ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.

  • 440 Ответов
  • 66428 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЧР. Личный чемпионат России - 2023 г.
« Ответ #345 : 03.05.2023, 13:05 »
12.05 полуфинал, г. Балаково
16.09 финал, г. Тольятти | Видео гонки | Фото Н. Куслина | Фото В. Миро



« Последнее редактирование: 17.09.2023, 10:12 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Иван Св, Мишель, wodolaz, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Berluskoni, _СЕКТОР_, dostoevskii, chadov.sergey, Grif 02

Не мое это дело.
Мне не важно под каким сейчас ездят флагом Эмиль и Артем. Но считаю они бы в паре до сих пор клепали бы золото. И в личке бы тоже оба поочередно. Жаль что из той обоймы вылетел Гриша. .хотя  он туда по чему то и не стремился в серию ГП.
Стал чемпионом молодец.. Но для меня очень грустно что спмдвей стал каким то залогом вражды . Все все понимают и поделать не смогут.
Я даже бы был рад, если Артем и Эмиль представляли бы Антарктиду но отдельно за этот остров. Вы меня думаю понимаете.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

VVSt

Остаётся интересное. Гриша в который раз стал чемпионом ? В Википедию не хочу лезть, тут уверен есть знающие. 4 или 5 уже ?
6 раз. 12, 13, 14, 16, 22, 23  годы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Valerik-Fanat, Berluskoni, _СЕКТОР_, 058

Не мое это дело.
Мне не важно под каким сейчас ездят флагом Эмиль и Артем. Но считаю они бы в паре до сих пор клепали бы золото. И в личке бы тоже оба поочередно. Жаль что из той обоймы вылетел Гриша. .хотя  он туда по чему то и не стремился в серию ГП.
Стал чемпионом молодец.. Но для меня очень грустно что спмдвей стал каким то залогом вражды . Все все понимают и поделать не смогут.
Я даже бы был рад, если Артем и Эмиль представляли бы Антарктиду но отдельно за этот остров. Вы меня думаю понимаете.
Антарктида это материк
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МВВ

*

Кнехт

Антарктида это материк
Материк - это очень большой остров! :yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

*

Кнехт

Красавцы!
Я ошибался - цвет колёс верный!
Юлёк!!
 - за золото Гриши!
 - серебро Сергея!
 - бронзу Евгения!!! :drinks:
« Последнее редактирование: 16.09.2023, 19:19 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Valerik-Fanat, 058

21 заезд самый крутой!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ancwisdom, 058, Кнехт, Vaculik#54

Ну тогда...
Григорий
Логачёв
Жека
Кассандра подсказала? :good:
« Последнее редактирование: 16.09.2023, 19:20 от МастерВолшебник »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: _СЕКТОР_, 058

Вся сущность Балаковского спидвея и великих тренеРов вскрылась в этой гонке как гнойник.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, Кнехт, viktor123, Gres004

Ледовички рулят! ✌

Жека умничка 🤩
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Nata, 058, AVV, Кнехт, Vaculik#54

*

Кнехт

Вся сущность Балаковского спидвея и великих тренеРов вскрылась в этой гонке как гнойник.
Октябрьский, по результату, тоже не сильно оторвался...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, юлёк!

Вся сущность Балаковского спидвея и великих тренеРов вскрылась в этой гонке как гнойник.
Поддержу на 150 % !!! 
Тому,что действительно нужно знать ,никто не научит .    Оскар Уайльд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Gres004

21 заезд самый крутой!!!
Шикарный заезд!!!! Серегу с серебром !!! Женю с бронзой с серебряным отливом!!!!
Тольятти нас с серебром и бронзой!!!
Гриша супер!!!! Но Женька сегодня смог,что очень редко и мало кому удается,дополнительный и очень приятный бонус к бронзовой медали!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, Valerik-Fanat, Berluskoni

Ледовички рулят! ✌

Жека умничка 🤩
Света как ты говоришь ледовики это особая любовь!! :yes4: :friends:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ

Октябрьский, по результату, тоже не сильно оторвался...
А зачем нам Октябрьский,они своей дорогой идут и я уверенна что придут к месту нужному пораньше нас.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, _СЕКТОР_

С Пашей не угадал сегодня ))) но в е равно молодец
Опять же. Котляр упал сегодня.
Карион травма .
Имея столько громких фамилий и пролет мимо чемпионства .
А ведь у них ещё есть такие гонщики как Сергей Логачев.
И далее такие как Артем и Вадим.
Кузница талантов последних лет
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55