ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.

  • 440 Ответов
  • 66432 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.
« Ответ #210 : 03.05.2023, 13:05 »
12.05 полуфинал, г. Балаково
16.09 финал, г. Тольятти | Видео гонки | Фото Н. Куслина | Фото В. Миро



« Последнее редактирование: 17.09.2023, 10:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Иван Св, Мишель, wodolaz, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Berluskoni, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, Grif 02

Лагута, Логачев, Чалов. Все понятно.
 

*

MIFF

На Стадионе
Комментирует
Юрий Ляпустин...
В Интернете
Аркадий Шестаков.
Точно! А то я думаю что-то тут не то))
Кто в Тольятти на SON, SEC и SGP не бывал - красоты не видал)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: _СЕКТОР_

Как узнал?
Так в целом нормально, но иногда несёт ахинею, не понимая самой гонки и управление мотоциклом, всё у него гонщики ошибаются,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Иван Св, Valerik-Fanat, Berluskoni, Кнехт

*

VVSt

Вот вам и от Ляпустина Мегала)))
Место такое, нельзя не сказать... )))
« Последнее редактирование: 16.09.2023, 16:51 от VVSt »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa

На Стадионе
Комментирует
Юрий Ляпустин...
В Интернете
Аркадий Шестаков.

Не понятно зачем так сделали. Мог бы и один справиться. Ну да ладно. Наслаждаемся красивой чёткой картинкой с нескольких камер. Тольятти респект!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Valerik-Fanat, Кнехт

Октябрята на пятерых принесли 1 очко. Не выспались чтоли
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

*

Кнехт

Так в целом нормально, но иногда несёт ахинею, не понимая самой гонки и управление мотоциклом, всё у него гонщики ошибаются,
Болтун, он не только в КВН болтун...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

Так в целом нормально, но иногда несёт ахинею, не понимая самой гонки и управление мотоциклом, всё у него гонщики ошибаются,
И все же его лучше слушать ,чем "тамаду " !
Тому,что действительно нужно знать ,никто не научит .    Оскар Уайльд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: John333, kolobok

Так в целом нормально, но иногда несёт ахинею, не понимая самой гонки и управление мотоциклом, всё у него гонщики ошибаются,
и все это с тоном знатока. чушь несет, вообще  процесс не вкуривает...ну пусть бы вел у себя на канале, зачем его сюда пустили?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kreator, Ancwisdom, Кнехт

*

VVSt

Вода впитывается, но треку сухим стать ещё время надо.
 

*

pikAS

Не знаю где вы смотрите, но у меня на ютуб канале Мега Лады нету никаких кевеэнщиков.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Иван Св, ars64, Кнехт

Не знаю где вы смотрите, но у меня на ютуб канале Мега Лады нету никаких кевеэнщиков.
спасибо тебе добрый человек!!!
 

*

kaldan_okt

Трансляция со стадиона (Ляпустин)
Трансляция для WinLine (Шестаков)

https://speedway.su/ride.php?id=17 Текст
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Ancwisdom, Кнехт, Grif 02

*

Кнехт

Не знаю где вы смотрите, но у меня на ютуб канале Мега Лады нету никаких кевеэнщиков.
Здесь что-ля?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Так в целом нормально, но иногда несёт ахинею, не понимая самой гонки и управление мотоциклом, всё у него гонщики ошибаются,
я вспоминаю Карнеева, два раза с ним виделся, в первый раз в Ровно Кубок европейский чемпионов. В гостинице ещё и Раймонд Романаускас был, красиво беседовали за накрытым столом в 1992 году
Второй раз, это было 1996 в Даугавпилсе проходила четвертушка ЛЧМЮ. К его уважению и возрасту лет, его приглашали комментировать, он часто комментировал даже во время заезда. Но много уже путался в гонщиках.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Кнехт, Grif 02