ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.

  • 440 Ответов
  • 66914 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.
« Ответ #315 : 03.05.2023, 13:05 »
12.05 полуфинал, г. Балаково
16.09 финал, г. Тольятти | Видео гонки | Фото Н. Куслина | Фото В. Миро



« Последнее редактирование: 17.09.2023, 10:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Иван Св, Мишель, wodolaz, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Berluskoni, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, Grif 02

*

_СЕКТОР_

Да, только трактора почему-то  "против шерсти"...

Дык Помпы нет же...Алексей... :sorry: :sorry: :sorry:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Кнехт

Дык Помпы нет же...Алексей... :sorry: :sorry: :sorry:
Зазналась ДУРА!!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Смотря кто ещё с кем пересекается. Гриша ещё с Пашей поедет. Плохо что не вижу таблицу. Цифры позаездные позабыл. Я в голове помнил каждые таблицы на все гонки кто как и с кес едет.
Г.Лагута -11
С.Логачев -11
Е.Сайдуллин - 10
П.Лагута - 10
Сергей привезет троечку. А если Гриша проиграет племяннику, то у се.
Вообщем расклад интересный. 20 заездов думаю на хватит
 

*

Кнехт

Усё, я ДОМА!!
Юлёк!!
За Гришу!!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Berluskoni, _СЕКТОР_, МастерВолшебник

Усё, я ДОМА!!
Юлёк!!
За Гришу!!! :drinks:
Поздно... сегодня ГП. Ты ее покинул, она за Дудку по рефлексу спит уже литруху за него ))))
 

*

Кнехт

Поздно... сегодня ГП. Ты ее покинул, она за Дудку по рефлексу спит уже литруху за него ))))

Ты не знаешь всех наших возможностей!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

*

Ja-Jacek

Усё, я ДОМА!!
Не поверишь, я тоже дома!  :rofl:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: _СЕКТОР_, Кнехт

Ну что...Гриша уже курит набрал 14 очков. Логачеву надо выйграть свой заезд. И после ещё с Гришей за первое место. Расклад такой.
 

*

Кнехт

Гриша должен Женьке!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, Valerik-Fanat, 058, МастерВолшебник

Сайдуллина Гомозов укусил?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Ancwisdom, Кнехт

Ты не знаешь всех наших возможностей!
Прими как добрый юмор дружище. ))) чтобы скучно не было. )))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Не знай не знай, Сайдуллин раскатился,у них последний заезд совместно плюс Чалов, так что ещё ничего не известно
Как в воду глядел!!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Владивосток с чемпионом Вас!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

ioz55

Ну вот Евгений дал шанс Логачеву и сам же и отобрал его. Теперь за медали перезаезд. Проведи Евгений свой первый заезд получше и черт знает чем бы всё закончилось. Он поконал обоих лидеров.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, 058, Кнехт

*

Vaculik#54

Сайдуллина Гомозов укусил?
Это оскорбление Сайдуллина. При Всем уважение Женька на порядок выше.