

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #108 : 15.05.2023, 13:10 »
Кстати...
Кому интересно...
Программка на эту гонку была
В формате не 4-х, а 6-ти листов.
Во... :yes4: :ok:

   

   


Спасибо за сканы :good:
А исходниками программки для печати никто не сможет поделиться? :help:


В  pdf , если можно
 

*

kdimon

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #109 : 15.05.2023, 14:04 »
Жаль, что не было востоковцев.Думаю пару мест они забрали бы.

А зачем Востоку? Лишние гонки, лишние траты! :sorry:
О гонщиках и болельщиках давно уже ни кто не думает! Только траты и прибылЯ!!! :yes4: :cray:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, 058

*

LUK.

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #110 : 15.05.2023, 19:13 »
А зачем Востоку? Лишние гонки, лишние траты! :sorry:
О гонщиках и болельщиках давно уже ни кто не думает! Только траты и прибылЯ!!! :yes4: :cray:
Вот при Андрее Савине такого не было.
Помню сколько вы кровушки у него попили, мучным называли.
А при нём всё равно было хорошо, всегда вопрос можно было задать, получить адекватные ответы. Нынешнего председателя вообще не найти.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21, _СЕКТОР_, dostoevskii, 058

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #111 : 16.05.2023, 09:22 »
Жаль, что не было востоковцев.Думаю пару мест они забрали бы.

Еще один анализ...сильный.
Кто, например эти люди? И кого бы подвинули...
Одни эмоции , типа "Балаково в печали"...
Поконкретней можно?
 

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #112 : 16.05.2023, 09:34 »
Что мне понравилось в гонке. Наконец-то дорожка в Балаково была нормального если не сказать отличного состояния. Ровная,  без ям, гребенки и прочего. Как-то и цвет у нее изменился. Подозреваю что обновили насыпку. Поэтому отсутствие разных падений и инцидентов.
Что не понравилось. Под забором в первом вираже была убойная скоростная тропа, но там мало кто ехал. Денис только пропер, да и Кайбушев заезд так выиграл и то только на последнем круге до него дошло. Остальные жужжали по середине, а как до отсыпанной части доезжали, то подстреливало. Молодого с Тольятти раз там выстрелило, еле за руль удержался, потом стал боятся туда соваться. :yes4: Гонка скажем так старой формации, раньше бы зашла на ура. Сегодня немного другие реалии. Тем более, что дорожка позволяла, но ехать по ней было практически не кому.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

LUK.

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #113 : 16.05.2023, 12:45 »
Еще один анализ...сильный.
Кто, например эти люди? И кого бы подвинули...
Одни эмоции , типа "Балаково в печали"...
Поконкретней можно?
Здорова Игорь.
Вот нет желания в такое время тут рамсить. Поэтому, если хочешь диалога, жало спрячь.
Картон/Котляр не помню кто из них в восьмёрке был на прошлом ЛЧРе, так что кто то железно из них, Каблуков, Коровко, Краснокутский бы тоже, думаю Леймана обошёл.
Двое точно могли отобраться.
 

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #114 : 16.05.2023, 14:16 »
Здорова Игорь.
Вот нет желания в такое время тут рамсить. Поэтому, если хочешь диалога, жало спрячь.
Картон/Котляр не помню кто из них в восьмёрке был на прошлом ЛЧРе, так что кто то железно из них, Каблуков, Коровко, Краснокутский бы тоже, думаю Леймана обошёл.
Двое точно могли отобраться.
Так Лейман и не прошёл никуда. 🤷
 Да, братья башкиры, смотрю для вас Матагонка как тряпка красная. Что ж вы его так не любите? Где он вам дорогу перешёл? А?
« Последнее редактирование: 16.05.2023, 14:21 от Parallon »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св

*

LUK.

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #115 : 16.05.2023, 16:41 »
Так Лейман и не прошёл никуда. 🤷
 Да, братья башкиры, смотрю для вас Матагонка как тряпка красная. Что ж вы его так не любите? Где он вам дорогу перешёл? А?

Да нет никакой Красной тряпки, кажется может так. Лично я Кирилла знаю с его лет 5-6.И семью всю его знаю, маму, папу, бабушек, дядь и тд, причём знаю очень хорошо.
Я не являюсь его фанатом, но и плохого ему не желаю. Он просто есть, такой как есть. Он ведущий юниор Турбины, поэтому и сравнил его с юниорами Востока. Кстати не Каблуков, а Башмакова имел ввиду, но это сути не меняет.
 

*

chdamir

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #116 : 16.05.2023, 21:13 »
Если бы на месте Грехова (жёлтого) был гонщик мастеровитей (например, Григорий) то смог бы нырнуть внутрь к бровке между Гизой (синим) и Зубковым (белым)? Или нереально, задел бы белого задним колесом?
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #117 : 17.05.2023, 03:55 »
И тебе Марат здравствуй. Человек когда что-то тут сообщает, то хочет высказать свое мнение и все-таки у него есть какая-то цель. Цели твоих сообщений, я так понимаю, испортить воздух в теме Балаково. Это было и до "таких времен" и даже еще раньше.
Я просил конкретики, я ее получил. Про Леймана. Хотя Кирилл тут никаким боком. Мы, балаковцы и сами видим, что он сырой. Зато про веру твою в Арслана мы опять прочитали. Хотя если бы были владивостокские парни, то Файзулин бы вряд ли прошел. Как и Нагибин. Но ты ловко увел все Леймана, а до этого на мое, типа жало. Ты то у нас человек откровенный и без всякого двойного смысла...
« Последнее редактирование: 17.05.2023, 05:34 от Иван Св »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: alex17773

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #118 : 17.05.2023, 05:35 »
Вот при Андрее Савине такого не было.
Помню сколько вы кровушки у него попили, мучным называли.
А при нём всё равно было хорошо, всегда вопрос можно было задать, получить адекватные ответы. Нынешнего председателя вообще не найти.
Что предлагаешь?
 

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #119 : 17.05.2023, 07:05 »
А зачем Востоку?
Дима, как мое мнение, то Восток технично слили. Другие команды провели официальную гонку, получили накат и другие технические и тактические контрольные маркеры...а Восток...пусть тренируется. 25 мая гонка с Мега-Ладой. Ничего не хочу, типа этим сказать, но в "такие времена" могли бы полуфинал в Балаково провести и 21 или 22 или 23 мая, например. Короче, Мега пошла за золотом. :yes4: Все средства хороши...  :stop: :sorry:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, alex17773

Re: Личный чемпионат России 2023года.
« Ответ #120 : 17.05.2023, 07:12 »
Сейчас посмотрел календарь. 21 мая гонка в Октябрьском. Личное первенство России. Это я так понимаю юниоры. Думаю, что ничего не мешало сдвинуть Балаковский полуфинал к этой дате. Тогда, может быть и Восток  включился...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon