Спидвей во Владивостоке

  • 2320 Ответов
  • 296061 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спидвей во Владивостоке
« Ответ #60 : 23.07.2008, 16:39 »
Тема для обсуждения Спидвея во Владивостоке


vostok
turbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

*

kdimon

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #61 : 13.02.2009, 08:45 »
Цитата: NSI;27794
Во вторник 17 февраля в 19-00 болельщики Востока приглашаются на ВИП трибуну ст. Авангард для встречи с руководством команды.

А можнА я тутА свои вопросики задам, а вы их потом озвучите на "встрече"!!!:tease:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

NSI

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #62 : 14.02.2009, 09:46 »
Цитата: kdimon;27801
А можнА я тутА свои вопросики задам, а вы их потом озвучите на "встрече"!!!:tease:

Задавай, передадим.
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

*

kdimon

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #63 : 15.02.2009, 21:05 »
Цитата: NSI;27877
Задавай, передадим.


Задать не получилось!:sorry:
Вышли "на прямую", получил... и ответы, и ... "по шапке"!
Озвучить не уполномочен, но во вторник будет кое-что интересное... и всё станет понятным!:ok::good:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #64 : 15.02.2009, 22:15 »
Цитата: kdimon;28400
Задать не получилось!:sorry:
Вышли "на прямую", получил... и ответы, и ... "по шапке"!
Озвучить не уполномочен, но во вторник будет кое-что интересное... и всё станет понятным!:ok::good:


Гафурова что ли подписали ????
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

kdimon

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #65 : 15.02.2009, 23:25 »
Цитата: Zakusil;28404
Гафурова что ли подписали ????


А он разве не в Меге?
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kei

  • ****
  • 453
Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #66 : 16.02.2009, 09:06 »
Цитата: kdimon;28407
А он разве не в Меге?

Про Гафурова на совещании сказали, что если будет Салават, то Ренат будет там. Можно ли этому верить узнаем во вторник, как обещано выше.
А вдруг оправдаются мои самые невероятные предположения о присвоении Российского гражданства некоторым зарубежным гонщикам?
Такие мысли мне пришли в голову после слов Олега Кургускина, что уход Эмиля из команды не стал большой потерей для Мега Лады. Эти свои предположения я писала на СФ.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #67 : 17.02.2009, 08:26 »
Цитата: kei;28413

Такие мысли мне пришли в голову после слов Олега Кургускина, что уход Эмиля из команды не стал большой потерей для Мега Лады.

Для команды которая собралась бороться за 3-е место,потеря и вправду небольшая.
« Последнее редактирование: 17.02.2009, 08:30 от 63rus »
Рожденные побеждать!!!
 

*

kei

  • ****
  • 453
Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #68 : 17.02.2009, 09:57 »
Цитата: 63rus;28446
Для команды которая собралась бороться за 3-е место,потеря и вправду небольшая.


Ой, Олег и в начале прошлого сезона говорил, что не будет бороться за чемпионство. Значит он не боролся и стал чемпионом, а остальные вообще спали на треках
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #69 : 17.02.2009, 16:35 »
Цитата: kdimon;28407
А он разве не в Меге?

Как бы сказать поизящнее и в пределах правил то. Учитесь "включать... не.... Образчик искренности..... не.... святая наивность? Тоже не то.....
тихушники
 

*

kdimon

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #70 : 17.02.2009, 17:17 »
Цитата: Older;28478
Как бы сказать поизящнее и в пределах правил то. Учитесь "включать... не.... Образчик искренности..... не.... святая наивность? Тоже не то.....
тихушники


Но я же писал, что "не уполномочен"! Пока перепроверялись все детали контракта, все необходимые документы... боялись "сглазить". Я и сам не сторонник всей этой "тихушной" возни... Но таковы реалии! Вы ведь тоже не сразу "признавались", что Эмиля у Меги "уводите", пока не был окончательно подписан контракт, а переговоры были почти два месяца. Да и про Власа пока ни кто не "орёт" на весь ИНЕТ! Так что в этом отношении мы все тут... как бы это поизящнее и в пределах сказать!:rofl:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #71 : 17.02.2009, 22:20 »
Цитата: kdimon;28480
Но я же писал, что "не уполномочен"! Пока перепроверялись все детали контракта, все необходимые документы... боялись "сглазить". Я и сам не сторонник всей этой "тихушной" возни... Но таковы реалии! Вы ведь тоже не сразу "признавались", что Эмиля у Меги "уводите", пока не был окончательно подписан контракт, а переговоры были почти два месяца. Да и про Власа пока ни кто не "орёт" на весь ИНЕТ! Так что в этом отношении мы все тут... как бы это поизящнее и в пределах сказать!:rofl:

С Эмилем по моим сведениям шли долгие переговоры и сказать точно, что он будет в Турбине было нельзя, но как только слухи о переговорах появились, их озвучили. Да и не об этом я. Я о том, что ты зная, что на 90% Рена будет у вас, делаешь наивное лицо и говоришь, а чо, разве он не в Меге? :rofl: Хотя конечно, поиздеваться над теме, кто сказал, что Рена 100% в Меге стоило.:yes4:
Цитата: kei,Feb 2 2009, 10:11 AM

Ну Даркин и Гафуров уже никак не смогут в сезоне 2009 быть в Востоке, ибо они уже Мега Ладе
[snapback]414236[/snapback]

 

*

kdimon

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #72 : 18.02.2009, 00:45 »
Цитата: Older;28502
Да и не об этом я. Я о том, что ты зная, что на 90% Рена будет у вас, делаешь наивное лицо и говоришь, а чо, разве он не в Меге? :rofl: Хотя конечно, поиздеваться над теме, кто сказал, что Рена 100% в Меге стоило.:yes4:

Как ты правильно пишешь, я был уверен всего на 90%! И про Эмиля я за месяц до объявления знал на 90%, но вот как-то последнее время стараюсь делать поправку на 10%!!! Иногда они оказываются больше чем 90%!!! Можешь привести пример, когда я что-то УТВЕРЖДАЛ, а ЭТО не сбылось? А с Ренатом и Сёмой всё решалось в "пожарном" порядке, всего за неделю! Вспомни моё настроение после совещания. Я готов был "рвать и метать"! Потому что тогда ещё не было даже разговоров про Рената, а вот 13-го когда Салават выслал "открепительное письмо", уже стало 90%! Вот тогда и появились намёки! Хотя всё равно СОРРИ!:sorry:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #73 : 18.02.2009, 02:19 »
Цитата: kdimon;28507
... А с Ренатом и Сёмой всё решалось в "пожарном" порядке, всего за неделю! ...


А где Власов?
 

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #74 : 18.02.2009, 06:49 »
Цитата: dush;28508
А где Власов?

Говорят у нас. Вот только не понимаю зачем. Типа в одной команде с Гизой он попрет? По моему Косолапкин ничем не хуже.
 

*

samsa

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #75 : 18.02.2009, 10:16 »
Цитата: dush;28508
А где Власов?

А он разве не в Меге?:tease: