Глеб Чугунов

  • 378 Ответов
  • 60827 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

A.S.

Глеб Чугунов
« Ответ #375 : 14.05.2015, 13:48 »
http://chugunov475.com
https://vk.com/chugunov475
https://www.facebook.com/chugunov475/

Еще новость: вчера было выдано разрешение на участие в официальных соревнованиях в порядке исключения для Глеба Чугунова (декабрь 1999г.р., с 15 лет) - как наиболее перспективного и одаренного молодого спортсмена, после сдачи практического и теоретического экзамена. Все представленные документы проверены и в полном порядке.
« Последнее редактирование: 20.05.2017, 18:24 от VARIK »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тайфун

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #376 : 25.05.2022, 05:29 »
Жалко пацана, совсем потерялся, но к этому шло.
Попал и очень серьёзно и как бы он теперь не доказывал, что он не российский, всё равно будет им врагом.
Отсюда и нет результата в гонках и скоро может так случится, он не нужен будет команде.

Его слова :
Я ненавижу российскую власть, я бы столько не ел, сколько хочу блевать, глядя на то, что они делают. Для меня Европа всегда была опорой, местом, где рационализм и здравый смысл будут защищать себя, даже когда весь мир будет потерян. Но некоторые поступки меня пугают.
Свастику на лоб ему осталось набить и зигануть на гонке.Тогда вся европа перед его ногами или как у них там сейчас модно-заднем проходе!Тоже могут взять на заметку Артемка с племянником.Артемка интересно слово свое сдержал перед панами,что беженцев у себя приютит или пиар акция была
« Последнее редактирование: 25.05.2022, 06:51 от 《AntiDote》 »
 

*

Dizet

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #377 : 20.10.2023, 13:49 »
Чугунову бы не плохо было подписаться в новую команду Салавата, даже если и с небольшой з/платой, в качестве реабилитации перед российскими болельщиками, а если и Эмиль поддержит, то тогда вообще будут зрелищные гонки с участием этой команды.
 

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #378 : 20.10.2023, 16:12 »
Чугунову бы не плохо было подписаться в новую команду Салавата, даже если и с небольшой з/платой, в качестве реабилитации перед российскими болельщиками, а если и Эмиль поддержит, то тогда вообще будут зрелищные гонки с участием этой команды.
А вопрос с командой в Салавате уже решили?!
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Zakusil, Кнехт, Parallon

Re: Глеб Чугунов
« Ответ #379 : 24.10.2023, 15:56 »
Чугунову бы не плохо было подписаться в новую команду Салавата, даже если и с небольшой з/платой, в качестве реабилитации перед российскими болельщиками, а если и Эмиль поддержит, то тогда вообще будут зрелищные гонки с участием этой команды.
Чугунов с польской лицензией будет у нас считаться легионером, далеко не факт , что из разрешат.

Тех из россиян , кто сейчас в Польше гоняет и решит гонять и в России, поляки попросят из своих лиг. Это очевидно.
Так что Эмиля , Лагуту А. мы ещё долго не увидим на наших треках.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.