Андрей Кудряшов

  • 363 Ответов
  • 61032 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Андрей Кудряшов
« Ответ #300 : 04.10.2011, 19:27 »
Турбина Балаково перед матчем Российской лиги в Тольятти с командой Мега-Лада, запретила своему гонщику Андрею Кудряшову стартовать в Польской лиге.  Таким образом Андрей пропустил важную гонку в составе команды Грудзёндз со Стартом Гнезно.
Такое решение Турбины привело к тому, что Андрей Кудряшов потерял в Польше своего спонсора и менеджера.

Гжегож Кжывда ( бывший менеджер Кудряшова) --Меня больше всего раздражает отсуствие информации. В России ни кто не отвечал на мои телефонные звонки. Я посвятил много времени и отдал много денег на помощь российскому парню, а теперь я должен догадываться почему он не приезжает на гонки. Такая ситуация была уже год назад, когда Андрей стартовал в Кракове. После нескольких слабых стартов в Российской лиге, руководители Турбины оставили его у себя в стране.

Тем самым, Андрей теряет шансы на своё спортивное развитие и теперь даже трудно представить, что Андрей Кудряшов останется в Грудзёндзе на следующий сезон, так пишет польская пресса.

Кроме того, несколько дней назад Кудряшова ждали на гонке в Дании и был приглашён на тесты в английские клубы с целью подписание контракта на сезон 2012 года. Все эти планы Кудряшова перечеркнуло правление Турбины.

http://metanol.lv/news/v_polshe_schitajut_chto_andrej_kudrjashov_poterjal_shans_na_svojo_razvitie/2011-10-04-3935
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #301 : 27.01.2023, 11:25 »
А зачем нам знать, на что это влияет?
Хочешь помочь - помогай без оглядки на других. :sorry:
Зачем ты мне это пишешь? Я действиями Чугунова не интересовался.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #302 : 27.01.2023, 11:25 »
Ну это нормально , всегда есть и будут любители заглянуть в чужой карман
Я не интересовался действиями Чугунова и его карманом.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #303 : 27.01.2023, 14:17 »
Не ссортесь, товарищи!  :acute:
Кто хочет, тот помагает как может. Одни вплатами, другие добрым словом, ещё другие молитвой.
Есть такие, что инкогнито 10.000 польских вбросили, есть такие что гроши. Всё ценное. А борьба за жизнь и здоровье Андрея самая важная.
ПС. На сей момент на банковом счёте больше чем 1.600.000 (в русских).
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, awn55, Jamil67-OKT, chdamir, 058, Кнехт, САМ

*

Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #304 : 27.01.2023, 15:28 »
Зачем ты мне это пишешь? Я действиями Чугунова не интересовался.
Ну извини...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #305 : 01.02.2023, 19:57 »
Положительные новости в теме получения визы на вьезд в Польшу для сестры Андрея Кудряшова.

- W chwili obecnej Konsul RP w Moskwie po otrzymaniu dodatkowych informacji oraz po ponownej analizie sytuacji, przyjmie wniosek wizowy od wnioskodawczyni - poinformowało nas Biuro Rzecznika Prasowego w Ministerstwie Spraw Zagranicznych.
- В настоящее время консул Республики Польша в Москве после получения дополнительной информации и повторного анализа ситуации примет заявление на получение визы от заявителя, - сообщили нам в аппарате пресс-секретаря МИД.
« Последнее редактирование: 01.02.2023, 20:10 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, chdamir, se3am, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #306 : 01.02.2023, 20:09 »
Фрагменты нового интервью с Андреем:

- Благодаря поддержке моего коллеги по спидвею, Артема Лагуты, за что я ему очень благодарен, мне удалось найти врача, специализирующегося на моем виде рака. Все указывает на то, что скоро я получу лекарство своей мечты, которое дает мне большие надежды на избавление от рака и спасение ноги. Врач вселил в меня большую надежду, что после терапии рак исчезнет без дополнительных операций. Я чувствую, что с тех пор, как было дано интервью, произошло чудо.
- Я до сих пор не могу понять, как люди так хорошо ко мне относятся. Эта спасательная акция для меня большое потрясение и еще один повод бороться до конца, невзирая на обстоятельства. Еще раз, я хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал меня в последнее время.


Полное интервью здесь:
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1043124/rosjanin-dostal-gigantyczna-pomoc-z-polski-po-udzieleniu-wywiadu-stal-sie-cud

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, LUK., Zakusil, awn55, Valerik-Fanat, chdamir, 058, se3am, ars64, Дмитрий СК Салават, Кнехт, S91, kaldan_okt

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #307 : 02.02.2023, 12:25 »
Уже сегодня на плеeре Спортовых Фактов появится вживую Андрей Кудряшов. Кроме него гостями редакции "шпротов" будут Пётр Павлицки и Макс Фрик. Начало в 13.00 польского.
Кто хочет, заходите и смотрите.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, se3am, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #308 : 02.02.2023, 16:10 »
Коротко что услышал от Андрея:
- в ближайший вторник получит первую дозу "лекарства своей мечты". Потом после трех недель следующую и так пол года, год или два проезды из Быдгоща в Варшаву. Как долго надо будет принимать, как сказали ему врачи, зависит от организма.
- сестру Андрея пригласили на 6 февраля в польскую амбасаду. 9 или 10 февраля она должна получить визу. 13 февраля Андрей надеется встретить сестру у себя дома.
- когда отдавал и продавал мотоциклы и все оборудование - просто плакал в гараже...
- если после успешного лечения останутся денги из текущего сбора (на сей момент собралось около 2 миллиона рублей), Андрей заявил, что всю эту сумму отдаст на лечение больных раком детей (видел их много в больнице и сильно это ударило его).
Молодец!
« Последнее редактирование: 02.02.2023, 20:06 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, Zakusil, Nata, Andrey(TLT), awn55, Valerik-Fanat, СветланаТЛТ, dostoevskii, Серьга, chdamir, 058, se3am, Дмитрий СК Салават, Кнехт, САМ, Grif 02

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, 058, Кнехт

*

Ja-Jacek

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, СветланаТЛТ, Кнехт

*

kaldan_okt

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #311 : 10.02.2023, 15:27 »
Ja-Jacek, извини, случайно удалил твой пост  :cray: Заработался похоже, надо перерыв сделать...
Вот ссылка
Андрей Кудряшов получил первую дозу препарата
https://po-bandzie.com.pl/zuzel-andriej-kudriaszow-juz-po-pierwszej-dawce-leku-pierwszy-bieg-za-nami-przed-nami-cale-grand-prix/

Перевод для тех кто не силен
https://speedway.su/news.php?id=56
« Последнее редактирование: 10.02.2023, 15:34 от kaldan_okt »
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, Nata, 058

*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #312 : 10.02.2023, 16:24 »
Ja-Jacek, извини, случайно удалил твой пост 
Ничего, всё ОК. С твоей ссылкой на  перевод лучше получилось. :good:
 

*

Surkoff


*

Ja-Jacek

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #314 : 19.02.2023, 02:16 »
Surkoff - у этого старого идиота, https://www.google.com/search?gs_ssp=eJzj4tLP1TcoNDG0NCo0YPTiz0rMU8guqqosLqnMy0zMBgB9SAl4&q=jan+krzystyniak&oq=Jan+Krzystyniak&aqs=chrome.1.0i355i512j46i512j0i22i30i625j0i22i30.10801j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8 спидвейного рентьера, (которого пригласили в "эксперты" на инетном портале) поклонников нет. И тем более нет политического скандала. Никто его не поддержал, все отзывы отрицательные в польской спидвейной сфере.
В ответ ему - тысячи пожелании и комментариев в адрес Андрея Кудряшова и на сей момент близко 3 миллиона (в русских) собраных гонщиками и болельщиками в помощ, на лечение и позднейшую регабилитацию.

ПС. Это те, которые сперва переводят, а потом публикуют идиотские выдумки Кшистиняка ищут политического скандала.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, 058, Кнехт

*

Кнехт

Re: Андрей Кудряшов
« Ответ #315 : 19.02.2023, 07:46 »
Surkoff - у этого старого идиота, https://www.google.com/search?gs_ssp=eJzj4tLP1TcoNDG0NCo0YPTiz0rMU8guqqosLqnMy0zMBgB9SAl4&q=jan+krzystyniak&oq=Jan+Krzystyniak&aqs=chrome.1.0i355i512j46i512j0i22i30i625j0i22i30.10801j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8 спидвейного рентьера, (которого пригласили в "эксперты" на инетном портале) поклонников нет. И тем более нет политического скандала. Никто его не поддержал, все отзывы отрицательные в польской спидвейной сфере.
В ответ ему - тысячи пожелании и комментариев в адрес Андрея Кудряшова и на сей момент близко 3 миллиона (в русских) собраных гонщиками и болельщиками в помощ, на лечение и позднейшую регабилитацию.

ПС. Это те, которые сперва переводят, а потом публикуют идиотские выдумки Кшистиняка ищут политического скандала.
Хорошо, что у мну нет зла на поляков! Я всегда знал, что отдельные "индивиды", это далеко не вся Польша...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek