Андрей Кудряшов

  • 363 Ответов
  • 61036 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #285 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

aAlex

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #286 : 23.01.2023, 06:55 »
1 февраля ожидается решения специалистов Народного Института Онкологии в Варшаве на счёт одной из трех возможностии целенаправленного лечения, которое может избавить от ампутации левой ноги (выше колена).
Андрей продает всю технику. Нужны деньги на выживание. Работать не может никаким способом, перемещается на костылях, жена тоже не зарабатывает (в декретном отпуске)...

Полное интервью с Кудряшющим думать нечем, за них думает ТВвым:
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1041256/uslyszal-diagnoze-i-konczy-kariere-grozi-mu-amputacja-nogi

ПС. Всем наезжающим на гонщика, когда брал больничный и не гонял в рос-лиге - задуматься.
Этим наезжающим думать нечем - за них думает ТВ
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #287 : 23.01.2023, 13:25 »
- Ждем спасения 1 февраля этого года и рассчитываем получить необходимое лекарство. Мы понимаем, что не все исчезнет с первого вливания, но, по крайней мере, пойдет в правильном направлении;
- Если Андрей получит право на лечение, стоимость препарата будет полностью возмещена;
- Если нет, то одна доза препарата стоит, насколько я проверилa, 9000 долларов. Сколько доз потребуется, неизвестно, но инфузии каждые две-три недели, и это может продолжаться год, два или три;


Полное интервью с "польской мамой" Андрея, которая помагает ему (в том числе тоже как менеджер) уже больше 10 лет, Анетой Кузняр здесь: https://po-bandzie.com.pl/zuzel-aneta-kuzniar-polska-mama-andrieja-kudriaszowa-usmiech-corki-jest-jego-najwieksza-motywacja-wywiad/

ПС. За два дня (из 90-и планированого сбора) польские болельщики отправили больше чем 65.000 злотых.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK., awn55, Кнехт

*

shoroh

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #288 : 23.01.2023, 13:38 »
Да не только польские помогают! А весь мир спидвейный.
 

*

LUK.

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #289 : 23.01.2023, 13:50 »
Никогда не был поклонником Андрея, от слова совсем.
Но в таких ситуациях, стираются всё границы, клубная принадлежность, личные симпатии.
Мне очень жаль, что такое случилось с Андреем.
Я желаю ему одержать самую важную Победу в жизни! Будь сильным Андрей, ты одержишь Победу.
Призываю всех болельщиков помочь Андрею, кто чем может, кто переводом, кто добрым словом и поддержкой!
Это очень важно! Мы все разные, но мы все в спидвее,мы любим гонки, десятилетиями...
Скорейшей поправки тебе Андрей!
« Последнее редактирование: 23.01.2023, 13:53 от LUK. »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Older, samsa, awn55, мазепин сергей, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, dostoevskii, Региша, Кнехт, Skynet86

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #290 : 23.01.2023, 14:26 »
Да не только польские помогают! А весь мир спидвейный.
У меня нет данных за весь мир (спидвейный). Не слежу. Польские данные публичные: https://zrzutka.pl/7wj87x
Оттуда инфо, где мой маленький вклад тоже существует.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: sem82, Кнехт

*

shoroh

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #291 : 23.01.2023, 15:41 »
У меня нет данных за весь мир (спидвейный). Не слежу. Польские данные публичные: https://zrzutka.pl/7wj87x
Оттуда инфо, где мой маленький вклад тоже существует.
Да я про эту же ссылку. Там не только поляки переводят. Там все переводы видны же.
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #292 : 23.01.2023, 15:56 »
Об этом не подумал. Ты прав, shoroh. Кто хочет, тот фамилию указывает. И ест там латышско, российско и украинско звучавшие.
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #293 : 23.01.2023, 16:24 »
Спидвейное сообщество начинает давить на посольство Польши в Москве и сотрудников МИД Польши, чтобы получить для семьи Андрея визу и разрешение на въезд в Польшу. Кшиштоф Цегельски является лидером в этом вопросе. Завтра он будет вести разговоры с ПЗМ,  ГКСЖ и властьями Экстралиги.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, samsa, LUK., awn55, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, dostoevskii, sem82, chdamir, se3am, Дмитрий СК Салават, Кнехт, S91

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #294 : 23.01.2023, 20:57 »
Вот это новости (
Господи, дай пожалуйста здоровья Андрею!

Отрицательно относился к Андрею последние годы как к спидвейному гонщику. Но сейчас такое дело , что весь этот старый хлам негатива надо выбросить из голов. А если чем Андрея ранее обидел на страницах форума, прошу меня извинить.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #295 : 23.01.2023, 23:25 »
Гонщики начали спешить на помощь. Они выставляют ценные вещи на аукцион. Например, вчера Анджей Лебедев отдал свой комбез, шлем и золотую медаль получён за аванс в Экстралигу с Кросном (на сей момент 10.000 польских). Сегодня Емиль Сайфутдинов выставил свой шлем Ред Булла с автографом.


Дело помощи набирает обороты.
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #296 : 25.01.2023, 07:43 »
Последние действия подтверждают, что Емиль Сайфутдинов человек скромный, у которого большое сердце.
Оказывается, что несмотря на оплату инкогнито, журналисты выяснили, что до сих пор наибольшую сумму в помощ Андрею заплатил именно он (10.000 польских злотых). В аукционе стоимость шлема Ред Булла достигает уже 9.000. Предложения для него, между прочим от бывшего гонщика Полонии Быдгощ Михала Робацкого и футболиста нашей сборной Давида Ковнацкого.
В ближайшие дни выяснится, передумает ли посольство Польши в России и разрешит ли его сестре, которая хотела бы помогать Андрею в быту, въехать в нашу страну.
ПС. Артем Лагута также заявляет о помощи.
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1042012/wielki-gest-kolegi-z-reprezentacji-duza-wplata-na-rzecz-chorego-zawodnika
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, vadimka, samsa, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, dostoevskii, chdamir, 058, se3am, Дмитрий СК Салават

*

Dizet

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #297 : 25.01.2023, 13:03 »
Интересно, а Чугунов проявит своё милосердие в этом вопросе?
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #298 : 26.01.2023, 13:20 »
Интересно, а Чугунов проявит своё милосердие в этом вопросе?
Откуда нам знать, может Чугунов глубоко верующий православный. А в православии ты лучше рубль дай в помощь но тихо, чтобы никто не знал кроме тебя и Бога, чем пять и раструби на весь мир.
Может Чугунов уж кучу денег перевел тихо. Мы не знаем этого.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Михаил, sem82, Кнехт

*

Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #299 : 27.01.2023, 08:28 »
Может Чугунов уж кучу денег перевел тихо. Мы не знаем этого.

А зачем нам знать, на что это влияет?
Хочешь помочь - помогай без оглядки на других. :sorry:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, мазепин сергей

*

Jamil67-OKT

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #300 : 27.01.2023, 09:15 »
Ну это нормально , всегда есть и будут любители заглянуть в чужой карман