Андрей Кудряшов

  • 363 Ответов
  • 61032 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #330 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #331 : 08.05.2023, 20:41 »
Андрей Кудряшов успешно прооперирован.

Операция по ампутации конечности (ноги) прошла 6 мая.
Сейчас Андрей испытывает странные ощущения и не смотря на послеоперационную боль отмечает, что ему стало намного легче.
Он полон оптимизма и настраивается на преодоление всех трудностей, которые будут на его пути. Впереди ещё много обследований, лечение и реабилитация.
Андрей передаёт всем привет и благодарит всех кто поддержал и поддерживает его!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, vadimka, Zakusil, Ancwisdom, wodolaz, awn55, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, dostoevskii, Surkoff, chdamir, Региша, 058, se3am, Кнехт, Valery02, kaldan_okt

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #332 : 09.05.2023, 15:50 »
Я написал пост в Facebook с обидой на все спидвейные порталы в Польше.
Тема Андрея стала уже не важная? Недостаточно интересная? Недостаточно кликабельно? Недостаточно сплетен? Я опозорил их на всю Польшу и не только.
Посмотрим, кто сейчас будет первым...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, dostoevskii, sem82, chdamir, 058, Dizet, se3am, A.N. Onym, МВВ, turbinoff

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #333 : 09.05.2023, 20:00 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #334 : 09.05.2023, 22:15 »
Мой "кривый" перевод статии на "шпротах"

Состояние Андрея Кудряшова настолько ухудшилось, что врачи решили ампутировать ему левую ногу. Он уже перенес операцию и чувствует себя на удивление хорошо. - Я начинаю новую жизнь. Я не ломаюсь, — говорит 32-летний россиянин с польским паспортом.

Бывший спидвеист несколько недель боролся с усиливающейся болью в больной ноге, в которой появлялись все новые и новые метастазы опухоли. Состояние конечности было настолько плохим, что врачи решили изменить свои планы и по случаю визита игрока в Национальном Институте Онкологии в Варшаве, практически сразу приняли решение об ампутации.
Буквально месяц назад врачи отказались от таких радикальных шагов, так как надеялись, что негативные изменения в организме несколько уменьшатся. Но ничего подобного не произошло.

- Как ни странно, но после ампутации я вернулся к жизни. У меня нет ноги, но в то же время я больше не чувствую той боли. Последние несколько недель были драмой. Я не мог нормально спать, и даже поворачиваться с боку на бок было непосильной задачей. Нога распухла, на ней было много ран. Боль была невыносимой и ни на минуту не давала мне покоя - комментирует Андрей Кудряшов, нормально готовившийся ещё в декабре к спидвейному сезону.

По словам врачей, из его тела только что удалили наибольшую концентрацию раковых клеток. Известно, что на этом борьба с очень опасным заболеванием не заканчивается. В ближайшее время бывший член российской сборной продолжит лечение химиотерапией и по-прежнему будет находиться под строгим наблюдением ведущих специалистов в Польше.

- Я медленно учусь новой жизни. Пока хожу только с помощью ходунков, но чувствую себя намного лучше, чем в последнее время. Наконец на моем лице появилась улыбка. За последние три месяца я смирился с потерей ноги и сегодня можно даже сказать, что рад этому. Я нахожусь в ситуации, когда я должен искать положительные стороны. Я надеюсь, что впереди у меня будет много счастливых лет, и теперь я не могу дождаться, чтобы обнять свою дочь. В последнее время боль была настолько сильной, что я даже не мог этого сделать. Я не ломаюсь и знаю, что жизнь не закончилась на операции - с улыбкой признается он.

Ампутация ноги означает, что в ближайшем будущем больному спортсмену как никогда понадобится финансовая поддержка. Дело не только в функционировании его семьи, которая из-за болезни лишилась средств к существованию, но прежде всего в дальнейшем лечении. На данный момент любители спидвея собрали для этой цели больше чем 200 000 злотых.

- Мне трудно даже выразить словами то, что фанаты сделали для меня. Я впечатлен тем, как ко мне относились. Всю оставшуюся жизнь я буду благодарен тысячам людей, которые проявили ко мне доброту в трудной ситуации. Благодаря вашей поддержке я знаю, что могу это сделать. Я хотел бы поблагодарить каждого человека, который так или иначе поддержал мою борьбу - добавляет явно взволнованный спортсмен.

Даже ранее собранных 200 000 злотых не хватит на покупку специализированного протеза. Левую ногу Кудряшову ампутировали прямо по бедро, что еще больше затруднит его восстановление. Однако решения по этому поводу будут приниматься не раньше, чем через несколько месяцев, после того, как нога заживет. Однако впервые за несколько месяцев гонщику спидвея не нужно сосредотачиваться только на борьбе с болью. Поддержать участника можно на портале zrzutka.pl и отправив SMS-сообщение на номер 75365 с содержанием 0249672.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vadimka, awn55, dostoevskii, chdamir, Региша, 058, turbinoff

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #335 : 10.05.2023, 05:13 »
Блин. Я просто в шоке.
Дай Бог Андрею выкарабкаться из всего этого.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, dostoevskii, 058

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #336 : 16.05.2023, 14:47 »
Запись Андрея на Facebook час назад:

"Всем привет 👋 многие знают мою историю болезни и сейчас когда многое позади и появились силы,хотелось бы не много написать пару слов от себя 🙏  хочу поблагодарить весь спидвейный мир за поддержку🙏Хочу сказать спасибо всем клубам в которых я выступал, по благодарить всех спортсменов,механиков, руководителей! И конечно всех болельщиков вы давали огромные эмоции на протяжении многих лет.  Всем 😊 огромное спасибо эти года останутся на всегда в моем сердце."

https://www.facebook.com/andrey.kudriashov





« Последнее редактирование: 16.05.2023, 14:50 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, СветланаТЛТ, Региша, 058, Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #337 : 16.05.2023, 16:39 »
Наверняка , спидвейная жизнь Андрея ещё не завершена.
Он молод , но с хорошим опытом.
Может тренировать ещё лет сорок.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii, Региша, 058, Кнехт

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Zakusil, awn55, dostoevskii

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #339 : 24.05.2023, 13:59 »
Послушал Андрея. Слеза в глазу дернулась...
Спасибо тебе Андрей за знакомство, спасибо что гонял за мой клуб, спасибо за все время в Польше, удачи тебе и счастья на родине!

ПС.
Старые, добрые времена... Мои любимчики (на фото - до, во время и после заезда), когда гоняли за ГКМ.

Сезон 2011, 1. лига, гонка со Скорпионами из Познани, счёт 56:34, Бучковски - 15 (5), Кудряшов как юниор 7+1 (4)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, Михаил, awn55, Jamil67-OKT, Серьга, Региша, 058

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #340 : 24.05.2023, 14:04 »
https://vk.com/shestakovspeedway?z=video-81427162_456239497%2Fpl_wall_-81427162
Похудел сильно, но это поправимо. Но главное что жив. А то всю зиму как увидишь новые сообщения в его теме, так ничего хорошего и не ждешь.
Даст Бог ещё станцует на свадьбе своего ребенка, а протез он освоит , все гонщики сильные духом люди и Андрей из их числа.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Valerik-Fanat, 058

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #341 : 31.05.2023, 14:03 »
Андрей Кудряшов: "надеюсь прожить ещё 50 лет и затанцевать на свадьбе моей дочки"
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1063030/obiecal-sobie-ze-jego-corka-nie-zostanie-sierota-po-amputacji-jestem-szczesliwsz


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, 63rus, SauroN, Zakusil, awn55, Valerik-Fanat, _СЕКТОР_, sem82, chdamir, Региша, 058, Dizet, kaldan_okt

*

kaldan_okt

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #342 : 31.05.2023, 14:41 »
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, 63rus, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, _СЕКТОР_, chdamir, 058

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #343 : 31.05.2023, 18:43 »
Стало известно, что 23 июля, на треке в Ополе состоится благотворительный матч для Андрея Кудряшова.
В гонке соревновать будут Команда Андрея против Бетард Спарты Вроцлав, новерно в составе которой поедет Артём Лагута, непрерывно помагающий воспитаннику Турбины.
Общий доход от мероприятия будет направлен на реабилитацию гонщика, который в прошлом представлял, среди прочего, цвета клуба из Ополе, а также покупку протеза.

Обновление:
Януш Колодзей и Анджей Лебедев уже подтвердили свое участие в команде Андрея.  :good:
« Последнее редактирование: 31.05.2023, 19:19 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, Alekz, vadimka, samsa, Zakusil, wodolaz, awn55, Jamil67-OKT, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, _СЕКТОР_, sem82, chdamir, Региша, 058, ars64, Дмитрий СК Салават

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #344 : 02.06.2023, 07:47 »
Как сообщил в соц-сети Колеяж Ополе (а подтвердил "Суси"), Эмиль Сайфутдинов присоединился к команде Андрея Кудряшова на гонку 23 июля.
« Последнее редактирование: 02.06.2023, 07:48 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sovetsk, samsa, Zakusil, Jonniplat, wodolaz, awn55, Valerik-Fanat, chdamir, Региша, 058, ars64, Дмитрий СК Салават

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #345 : 02.06.2023, 13:37 »
Dream team получился !
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.