Призёры Спартакиады народов РСФСР (личный и командный)
1965 1. Л.Краев (Уфа) 2. Ф.Шайнуров (Уфа) 3. В.Дубинин (Новосибирск)
1967 1. В.Корнев (Салават) 2. В.Соколов (Салават) 3. Б.Цеханович (Балаково)
1970 1. Н.Аксёнов (Кемерово) 2. А.Павлов (Владивосток) 3. А.Миронов (Балаково)
1975 1. М.Старостин (Уфа) 2. Вл.Гордеев (Балаково) 3. Вал.Гордеев (Балаково)
1979 1. А.Миклашевский (Балаково) 2. С.Денисов (Балаково) 3. А.Халявин (Уфа)
1983 1. Р.Саитгареев (Уфа) 2. Н.Корнев (Уфа) 3. Вал.Гордеев (Балаково)
1986 1. М.Старостин (Уфа) 2. Вал.Гордеев (Балаково) 3. Р.Саитгареев (Уфа)
1990 1. М.Старостин (Уфа) 2. А.Кононец (Владивосток) 3. Р.Марданшин (Октябрьский)
1965
1. Башкирская АССР
2. Саратовская область
3. Приморский край
4. Новосибирская область
1967
1. Башкирская область
2. Новосибирская область
3. Саратовская область
4. Калмыцкая АССР
1970
1. Приморский край
2. Саратовская область
3. Кемеровская область
1975
1. Саратовская область
2. Башкирская АССР
3. Новосибирская область
4. Приморский край
1979
1. Новосибирская область
2. Башкирская АССР
3. Саратовская область
1983
1. Башкирская АССР
2. Новосибирская область
3. Приморский край
4. Калмыцкая АССР
5. Ставропольский край
6. Куйбышевская область
7. Омская область
1986
1. Саратовская область
2. Башкирская АССР
3. Куйбышевская область
4. Кемеровская область
5. Калмыцкая АССР
6. Приморский край
7. Новосибирская область
1990
1. Новосибирская область
2. Приморский край
3. Башкирская АССР
4. Калмыцкая АССР
5. Саратовская область
Далее будет немножко поподробней из того, что имею, большинство информации взято из програмок.
(личный зачёт) Спартакиада народов РСФСР Финал. г. Новосибирск 16-17 июня 1965 год.
1. Лев Краев Уфа 33333 15, 32--- 13, 28.
2. Фарит Шайнуров Уфа ----2 12, 33333 15, 27.
3. Вячеслав Дубинин Новосибирск ----3 -, 331-- -, 26.
4. Борис Цеханович Саратов
5. Геннадий Пухов Саратов
6. Юрий Самбурский Владивосток ----- -, --2-- -,
(командный зачёт)
1/2 10-11 июня г. Новосибирск
Финал г. Новосибирск(в скобках предпологаемые участнки)
1. БАШКИРСКАЯ АССР -(Л.Краев, Ф.Шайнуров, Р.Хайбрахманов, В.Якимов, В.Коваленко)
2. САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - ( Б.Цеханович, Г.Пухов)
3. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ - (Ю.Самбурский)
4. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - (В.Дубинин)