ЛПРЮ 19. Личное первенство России U-19 - 2023 г.

  • 197 Ответов
  • 30540 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09.09.2023 Финал | г. Октябрьский | Видео гонки |

« Последнее редактирование: 09.09.2023, 17:44 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ, Grif 02

Болельщикам Леймана из Балаково и Октябрьского поздравления
Марат, этож Матагонка, мальчишка лет семи из польских поездок. Поздравь так от души.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LUK., Jamil67-OKT, Grif 02

*

LUK.

Марат, этож Матагонка, мальчишка лет семи из польских поездок. Поздравь так от души.

Так я знаю паралон. А ты кто?
 

Потому что Григорьев Анатолий когда судил гонку в Уссурийске нашёл пункт в правилах о том что запасной гонщик если не стартовал в первой серии, то все становится резервом трека и в общий зачет не идёт

Раньше судили и ничего, а этот пунктик из какого-то там лохматого года. При чем там формулировка в правилах такая себе. Но на сборе всех судей он это доказал там че то, и теперь всегда так будет в протоколе
« Последнее редактирование: 09.09.2023, 20:16 от Юг! »
 

Так я знаю паралон. А ты кто?
Ну считай, что давнишний попутчик.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

*

Jamil67-OKT

О как .. Значит мы виделись тоже ?
 

А как распределились места с 15 по 17?
Паш, вот протокол гонки
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Scorpion, samsa, awn55, СветланаТЛТ, 058, Grif 02

посмотрел гонку. вчера не получилось. по всем гонщикам сообщать что-то нет смысла. вырастут не вырастут не понятно.
по призерам и около того.
Балаково повезло, что была тяжелая дорога. как это ни странно. потому что у нас самый держучий трек, я считаю. поэтому в этом плане нашим было легче. но старты никакие и то через раз. Леймана в первом заезде подорвало на старте и Кирилл старт проиграл, хорошо что случился перезаезд. В рестарте мне понравилось как он всем телом лег на руль и поэтому удачно стартовал. Ключом к чемпионству был заезд в третьей серии, когда после фатального старта с 4 дороги объехал по дистанции не помню кого. Молодец. ровно, без провалов...с ошибками, конечно, но без критических.
Сироткин тоже был хорош, но не так скажем так, стабилен. С ошибкой, критической.
Грехов , чесно говоря, как-то незаметно занял 2 место. Ехал и ехал и раз - второй. всем лидерам проиграл. Но...вот что значит стабильность.
Полная противоположность Смышников. спишу его ошибки на непривычный трек. В первом заезде у Никиты залепило очки, и потом частенько не мог совладать с треком. Повторюсь, что возможно из-за отсутствия практики езды по такой дороге.
Фарукшин это чисто судейское третье место. должен Григорьеву литр минимум. постоянно неровные старты. Но молодец все равно. стартовать это одно, а доехать в лидерах это другое. в перезаезде, конечно повезло с третьей дорогой. она к концу гонки была самая лучшая в плане старта. ее хорошо растащили и просушили. 1 и 2 так и остались болотом, а на 4 всю грязь набросало.
По дороге хорошего сказать нечего. эта уже хроническая треклятая яма на выходе из первого виража набила оскомину.  надо что-то делать, конечно.
а так гонка была очень познавательная и иногда прямо заходила на ура, правда моментами.
все парни молодцы. крутили газ и старались. что такое лишний десяток килограммов грязи на мотоцикле это знают и понимают только гонщики.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058

посмотрел гонку. вчера не получилось. по всем гонщикам сообщать что-то нет смысла. вырастут не вырастут не понятно.
по призерам и около того.
Балаково повезло, что была тяжелая дорога. как это ни странно. потому что у нас самый держучий трек, я считаю. поэтому в этом плане нашим было легче. но старты никакие и то через раз. Леймана в первом заезде подорвало на старте и Кирилл старт проиграл, хорошо что случился перезаезд. В рестарте мне понравилось как он всем телом лег на руль и поэтому удачно стартовал. Ключом к чемпионству был заезд в третьей серии, когда после фатального старта с 4 дороги объехал по дистанции не помню кого. Молодец. ровно, без провалов...с ошибками, конечно, но без критических.
Сироткин тоже был хорош, но не так скажем так, стабилен. С ошибкой, критической.
Грехов , чесно говоря, как-то незаметно занял 2 место. Ехал и ехал и раз - второй. всем лидерам проиграл. Но...вот что значит стабильность.
Полная противоположность Смышников. спишу его ошибки на непривычный трек. В первом заезде у Никиты залепило очки, и потом частенько не мог совладать с треком. Повторюсь, что возможно из-за отсутствия практики езды по такой дороге.
Фарукшин это чисто судейское третье место. должен Григорьеву литр минимум. постоянно неровные старты. Но молодец все равно. стартовать это одно, а доехать в лидерах это другое. в перезаезде, конечно повезло с третьей дорогой. она к концу гонки была самая лучшая в плане старта. ее хорошо растащили и просушили. 1 и 2 так и остались болотом, а на 4 всю грязь набросало.
По дороге хорошего сказать нечего. эта уже хроническая треклятая яма на выходе из первого виража набила оскомину.  надо что-то делать, конечно.
а так гонка была очень познавательная и иногда прямо заходила на ура, правда моментами.
все парни молодцы. крутили газ и старались. что такое лишний десяток килограммов грязи на мотоцикле это знают и понимают только гонщики.

посмотрел гонку. вчера не получилось. по всем гонщикам сообщать что-то нет смысла. вырастут не вырастут не понятно.
по призерам и около того.
Балаково повезло, что была тяжелая дорога. как это ни странно. потому что у нас самый держучий трек, я считаю. поэтому в этом плане нашим было легче. но старты никакие и то через раз. Леймана в первом заезде подорвало на старте и Кирилл старт проиграл, хорошо что случился перезаезд. В рестарте мне понравилось как он всем телом лег на руль и поэтому удачно стартовал. Ключом к чемпионству был заезд в третьей серии, когда после фатального старта с 4 дороги объехал по дистанции не помню кого. Молодец. ровно, без провалов...с ошибками, конечно, но без критических.
Сироткин тоже был хорош, но не так скажем так, стабилен. С ошибкой, критической.
Грехов , чесно говоря, как-то незаметно занял 2 место. Ехал и ехал и раз - второй. всем лидерам проиграл. Но...вот что значит стабильность.
Полная противоположность Смышников. спишу его ошибки на непривычный трек. В первом заезде у Никиты залепило очки, и потом частенько не мог совладать с треком. Повторюсь, что возможно из-за отсутствия практики езды по такой дороге.
Фарукшин это чисто судейское третье место. должен Григорьеву литр минимум. постоянно неровные старты. Но молодец все равно. стартовать это одно, а доехать в лидерах это другое. в перезаезде, конечно повезло с третьей дорогой. она к концу гонки была самая лучшая в плане старта. ее хорошо растащили и просушили. 1 и 2 так и остались болотом, а на 4 всю грязь набросало.
По дороге хорошего сказать нечего. эта уже хроническая треклятая яма на выходе из первого виража набила оскомину.  надо что-то делать, конечно.
а так гонка была очень познавательная и иногда прямо заходила на ура, правда моментами.
все парни молодцы. крутили газ и старались. что такое лишний десяток килограммов грязи на мотоцикле это знают и понимают только гонщики.

Мухтарова Лейман объехал в третьей серии, промежуточного лидера на тот момент.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св

Мухтарова Лейман объехал в третьей серии, промежуточного лидера на тот момент.

Ну да. там с 4 дороги тяжело было первым уехать, конечно. Но по дистанции Кирилл очень быстро все отыграл и обьехал. Поздравляю!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Parallon

Очень рад что чемпионом стал балаковец.
Интересна бронза Фарукшина, что за талант такой?
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Комментарии И. Э. Столярова
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, 058, ars64, Grif 02

*

viktor123

Комментарии И. Э. Столярова
Забыл Личный Чемпионат России взрослых Финал Тольятти
 

*

chdamir

Чо-то призёры Ю-21 не айс проехали на Ю-19, один Нагибин ржёт над всем этим. Это, похоже, что все клубы отменяют тренировки в дождь, чтобы не тратить время на сопли? Или нет, ездят, но настолько проблемно и непредсказуемо ехать по такой дорожке в такую погоду? Может, ещё, претенденты вполне равные, что проведи несколько гонок, и подиум сложится каждый раз по-разному, по любой дороге?
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: djon_ik_21

Чо-то призёры Ю-21 не айс проехали на Ю-19, один Нагибин ржёт над всем этим. Это, похоже, что все клубы отменяют тренировки в дождь, чтобы не тратить время на сопли? Или нет, ездят, но настолько проблемно и непредсказуемо ехать по такой дорожке в такую погоду? Может, ещё, претенденты вполне равные, что проведи несколько гонок, и подиум сложится каждый раз по-разному, по любой дороге?
В Советское время в дождь гонки  не отменяли совсем.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chdamir, 058, Grif 02

В Советское время в дождь гонки  не отменяли совсем.
И сейчас нигде не отменяют кроме спидвея. Даже в шоссейно-кольцевых гонках на ЧМ, где и мощности моторов выше, и скорости втрое больше. И на ЧМ по мотокроссу...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55