ЛПРЮ 19. Личное первенство России U-19 - 2023 г.

  • 197 Ответов
  • 30508 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09.09.2023 Финал | г. Октябрьский | Видео гонки |

« Последнее редактирование: 09.09.2023, 17:44 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ, Grif 02

Гимн хде??!!
Зачем? главное залезть во время церемонии к парням на пьедестал, чтобы селфи сделать...

Не в обиду болельщикам Башкирии (да и не их это вина), но награждения в Октябрьском самые ужасные.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Scorpion, Региша, Кнехт, Skynet86

*

dostoevskii

современнаямолодёж.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

Skynet86

Зачем? главное залезть во время церемонии к парням на пьедестал, чтобы селфи сделать...

Не в обиду болельщикам Башкирии (да и не их это вина), но награждения в Октябрьском самые ужасные.
Там всегда так, я уже привык, вообще там всё по особенному, там и к упавшим гонцам ребята с ЧОП подбегают первыми.
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alekz, samsa, Nata, awn55, Jamil67-OKT, Региша, ars64, Кнехт

" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, Jamil67-OKT, ars64, Кнехт

Результат

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, юлёк!, Кнехт, Grif 02

Результат


А как распределились места с 15 по 17?
 

Тапочкин лошара! Так уступить Лейману... :sorry: :sorry: :sorry:
Дим, а может просто Лейман был молодец? Я в эйфории!
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Nata

А как распределились места с 15 по 17?
Паш, в моём случае рандомно)
 

Паш, в моём случае рандомно)
Я тоже это подозревал. :ok: Вот хотелось узнать официально. 15-й я так понимаю Фельзингер из-за 2х заездов? Или наоборот он 17-й, т.к. букв больше?
 

*

viktor123

Сироткина жалко мог побороться за предстал
 

*

LUK.

Зачем? главное залезть во время церемонии к парням на пьедестал, чтобы селфи сделать...

Не в обиду болельщикам Башкирии (да и не их это вина), но награждения в Октябрьском самые ужасные.
Так и есть.
Организация у нас колхоз полнейший.
 

*

LUK.

Болельщикам Леймана из Балаково и Октябрьского поздравления
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Nata, awn55, 058, Кнехт, viktor123, Grif 02

А как распределились места с 15 по 17?

14 Фельзингер
15 Ермоленко
16 Богомолов
17 Лавренчук

15 и 16 место не знаю пока что на основании чего, но вроде по логике
Там Дмитриева была секретарем, она шарит
17 место по правилу Анатолия Григорьева - его ноу хау ещё с лички мужиков из Уссурийска пошло
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, Grif 02

14 Фельзингер
15 Ермоленко
16 Богомолов
17 Лавренчук

15 и 16 место не знаю пока что на основании чего, но вроде по логике
Там Дмитриева была секретарем, она шарит
17 место по правилу Анатолия Григорьева - его ноу хау ещё с лички мужиков из Уссурийска пошло
А почему 17 Лавренчук, если он официально прошёл через отборку и набрал очков больше, чем упомянутые гонщики в этом списке?