Кубок России - 2022

  • 240 Ответов
  • 29020 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #76 : 29.01.2022, 13:07 »
Мне вот из "зелёных" Фесенко симпатизирует с его стартами, осталось физухи и практики на кроссе поднатаскать и результат я думаю не заставит себя долго ждать.
 

*

pikAS

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #77 : 29.01.2022, 13:07 »
Солянников стал, аж 6-м... А Толокнов Толокнов был выше в ЛЧР... Но не этим критерием Толокнов прошёл на мир. Если не знаешь, не вводи людей в заблуждение)) Это решение руководства Мега-Лады, как организатора. Были бы этапы в Шадринске ехал бы Солянников...
Как ты уже утомил...
Кого я ввёл в заблуждение? Или, думаешь, что я не знаю, что по прописке разовых дикарей вручают?
Хотя, Степанов в интервью оговорился, что дикарь может быть и не местный...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #78 : 29.01.2022, 13:12 »
ну так кто сегодня кубок возьмёт - Салянников или Сайдуллин? Оба заряжены.
 

*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #79 : 29.01.2022, 13:15 »
Антон в начале трансляции говорил что народу маловато, а я смотрю - полный стадион.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #80 : 29.01.2022, 13:15 »
так и Волков уже не хуже гоняет, но эти гонщики и Щадринску самому нужны.

Ну это субъективный момент, по мне, так у Бурмистров потенциал выше, чем у Волкова...
А что Хужин Каменску не нужен был? Если Степанов захочет, он и Бурмистрова и Волкова привезёт... Вероятно, только Богданова не сможет... Да и то, что в Уфе он уже железный 1-2 номер наряду с Валеевым, а в Тольятти будет 4 сильных взрослых гонщика на следующий год: Иванов, Кононов, Толокнов, Хужин...)
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #81 : 29.01.2022, 13:17 »
ну так кто сегодня кубок возьмёт - Салянников или Сайдуллин? Оба заряжены.

Да, ладно очевидно же Солянников... Очевидно же в длинной дистанции, главные соперники для в Кубке для Солянникова это Толокнов и Хужин.. Ну просто техника совершенно другого уровня (явно к миру готовили), чем у Сайдуллина (ездит в Высшей лиге), по факту 5-й спортсмен в Тольятти...
« Последнее редактирование: 29.01.2022, 13:21 от EgorBir »
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #82 : 29.01.2022, 13:20 »
Как ты уже утомил...
Кого я ввёл в заблуждение? Или, думаешь, что я не знаю, что по прописке разовых дикарей вручают?
Хотя, Степанов в интервью оговорился, что дикарь может быть и не местный...

Ну почитай свой пост на который я это написал. А что ты знаешь или не знаешь, кто его поймёт... Возможно и не знаешь...
Если так утомил тебя, то не отвечай... Будем предполагать, что ты это знаешь))
 

*

Vaculik#54

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #83 : 29.01.2022, 13:21 »
Ну это субъективный момент, по мне, так у Бурмистров потенциал выше, чем у Волкова...
А что Хужин Каменску не нужен был? Если Степанов захочет, он и Бурмистрова и Волкова привезёт... Вероятно, только Богданова не сможет... Да и то, что в Уфе он уже железный 1-2 номер наряду с Валеевым, а в Тольятти будет 4 сильных взрослых гонщика на следующий год: Иванов, Кононов, Толокнов, Хужин...)


Вот ты серьезно думаешь что у Степанова настолько денег много? Он может и хочет всех сильных собрать, только, первое, ему две команды содержать надо и Лето и Зиму, в отличие от других и еще Гран-При проводить. Все это очень затратно.
Второе, скупая всех топов, понятие развитие и интереса и борьбы не будет. Можно такими финтами вообще загнуть мотогонки.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #84 : 29.01.2022, 13:31 »
трансляция кончилась на самом интересном:(
 

*

Dizet

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #85 : 29.01.2022, 13:33 »
может кто результатами последних заездов поделится?
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #86 : 29.01.2022, 13:36 »
РЕЗУЛЬТАТ

 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #87 : 29.01.2022, 13:38 »
Димыч  большой молодец, комплект!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Dizet, Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #88 : 29.01.2022, 13:41 »

Вот ты серьезно думаешь что у Степанова настолько денег много? Он может и хочет всех сильных собрать, только, первое, ему две команды содержать надо и Лето и Зиму, в отличие от других и еще Гран-При проводить. Все это очень затратно.
Второе, скупая всех топов, понятие развитие и интереса и борьбы не будет. Можно такими финтами вообще загнуть мотогонки.

Ну я чужие деньги не считаю... Хотя уверен, что в 1990-е годы "Дядя Толя", так сильно своё состояние увеличил, что Степанову-мл. и его внукам на многие годы хватит...
Ну он всё правильно делает: приглашает, собирает гонщиков (с хорошим потенциалом) задаёт их спортивные задания, по итогу или походу сезона спрашивает с них.
Вполне, вероятно, подписывает "годовые" контракты, чтобы в случае чего спокойно прекратить трудовые отношения. Так что считать он деньги умеет (поэтому и отзаявлял потихоньку Хомицевичей и др.). Посыл мой о другом был, это ответ на твой вопрос, про юниоров... И рассуждения о шадринских юниорах, которые при Солянникове всегда так и будут на "пересобранных" мотоциклах ездить...
А по-поводу собрать сильных, ну в 1990-е годы, летом собирал же Степанов-ст. "Мега-Ладу-1", Мега-Ладу-2", которые 1 и 2 место взяли и как-то не грустил, о развитии мотогонок...  Да и Уфа при финансировании от БФ Урал, тоже легко содержала несколько команд, с 10-ком гонщиков...
Так-то у  Тольятти 9 гонщиков зимой с контрактами...   Это о чём-то да говорит... Да, ситуация с Фадеевым и Ведяновым, странная, вероятно личностный момент, тут ваажнее, что при них зовут Хужина на место юниора, может финансовый, кто знает...

Да, гран-при и прочее это ,безусловно, огромные траты.  Да и летняя команда, по деньгам даже дороже выходит.   Даже у Степанова никаких средств не хватило, чтобы А. Лагуту чемпионом мира сделать... Поэтому и чемпионом он стал, уже вне Тольятти...

Но зимой 3-4 "жирных" контракта с соответствующим техническим сопровождением, он легко осилит...
« Последнее редактирование: 29.01.2022, 13:47 от EgorBir »
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #89 : 29.01.2022, 13:55 »
Заезд памяти А. В. Таскаева - Шаров (желт), Бурмистров (син), Волков (красн), Большаков (бел) пад/искл.
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #90 : 29.01.2022, 13:58 »
Мне вот из "зелёных" Фесенко симпатизирует с его стартами, осталось физухи и практики на кроссе поднатаскать и результат я думаю не заставит себя долго ждать.
Инфа от моих уфимских друзей, Фесенко взяли из Новосибирска по просьбе Караченцева так как он показывал приличные результаты на кроссе!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, Sergei61, Dizet, Кнехт, Александр Генич