Личный чемпионат мира 2022

  • 504 Ответов
  • 49116 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #255 : 09.11.2021, 13:45 »
15.01.2022 - Квалификация - Эрншельдсвик (Швеция) | Начало 14.00 мск | Результаты гонки | Видео гонки | Видео гонки | Фото

12-13.02.2022 - Финал 1-2 - Тольятти (Россия) | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Фото с офиц.тренировки | Результаты финала-1 | Видео финала-1 | Видео финала-1 | Видео финала-1 (БАНЗАЙ) | Видео финала-1 (Михаил17) | Фото (финал1) Результаты финала-2 | Видео финала-2 | Видео финала-2 | Видео финала-2 (БАНЗАЙ) | Фото (финал2)
12-13.03.2022 - Финал 3-4 - Инцелль (Германия) /Отмена соревнований/
02-03.04.2022 - Финал 3-4 - Херенвен (Нидерланды) | Начало 20.00 мск / 15.00 мск | Результаты финала-3 | Видео финала-3 | Результаты финала-4
« Последнее редактирование: 04.04.2022, 10:09 от Sergey13RUS »
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #256 : 12.02.2022, 22:54 »
Света это ты приписала мне в кумиры Никиту. У меня есть один любимый гонщик (можешь называть его кумиром или кумаром) и ты наверное догадываешься кто))) В ЛЧМ участвуют двое гонцов Уфы...естественно болею за обоих, так же переживаю за Динара как и радуюсь победам Никиты. Все по моему логично. Ну а Динарика ты зря списывашь со счетов.  :acute:
Верю в любимую команду!
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #257 : 12.02.2022, 22:57 »
Света это ты приписала мне в кумиры Никиту. У меня есть один любимый гонщик (можешь называть его кумиром или кумаром) и ты наверное догадываешься кто))) В ЛЧМ участвуют двое гонцов Уфы...естественно болею за обоих, так же переживаю за Динара как и радуюсь победам Никиты. Все по моему логично. Ну а Динарика ты зря списывашь со счетов.  :acute:

Валер, Я его не списываю как раз!
Веришь нет, наоборот. Мне даже обидно, что его вся Уфа списала. Когда как раз поддержка нужна! Новый кумир же...
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #258 : 12.02.2022, 22:58 »
РУКА УФЫ (С)   :rofl: :rofl: :rofl:
Тут еще и нога Акинфеева))) он не из ваших случайно)))
« Последнее редактирование: 12.02.2022, 23:39 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александр Генич

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #259 : 12.02.2022, 22:58 »
Кто виноват??? Кого-то нуда было исключать! Ну уж Толконов физически не мог отрулить!
Допуститьь все 4-х нонсенс
Ну насчет допуска всех четверых он действительно не прав, согласен...надо было исключать Толокнова.
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Уфимский фанат

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #260 : 12.02.2022, 23:03 »
Ну насчет допуска всех четверых он действительно не прав, согласен...надо было исключать Толокнова.
Ну да) Он же не отрулил за сотые...Переставило то Богданова...
Ну мы хотя бы с тобой сошлись на том, что 4 ну никак нельзя было допускать!)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мотолюбитель, Александр Генич

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #261 : 12.02.2022, 23:09 »
Ну да) Он же не отрулил за сотые...Переставило то Богданова...
Ну мы хотя бы с тобой сошлись на том, что 4 ну никак нельзя было допускать!)
А он и не смог бы отрулить...Свет посмотри внимательней видео...Богданова переставило когда нога Никиты была уже под капотом.
Я понимаю что тебя не переубедить но все очевидно же.
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мотолюбитель, Уфимский фанат

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #262 : 12.02.2022, 23:16 »
К сожалению, беспредел в мотогонках не но новость. И не о сегодняшней гонке речь.
Вообще...Обидно...за спортсменов обидно и за болельщиков....Надоело...
И рулит эти беспределом один человек... И все молчат...
Так нельзя...Мы убиваем мотогонки....просто убиваем молча и целенаправленно...

И самое печальное в  том, что таким образом мы уже своих внуков не приведем на мотогонки. Потому что мотогонок просто не будет.

Как же надоели эти подковёрные игры...эти интриги и прочее...тошнит!

И услышьте! Болельщики всё видят и слышат. Мы не тупые!
На стадионах с каждым годом меньше людей именно поэтому. Спорт должен быть спортом! а не игрой для дядей при власти...
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #263 : 13.02.2022, 00:11 »
Тренировка С. Афанасьева https://vk.com/album-111317253_285062494
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, awn55, 058, Кнехт, мотолюбитель, Александр Генич

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #264 : 13.02.2022, 00:12 »
Атмосфера гонки от Татьяны Ломовской https://vk.com/album-29678582_282537715
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, awn55, 058, Кнехт, мотолюбитель, Александр Генич

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #265 : 13.02.2022, 02:53 »
Ну что ты снова начинаешь. Стою на стадионе, как раз вход в первый вираж. Богданов не виноват это факт, другое дело все перевернулось внутри от того как нога Толокнов провернулась. Ужасно выглядело. Здоровья Никите.
И никто рядом стоящий не говорит что Богданов виноват.

Андрейка где ты? Неужели виноват Толокнов в падении? Если так, то грош цена тебе как анализатору. И расскажи сколько Уфа Гладченко занесла, который вообще не имел права судить?

 И не надо новеллы выдавать! По фактам, пожалуйста! Кто кому занёс! Ты ж всё знаешь!

р. s. Личное  мнение. Вячеславу Гладченко от меня сегодня был минус. Ну вот реально всё видно было. КТО виновник остановки заезда. КАК! Допустить всех! Это ж прямая...Какой уже .. три буквы.. первый вираж...не смешите....И мы зрители на трибунах не слепые, поверьте...не тяните за уши кумира...
Свою репутацию не портите....
Лучше бы судья с международной лицензией судил...
P.S. Ложечки нашлись, а осадочек то на весь стадион остался....

Артёмка, вот ты пишешь, что никто так не считает, а вот рядом с тобой Светка как раз считает Богданова виновным))

Цирк уехал, а клоуны остались))

Светка, так в том то и дело , что в столкновении виноват Толокнов, он уткнулся в заднее колесо Богданова... Когда во впереди едущего Кононова вьезжает Солянников, то тут действует правило впереди идущего гонщика. А когда Кононов или кто-то другой влетает, при том, что впереди едущий гонщик не меняет траектории, то тут виноват, гонщик, который едет впереди)  Ну самой то не смешно?)
Я понимаю, что Толокнов получил жуткую травму, но виновником был исключительно остановки заезда он сам, да то, что получил тяжелейшую травму то стечение обстоятельств. Но тебе надо отойти от психоделических взглядов на вину гонщика, из-за того, что он нанёс травму гонщику твоей команды. Поверь никто из Уфы не винит Карачинцева в том, что в борьбе с ним получил травму в начале сезона Валеев... Так и ты прими, что Толокнов виноват в том заезде...
То, что ты в этом "слепо" видишь вину уфимского гонщика, лишь показывает, что ты как зрительница руководствующейся не происходящими событиями, а принадлежностью гонщиков... Поэтому твоему наблюдению, даже ломанного гроша не дам)   

Про то, что кто-то занёс не знаю, уточняй у Степанова расценки второго места в 21 заезде Кононова!

П.С. У меня тоже есть вопросы к Гладченко, как впрочем и у других болельщиков Уфы и Каменск-Уральского, как он пропустил очевидное нарушение (пересечение синей линии Кононовым). За это ему жирный минус). Сложно, рассуждать, что в очередной раз "закрыло глаза" нашим судьям, на очередной зашквар Кононова, их не профессионализм или их продажность... Время покажет... Как с судьёй Холоповым, к примеру...

Второй год, Кононов пытается неспортивными методами выиграть ЛЧМ... Но тольяттинская торсида, готова к любым "деланным" победам своего кумира! Начните с себя и потом спрашивайте с других)
Заканчивайте с сектой "деланного" и попытки прощения ему всех грехов и вам откроется откровение, что ездит он весьма средне, как правило, только по чистому льду и, как правило, по внешке. А по битому льду, он особо ездить не умел, сейчас незначительно лучше стал ездить, но всё равно "ворует" победы))
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #266 : 13.02.2022, 02:59 »
Ну насчет допуска всех четверых он действительно не прав, согласен...надо было исключать Толокнова.


Тут Светке трудно, что-то доказать, её глаза и разум накрыло покрывалом эмоционального стресса связанного с травмой Толокнова!
Из видео повторов, очевидно, видно, что Богданов не виноват. И если поднимать вопрос действительно: допускать ли всех? То я тоже склонен принять решение снять Толокнова (даже при той  конечной неприятности, что с ним произошла), но судья проявил гуманность.... Правда, был ли смысл в ней???
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #267 : 13.02.2022, 03:20 »
Читаешь опусы и такое ощущение что всех судей купил, абсолютно всех, кто бы не судил все решения в пользу Кононова, весь судейский корпус и российский и мировой в заговоре против соперников его. Как визг был на финале России когда Хомицевича вообще ни за что сняли , за тюк который он не трогал, как он кричал что судья Кононова тащит, а по итогу то ясно теперь кому это в помощь прилетело, даже проиграв заезд тот Кононову и придя вторым Димон бы стал чемпионом России, так что лучше помолчи анализатор в чью пользу сняли Хомицевича тогда.

Ну это, вообще, не серьёзно... Если бы да кабы...

А если бы Богданов не потерял очки (сходами), то, что тогда и перезаезда бы не было...
Хомицевич был стабильнее в этом году, да его мотоцикл не был так хорош, как в прошлом году. Но в прошлом году, он двумя потерями фактически подарил Кононову, наряду с судьёй Холоповым чемпионство в России.

В этом он был стабильнее. А про тюк (о котором ты пишешь), ну что сказать, что 4 видео не дали полной информации... На мой взгляд, нужно было бы допускать всех 4-х... Как это оформили бы большой вопрос, но в том заезде, я не увидел вины Хомицевича!


Даже если б Игорь выиграл сегодня, такая бы вонь пошла со стороны товарища, и вылезло бы то что он не попал на ЧМ, и только травма Дани его вытащила туда, впрочем он бы не вспомнил что такая же ситуевина была в прошлом году, только не приезд иностранцев вытащил туда Динара, и он шанс свой использовал, вообще ничего против этого не имею, просто однополярность этого товарища зашкаливает напрочь. У одного травма, да это мешает ему, нет наката, а другого травмы это же просто отговорки его фанатов. Одним лизнул других обгадил, вот его стиль.

Как на счёт вони не знаю, тебе это ближе... Если бы Кононов сегодня выиграл то ему бы предъявили за нарушение правил в 21 заезде, а не то, что он как-то окольными путями отобрался в финал ЛЧМ! За других домысливать не надо!
 Это ему особо никто и не предъявляет... Динару да, в прошлом году некоторые фанаты Кононова предъявляли то, что он "за кого-то там проехал"...
Шанс можно использовать по разному, выиграть честно по спортивному или подминая под себя правила... В этом и разница!
« Последнее редактирование: 13.02.2022, 03:33 от EgorBir »
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #268 : 13.02.2022, 03:31 »
Игорь по синьке. Без заезда. Ёкнуло сердце, смотрела прям за ним. Да, летела краска-синичка. Но по ней, без заезда. Это то, что видела на стадионе. Стою на первом вираже.


Очень долго смеялся, про "по самой синей линии"...
Всё видно, на видео повторах... Вполне, вероятно, что на стадионе в рамках эйфории, которая случилась, когда Кононов ехал уныло в первом старте 21 заезда, а потом получил второй шанс (после падения Вебера), хорошо взять старт и уйти на внешку...
То, что старт "относительно успешный" был взят с нарушением, ты как болельщик этого спортсмена постаралась не замечать! Эйфория! Свой спортсмен провалив старт "якобы нашёл "амую синию линию" и по ней проехал)))
Ещё один "зашквар" Кононова и твоя позиция про ОЧЕВИДНУЮ "синьку", показывает, что "грош цена твоей попытке" представить себя, как независимого зрителя...     
« Последнее редактирование: 13.02.2022, 03:36 от EgorBir »
 

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #269 : 13.02.2022, 05:22 »
ЛЧМ 2022. Предварительная версия первого дня:

Более полная версия будет сделана по возвращению домой
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vlad, wodolaz, awn55, мазепин сергей, СветланаТЛТ, Serg085, Серьга, valeriy, Sergey13RUS, Кнехт, evgen96, Александр Генич

Re: Личный чемпионат мира 2022
« Ответ #270 : 13.02.2022, 07:57 »

Очень долго смеялся, про "по самой синей линии"...
Всё видно, на видео повторах... Вполне, вероятно, что на стадионе в рамках эйфории, которая случилась, когда Кононов ехал уныло в первом старте 21 заезда, а потом получил второй шанс (после падения Вебера), хорошо взять старт и уйти на внешку...
То, что старт "относительно успешный" был взят с нарушением, ты как болельщик этого спортсмена постаралась не замечать! Эйфория! Свой спортсмен провалив старт "якобы нашёл "амую синию линию" и по ней проехал)))
Ещё один "зашквар" Кононова и твоя позиция про ОЧЕВИДНУЮ "синьку", показывает, что "грош цена твоей попытке" представить себя, как независимого зрителя...     

Я себя не представляла как независимого зрителя. За кого и как я болею всем прекрасно известно. Хватит хотя бы придумывать...

Это же ты у нас независимый объективный с альтернативным взглядом. Очень независимый... Аж в глаза независимость бросается.

По синьке у Миши видно...

И Андрейкой ты сам себя назвал. Чего теперь обижаешься то как дитё. Ты ж мужик типа.
« Последнее редактирование: 13.02.2022, 07:59 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, Савченко Евгений, 058, Кнехт