Кубок России - 2022

  • 240 Ответов
  • 29028 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #151 : 30.01.2022, 12:14 »
3. Андрей может определить виновного даже не видя ситуации.
4. Если у его оппонентов есть аргументы, то это не те аргументы.
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #152 : 30.01.2022, 12:16 »
Синька была, а заезд был остановлен по другой причине. Поэтому нужно было снимать двух гонщиков (если в падении Шарова был виноват другой гонщик) или признать, что в падении Шаров виноват сам.

Ты всё очевидно! На момент столкновения Хужина и Шарова никаких сигналов об исключении гонщика не было! А следовательно, нужно было искать виновника остановки заезда. И даже в случае синьки Шарова, снимать двоих гонщиков.

Этот как в ПДД, ну проехал перекрёсток назад Шаров на красный свет, а на другом в перекрёстке в него въехал Хужин... И только "честный и неподкупный работник" ГИБДД, сделает виновником Шарова))))
« Последнее редактирование: 30.01.2022, 12:18 от EgorBir »
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #153 : 30.01.2022, 12:17 »
Слушай мил чел, я понять не могу, чем так тебе поперёк горло Встало Тольятти? Тебе у нас место в городе не нашлось или не налили?
Особенно еще не понимаю почему ты всегда критикуешь судей и сам судьей еще не стал? Или пошел бы там и всех разгромил

Олежка поверь) Никаких антипатий к Тольятти не испытываю))) Хороший город!  Есть несколько знакомых оттуда не по мотогоночным делам)
То, что я объединил твои слова и  слова Светки, в формулировку Тольятти, это лишь мыслительный процесс именуемый в народе индукция))
Поверь, если спросить Олега67, то он тебе со слюной у рта будет доказывать, что я НЕНАВИЖУ Стерлитамак)) 
У нас судей критикуют в любом виде спорта, просто мотогонки на льду не особо публичный, поэтому моя критика выделяется))

4. Если у его оппонентов есть аргументы, то это не те аргументы.

Пока никаких аргументов не увидел, кроме: "Ну очевидно же (причём очевидно не всем), что синька была" и "Гафуров не будет принимать решения против Уфы))) Оба эти аргумента опроверг))) Смешно)))
« Последнее редактирование: 30.01.2022, 12:24 от EgorBir »
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #154 : 30.01.2022, 12:26 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alias, wodolaz, awn55, сергеич, Алекс!, Sava, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #155 : 30.01.2022, 12:30 »
Ты всё очевидно! На момент столкновения Хужина и Шарова никаких сигналов об исключении гонщика не было! А следовательно, нужно было искать виновника остановки заезда. И даже в случае синьки Шарова, снимать двоих гонщиков.

Этот как в ПДД, ну проехал перекрёсток назад Шаров на красный свет, а на другом в перекрёстке в него въехал Хужин... И только "честный и неподкупный работник" ГИБДД, сделает виновником Шарова))))
тебе в туалете писать надо песатель
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #156 : 30.01.2022, 12:40 »
тебе в туалете писать надо песатель

Очень рад, что дал тебе "толчок к размышлению", хотелось бы получить от тебя более развёрнутый рассказ об опыте прочтения произведений эпистолярного жанра в сортирах))
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #157 : 30.01.2022, 12:46 »
Ну тут очевидно, что падение спровоцировано Шаровым и его надо снимать. Тут даже вариантов быть не должно!!

Забавно читать людей в чате видеотрансляции. Почему сняли двоих?))
Вот тут чётко сразу исключили Ведянова, а потом после остановки связанного с падением Шарова-Волкова! И сняли Шарова! Всё чётко, а не те танцы с бубнами, как в заезде Хужина с Шаровым!
« Последнее редактирование: 30.01.2022, 12:50 от EgorBir »
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #158 : 30.01.2022, 12:49 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alias, wodolaz, awn55, сергеич, Алекс!, bas, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #159 : 30.01.2022, 13:02 »
Очень рад, что дал тебе "толчок к размышлению", хотелось бы получить от тебя более развёрнутый рассказ об опыте прочтения произведений эпистолярного жанра в сортирах))
С отсылкой на эпистолярной жанр Сударь Вы явно перебрали.

Эпистолярный жанр кратко:

Эпистолярный жанр представляет собой переписку и является жанром литературного произведения.
Был единственным способом опосредованного общения в прошлые столетия. Отрицательная сторона – отсутствие личного общения и медленная скорость передачи.
Достиг наибольшего развития в 18 веке. Этому способствовали писатели-сентименталисты и популярность книг Сэмюэла Ричарсона.
Предметом переписок становились самые разные темы. Но чаще всего герои писали о “наболевшем”.
Эпистолярный жанр позволяет лучше понять героев, проанализировать их внутренний мир и проследить за эволюцией персонажей.
Получил дальнейшее развитие в наше время с появлением социальных сетей.
https://cyberlesson.ru/epistolyarnyj-zhanr/
 

*

Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #160 : 30.01.2022, 13:06 »
С отсылкой на эпистолярной жанр Сударь Вы явно перебрали.

Эпистолярный жанр кратко:

Эпистолярный жанр представляет собой переписку и является жанром литературного произведения.
Был единственным способом опосредованного общения в прошлые столетия. Отрицательная сторона – отсутствие личного общения и медленная скорость передачи.
Достиг наибольшего развития в 18 веке. Этому способствовали писатели-сентименталисты и популярность книг Сэмюэла Ричарсона.
Предметом переписок становились самые разные темы. Но чаще всего герои писали о “наболевшем”.
Эпистолярный жанр позволяет лучше понять героев, проанализировать их внутренний мир и проследить за эволюцией персонажей.
Получил дальнейшее развитие в наше время с появлением социальных сетей.
https://cyberlesson.ru/epistolyarnyj-zhanr/

Сильно!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #161 : 30.01.2022, 13:09 »
С отсылкой на эпистолярной жанр Сударь Вы явно перебрали.

Эпистолярный жанр кратко:

Эпистолярный жанр представляет собой переписку и является жанром литературного произведения.
Был единственным способом опосредованного общения в прошлые столетия. Отрицательная сторона – отсутствие личного общения и медленная скорость передачи.
Достиг наибольшего развития в 18 веке. Этому способствовали писатели-сентименталисты и популярность книг Сэмюэла Ричарсона.
Предметом переписок становились самые разные темы. Но чаще всего герои писали о “наболевшем”.
Эпистолярный жанр позволяет лучше понять героев, проанализировать их внутренний мир и проследить за эволюцией персонажей.
Получил дальнейшее развитие в наше время с появлением социальных сетей.
https://cyberlesson.ru/epistolyarnyj-zhanr/


Ты такими категориями не пиши, а то у товарища, который посещает общественные туалеты (гагарина13, адрес наверное, сортира) совсем растроится))
Про эпистолярный жанр в сортирах. Для ознакомления тебе))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic242568.html
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #162 : 30.01.2022, 13:11 »
Ты такими категориями не пиши, а то у товарища, который посещает общественные туалеты (гагарина13, адрес наверное, сортира) совсем растроится))
Про эпистолярный жанр в сортирах. Для ознакомления тебе))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic242568.html
Не надо мне тыкать, мы не знакомы.
 

*

Vaculik#54

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #163 : 30.01.2022, 13:12 »
Олежка поверь) Никаких антипатий к Тольятти не испытываю))) Хороший город!  Есть несколько знакомых оттуда не по мотогоночным делам)
То, что я объединил твои слова и  слова Светки, в формулировку Тольятти, это лишь мыслительный процесс именуемый в народе индукция))
Поверь, если спросить Олега67, то он тебе со слюной у рта будет доказывать, что я НЕНАВИЖУ Стерлитамак)) 
У нас судей критикуют в любом виде спорта, просто мотогонки на льду не особо публичный, поэтому моя критика выделяется))

Пока никаких аргументов не увидел, кроме: "Ну очевидно же (причём очевидно не всем), что синька была" и "Гафуров не будет принимать решения против Уфы))) Оба эти аргумента опроверг))) Смешно)))

Это. С Олежкой ты промахнулся=)) я понял про какого ты товарища, но это не я=)

Я просто в каждый раз удивляюсь, как ты судей всех под одну гребёнку фигаришь, но сам вот в судьи не идёшь. Ты бы хоть письма писал и обвинял Гафурова что на карту упало, если бы это реально было доказано. А то получается может зря человека заранее запятнал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #164 : 30.01.2022, 13:12 »
Ты такими категориями не пиши, а то у товарища, который посещает общественные туалеты (гагарина13, адрес наверное, сортира) совсем растроится))
Про эпистолярный жанр в сортирах. Для ознакомления тебе))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic242568.html
песака только тебе и интересны твои песанины,ущербный песатель!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #165 : 30.01.2022, 13:14 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alias, nvv40, wodolaz, awn55, сергеич, Sava, riks75, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник, Parallon