1. liga - sezon 2024

  • 52 Ответов
  • 13915 Просмотров

Кнехт и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

1. liga - sezon 2024
« Ответ #45 : 02.11.2023, 16:49 »
Составы команд:

WILKI KROSNO
Seniorzy: Vaclav Milik (1993), Dmitri Berge (1996), Norbert Krakowiak (1999), Patryk Wojdyło (1999)
U24: Jonas Seifert-Salk (2000)
Juniorzy: Kacper Szopa (2006), Szymon Bańdur (2006), Patryk Nater (2004), Miłosz Grygolec (2006), Piotr Świercz (2004)
ROW RYBNIK
Seniorzy: Brady Kurtz (1996), Patrick Hansen (1998), Rohan Tungate (1990), Jakub Jamróg (1991), Grzegorz Walasek (1976)
U-24: Norick Bloedorn (2004)
Juniorzy: Paweł Trześniewski (2005), Kacper Tkocz (2005), Kamil Winkler (2006), Maksym Borowiak ()
POLONIA BYDGOSZCZ
Seniorzy: Kai Hukkenbeck (1993), Krzysztof Buczkowski (1986), Mateusz Szczepaniak (1987), Andreas Lyager (1997)
U-24: Tim Soerensen (2000)
Juniorzy: Oliver Buszkiewicz (2004), Hubert Gąsior (2005), Bartosz Głogowski (2006), Bartosz Nowak (2004), Franciszek Karczewski (2006)
ARGED MALESA OSTRÓW
Seniorzy: Tobiasz Musielak (1993), Chris Holder (1987), Frederik Jakobsen (1998), Gleb Czugunow (1999)
U-24: Wiktor Jasiński (2000)
Juniorzy: Sebastian Szostak (2003)
WYBRZEŻE GDAŃSK
Seniorzy: Nikolai Klindt (1988), Krzysztof Kasprzak (1984), Niels K. Iversen (1982), Mateusz Tonder (1999)
U-24: Tom Brennan (2001)
Juniorzy: Miłosz Wysocki (2004), Bartosz Tyburski (2005)
ORZEŁ ŁÓDŹ
Seniorzy: Tomasz Gapiński (1982), Daniel Kaczmarek (1997), Oskar Polis (1996), Oliver Berntzon (1993), Luke Becker (1999)
U-24: Benjamin Basso (2001), Drew Kemp (2002)
Juniorzy: Mateusz Bartkowiak (2003), Aleksander Grygolec (2003), Tomasz Szeląg (2007), Jakub Kiciński (2007)
PSŻ POZNAŃ
Seniorzy: Aleksandr Łoktajew (1994), Ryan Douglas (1993), Matias Nielsen (1999), Szymon Szlauderbach (1999), Michael Jepsen-Jensen (1992)
U-24: Mateusz Dul (2002)
Juniorzy: Kacper Teska (2006), Kacper Grzelak (2003), Lech Chlebowski (2005)
STAL RZESZÓW
Seniorzy: Nicki Pedersen (1977), Peter Kildemand (1989), Marcin Nowak (1995), Jakob Thorsell (1993), Krystian Pieszczek (1995)
U-24: Anze Grmek (2005), Rune Thorst (2003), Jesper Knudsen (2004)
Juniorzy: Wiktor Rafalski (2005), Bartosz Curzytek (2003), Jakub Poczta (2004)

Календарь сезона 2024:
https://cdn.speedwayekstraliga.pl/2023/12/Terminarz-Speedway-2-Ekstraliga-2024.pdf
« Последнее редактирование: 10.03.2024, 09:43 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, chadov.sergey, Grif 02

Re: 1. liga - sezon 2024
« Ответ #46 : 10.05.2024, 23:24 »
Надо же, вот наакал по 14 заезда и счёт ровный 42-42
Ну теперь будут решать Ники и Глеб
 

Re: 1. liga - sezon 2024
« Ответ #47 : 10.05.2024, 23:28 »
Ну вообщем то справедливо, всю гонку так боролись, хозяева должны выиграть.
 

Re: 1. liga - sezon 2024
« Ответ #48 : 10.05.2024, 23:29 »
Глеб - герой дня, больше всех из двух команд.

13   
Gleb Czugunow
3   1   3   3   3   3      16
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Кнехт, Grif 02

Re: 1. liga - sezon 2024
« Ответ #49 : 10.06.2024, 10:13 »
Глеб - герой дня, больше всех из двух команд.

13   
Gleb Czugunow
3   1   3   3   3   3      16
Глеб нашел свою лигу и свою команду
 

Re: 1. liga - sezon 2024
« Ответ #50 : Вчера в 17:30 »
Через час поедут  Аргед Малеса Остров - Абрамчик Полония Быдгощ,будут показывать https://vk.com/speedwayrussian?z=video-53550004_456241782%2Fvideos-53550004%2Fpl_-53550004_-2,и текст https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/relacja/155524/arged-malesa-ostrow-abramczyk-polonia-bydgoszcz.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИГРЕК

*

ИГРЕК

Re: 1. liga - sezon 2024
« Ответ #51 : Вчера в 19:36 »
См в повторе, за Рыбник! :clapping:
 

*

ИГРЕК

Re: 1. liga - sezon 2024
« Ответ #52 : Вчера в 19:37 »
С. Логачева не хватает..
 

Re: 1. liga - sezon 2024
« Ответ #53 : Сегодня в 19:57 »
16.06.24. Speedway Krajowa Liga Żużlowa 16.06.2024 Optibet Lokomotiv Daugavpils - Unia Tarnów
https://vk.com/speedwayrussian?z=video-53550004_456241787%2F589a0d62d71b8b3070%2Fpl_wall_-53550004
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт