Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 66897 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

*

Мишель

Так виноват Тольятти или главный судья ?)
Мое мнение, в любом случае виноват главный судья.
Если не видно часы, заставь судей на старте переставить их так, чтобы было видно цифры. А иначе зачем они тогда нужны?
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Юпитер_81, тимофей

Мое мнение, в любом случае виноват главный судья.
Если не видно часы, заставь судей на старте переставить их так, чтобы было видно цифры. А иначе зачем они тогда нужны?
Я говорил ему, после того момента, но.... я же ему не советчик, он главный.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель

*

Андрей Гомзин

Олег ты правильно говоришь, это начальник ЧОПа, он уже несколько  лет там на стадионе. у меня пару лет даже был с ним конфликт, но потом разобрались, теперь здороваемся.
И потом как он может идти в закрытый парк, как там выше написал Андрей Гомзин ещё объявляет Решетников результаты, а " главный " уже идёт по дорожке в закрытый парк? Бред
Не ходил судья в парк, к нему в судейскую все пришли и смотрели повторы.
А вот скрин другого заезда, гонщики только подъезжают и смотрите на табло, часы включены, видно цифры?

По рации чётко слышно, кого приглашают в закрытый парк. Решетников повторяет, что зовут - судью! Честно скажу, не знаю, как выглядит Андрей Кулешов... Рыжий ли он, или не рыжий. Знаю, одного чувака с рыжей бородой, который имеет опосредованное отношение к мотогонкам, но  у него голубой комбинезон. Его в Уфе вчера не было!

Про табло, даже обсуждать не стоит, что косяк судьи. Надо ставить так, что тебе чётко видно было истекло ли время или нет. Тольятти лишь воспользовалась всей этой ситуацией и раскрутила Кулешова на "выгодное" для них решение. 
 

*

Андрей Гомзин

Сезон закончен для Игоря. Без него Мега вообще теперь ни о чем. первый номер он.

1. Про тяжелое положение Кононова ничего писать не буду, тут что называется только здоровья и терпения ему и его семье.
2. Также не буду рассуждать, про мысль, которая появилась по ходу трансляции (во время заноса), что Кононов стал использовать ноу-хау "вторую подножку" и как это, вероятно, могло повлиять... 
3. Не согласен, что без Кононова Мега ни о чём. Другое дело, что на тренировке принимало участие 3 гонщика Мега-Лады. Поэтому сегодня стартовать будут двое и 4 заезда будут с 1 гонщиком от команды! Тут уже должен сработать Кургускин, как он разложит выезды!  При правильном раскладе. Не думаю, что Мега будет точно 4-й, как считает ioz55. Хотя вчерашняя блёклая езда Толокнова и вызывает вопросы!
4. В следующих этапах, думаю Тольятти спокойно отстоит 2 место не только в тотале (по итогу), но и на отдельных этапах. Переведя Сайдуллина в основную команду, ну и для надёжности Хужина.
 

Падение Игоря. Фото А.Ермоленко

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

тимофей

Как раз около нас всё происходило, аж страшно смотреть было
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aleksandr, Кнехт

 скажите видео будет сегодня :new_russian: :clapping: :clapping:
 

*

Андрей Гомзин

скажите видео будет сегодня :new_russian: :clapping: :clapping:

Шолевич будет вести

https://vk.com/motonewsctvskadyrova?w=wall-123569890_51692

В перерывах будет отключать!

П.С. Коля написал, что СЕГОДНЯ виагры не будет! Решетникову дал нагоняй!
 

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Кнехт

скажите видео будет сегодня :new_russian: :clapping: :clapping:
За отдельную плату!! :drinks:
P.S. (см пост выше своего) :good:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

да уже увидел . спасибо . как состояние кононова
 

*

Андрей Гомзин

да уже увидел . спасибо . как состояние кононова

Сделали одну операция. Сегодня будет делать вторую.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

первую что руку
 а как дела с позвоночником
 

где видео